"Майданс": третий сезон

Переглядів: 1097

15 серпня 2012 15:18

Майданс: третий сезон фото
Всеукраинский детский танцевальный телевизионный проект "Майданс" будет проходить на Майдане Незалежности каждую субботу с 18 августа до 27 октября, кроме 15 сентября.

Третий сезон "Майданс" не только определит очередного обладателя одного миллиона гривен на реализацию миссии своего города, но и проведет хореографический баттл за Суперкубок. В этой финальной битве схлестнутся триумфаторы первых двух сезонов – команды Кировограда и Киева, и, конечно же, новоявленный победитель.

В новом сезоне "Майданс" команды объединятся в дивизионы. В зависимости от своего географического расположения, каждый из городов будет представлять соответственно Запад, Юг, Север или Восток Украины. В связи с таким распределением сил, изменятся и правила прямоэфирных баттлов: в каждой программе теперь будут соревноваться представители разных дивизионов. Так, Север представят Житомир, Чернигов и Черкассы; честь Юга будут отстаивать Одесса, Николаев и Севастополь; за победу Востока в борьбу вступят Харьков, Днепродзержинск и Кривой Рог; Запад отправит на танцевальный баттл Ивано-Франковск, Львов и Черновцы.

Членами жюри третьего сезона стали певицы Руслана и Наталья Могилевская, хореографы Алексей Литвинов и Дмитрий Коляденко. Каждый из них будет представлять определенный дивизион, в постановках которого примет непосредственное участие.

Источник: kiev.vgorode.ua



Имя:
Ваш комментарий:

гость
15 серпня 2012 г. (15:27)
В Донецке пусть майдауны проводят
Denis
15 серпня 2012 г. (15:32)
]:-o Украину грабят и унижают украинцев! А народу всьо ПОДАВАЙ зрелища....
НИКА
15 серпня 2012 г. (15:59)
Майдансом хотят отвлечь людей от выборов, не дать выступлений на Крещатике недовольным людям властью. Чтобы на крещатику было тихо!
Няшенька
17 серпня 2012 г. (16:34)
Майданс 3 сезон супер пишите цыфру 10 кто поедит выступать спометкой своего города ;-)778

Схожі новини: