В Мелитопольском горисполкоме очередные кадровые перестановки

Переглядів: 1010

16 серпня 2012 11:56

В Мелитопольском горисполкоме очередные кадровые перестановки фото
К кандидатам предъявляются требования: полное высшее образование соответствующего профессионального направления, знание государственного языка и умение работать с персональным компьютером. Кроме того, кандидат должен проработать на руководящих должностях в госслужбе не менее трех лет, или в других сферах не менее четырех лет.

Документы принимаются в течение 30 дней со дня опубликования объявления по адресу: улица К. Маркса, 5, каб. № 35. Телефон для справок - 6-35-95.

Как сообщил теперь уже бывший заведующий транспортным сектором Александр Бельчев, контракт с ним расторжен с 13 августа с формулировкой «по соглашению сторон». - За время работы в Мелитополе я получил новый опыт, который пригодится мне в дальнейшем, - сказал А. Бельчев, - особенно это касается взаимодействия с государственными органами.

Комментариев от власти, кого же видят в роли нового заведующего, пока нет. Ходят слухи, что, вероятнее всего, это будет человек не из Мелитополя. Пока же обязанности руководителя исполняет Юрий Гальперин.



Имя:
Ваш комментарий:

госслужащий
16 серпня 2012 г. (13:52)
46 тушкам из горсовета Дрыщ приказал обеспечить по 700 голосов за Партию Рецедивистов.Извиняюсь-47 тушкам-я вновь принятого партайгеноссе Жидкевича забыл.
Аноним
16 серпня 2012 г. (13:53)
Все кто связан с политикой ГОВНОЕДЫ!!!!
по крылову
16 серпня 2012 г. (12:23)
как друзья вы не садитесь, вы в музыканты не годитесь.....
Аноним
16 серпня 2012 г. (12:46)
будет человек от смотрящего из Запорожья, все перевозки будут отданы Чистоте - 2, остальных нагнут поборами, а потом вообще выкинут. Выбрали зека? - получайте
чмыренок
16 серпня 2012 г. (13:00)
Комментарий удален
кот о 12.46
16 серпня 2012 г. (13:13)
Подтверждаю-будет чел из Запорожья от "смотрящего" Анисима.Готовьте зады,мало не покажется.Роль Дрыща будет при этом МИНИМАЛЬНОЙ.
кто на новенькова
16 серпня 2012 г. (13:18)
Вальтеровская кадровая обойма - это рулон его туалетной бумаги.
дед
16 серпня 2012 г. (13:19)
Грят что "под запорожье" много чего в Мелике "ляжет" и платить будут больше ,но уже не Дрыщу.Слава партии Рецедивистов! УРЯ!
проздравляю
16 серпня 2012 г. (13:24)
Выбрали не только зэка,еще и выбрали соответствуюющую ПаРтеечку...хоть святых выноси.По крайней мере смотрящими обеспечили,вот они вам и будут толковать понятия обо всем.Начиная с вашего бизнеса.
Аноним
16 серпня 2012 г. (13:27)
фаля уже прахавал все прелести директорства, теперь мзда идет мимо вальтера, на прямую в область. Тикай Георгич в депутаты, если конечно тебе разрешат , а то и ты за пролет ПР на выборах отгребешь как и твой бывший друг фаля :-)
Аноним
16 серпня 2012 г. (15:04)
ГОВНОЕ-Е-Е-Е-ЕДЫ-Ы-Ы-Ы
госслужащему
16 серпня 2012 г. (15:27)
А каким боком городской депутат по спискам СПУ Жидкевич к руководству Партии Рецедивистов?Ему что -кто то уступил место в списке Рецедюг? :-(
городской депутат
16 серпня 2012 г. (15:43)
Нет,он хочет остаться депутатом по спискам СПУ,но вступил в ПР и выполняет все требования руководства ПР.Т.е. -он в той партии ,которая голосовавших за Жидкевича дедуль и бабуль на... послала.Но Коля гордо считает,что бабули-дедули его все равно любят.Даже иудой. :-)
дед
16 серпня 2012 г. (17:04)
и рыбку съесть и на х.. ,тьху, депутатское кресло сесть ? :-)
Аноним
16 серпня 2012 г. (17:06)
а кто был начальником отдела по санитарному состоянию ? что с ним?
сотрудник
16 серпня 2012 г. (17:27)
Вальтер спорол глупость,надо было поставить Жидкевича-порядок бы в Водоканале тот навел без сомнения.А в том положении,в котором он есть ,лучшей собаки Вальтер не найдет.Появляется естественные подозрения,что Водоканал готовят к банкротству и последующей приватизации.Иначе зачем тащить иногороднего и далеко не спеца ?
Аноним
16 серпня 2012 г. (18:21)
А что за Фалю волнуются, что с ним случилось?
Аноним
16 серпня 2012 г. (18:25)
небольшая срачка :-[
Аноним
16 серпня 2012 г. (18:33)
что-то не то сьел? или несварение желудка.
Аноним
16 серпня 2012 г. (19:43)
А шо такое, в своей банде умеющих работать падлюк не нашлось. :-)
кот
17 серпня 2012 г. (07:47)
Все дела в последующей прихватизации всего облводоканала,но для этого Мелитополь надо подсадить на днепровскую воду.для этого и посажен человек Анисима.Так что смешного мало.И Вальтера уже никто ни о чем не спрашивает,он рад,что остальное ПОКА не отобрали с чего кормится.На город плотной жопой садится смотрящий от Партии Рецедивистов."Покращення" вернуло нас в 90-е годы.
Джонсон
17 серпня 2012 г. (09:09)
Пенсионерам стабильно получающим свою пайку, людям берущим за ориентир апокалипсис, а не равноправное нормально развивающиеся общество, сегодняшняя ситуация кажется удовлетворительной. Они не задумываются к чему может привести несменяемость власти и ее единоначалие, и только наличием «хозяина» люди объясняют позитивные перемены . Так что новость о «полной жопе смотрящего» опускающиеся на город встретится скорее с одобрением чем с неприязнью.
друг
17 серпня 2012 г. (09:25)
Что то все вдруг забыли о Поляченке.где наш "способный" секретут. :-)
Аноним
18 серпня 2012 г. (13:44)
С ТАКОЙ ЗАРПЛАТОЙ И НА КАПЛИ В НОС НЕ ХВАТИТ.А РЕТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ЖДУТ РУКАВОДИТЕЛЕЙ С ПЛЕТЕННЫМИ ЦВЕТАМИ У В ХОДА НА КЛАДБИЩЕ ПОТАРОПИТЕСЬ, ЧИСЛО МЕСТ НА АЛЛЕЕ ОГРАНИЧЕНО :'(

Схожі новини: