Новый директор «Водоканала» родом из Бердянска

Переглядів: 1956

16 серпня 2012 16:11

Новый директор «Водоканала» родом из Бердянска фото
Н. Караиванову 58 лет, он уроженец Бердянска. Там же он окончил машиностроительный техникум, затем получил специальность инженера-механика в Киевском политехническом институте. На Бердянском производственном объединении сельхозмашин Николай Николаевич, по его словам, за 30 лет прошел путь от слесаря по ремонту оборудования до директора. С 2000 г. возглавлял ООО «Карат», занимавшееся производством изделий из бетона для строительства. С мая этого года работал первым заместителем директора КП «Водоканал».

Напомним, что Любовь Власенко, возглавлявшая предприятие около полутора лет, была уволена 14 августа в связи с окончанием срока действия контракта, сообщает пресс-служба мэрии. Не работает более в КП и Павел Лаба (замдиректора по производству).



Имя:
Ваш комментарий:

коста
16 серпня 2012 г. (16:39)
Опять колхозники у руля. :-|
кот
16 серпня 2012 г. (17:16)
Ну не скажите- образование покруче нашей"сельхозакадемии"...только зачем его Дрыщ приволок в Мелитополь? Какие будут версии?:-(
Аноним
16 серпня 2012 г. (17:23)
Куда подевался Фаля? Дрыщ ему уже указал место? :-(
Аноним
16 серпня 2012 г. (17:25)
фаля уже наработе и Дрыщу он не подчиняется, его начальник прямой уже Анисимов :-P
Аноним
16 серпня 2012 г. (17:45)
Судя по тому что Бердянск уже плотно под донецкими, то это их кадр, отправили осваивать новые земли .....
Аноним
16 серпня 2012 г. (19:48)
вот теперь в город пойдёт днепровская водица ]:-o
Аноним
17 серпня 2012 г. (07:41)
да уж ,эти п...сы никого спрашивать не будут ]:-o
ник.ник.
17 серпня 2012 г. (07:51)
Готовте желудки под днепровскую воду,очень полезная вещь.А спрашивать вас уж точно не буду.
Производственник с 30-летним с
17 серпня 2012 г. (10:10)
Павел Лаба-замдиректора по производству. А какое производство может быть в Водоканале? Вы что, воду делаете? Очуметь!
zorro
17 серпня 2012 г. (16:23)
водоканал коммунальное предприятие это бездонная бочка !!! вот и рвут все жопу чтобы встать у руля !!! а чё , магазины , базы отдыха уже есть , можно и на покой !!! вот если бы хоть одного директора посадили с конфискацией имущества , тогда место было бы вакантным !!! ]:-o
Таки ДА
18 серпня 2012 г. (07:21)
Жидомасоны рулят.
St
20 серпня 2012 г. (22:53)
ведь водоканал по определению не может быть убыточным. наверняка казна не пуста, просто бумаги готовят "правильно". работники по 50 грн аванса получают, работают и молчат - боятся. с новым изменения возможны? или у него тоже заказ?

Схожі новини: