Мелитополь. Мэр назначил нового директора «Водоканала»

Переглядів: 2272

15 серпня 2012 14:35

Мелитополь. Мэр назначил нового директора «Водоканала» фото
Распоряжением городского головы Мелитополя с 14 августа на должность директора КП «Водоканал» назначен Николай Николаевич Караиванов (до этого он около двух месяцев работал на предприятии первым замом руководителя). Его предшественница - Любовь Власенко - тем же распоряжением уволена с должности директора в связи с окончанием срока действия контракта, сообщает пресс-служба мэрии.


Имя:
Ваш комментарий:

вася
15 серпня 2012 г. (15:50)
Ну и...Who is Николай Николаевич? ;-) ;-)
Аноним
15 серпня 2012 г. (15:53)
Приватизация началась ?
Рыночник
16 серпня 2012 г. (09:07)
А когда будут менять директора рынка а а фалько?
Аноним
15 серпня 2012 г. (16:19)
Откуда этот ...вообще всплыл?из друзей Евтухова?
Аноним
15 серпня 2012 г. (16:23)
Интересно, коля-коля будет после работы, ближе к ночи, подвозить горячий ужин к задержавшимся пацанам на авариях,как это делала Власенко ЛМ,........ я так думаю что очень горячий ужин будет в лице Онищука+Чаппа, ну а дальше сами знаете,два охуенных специалиста внесут свои коррективы,а после этого достанут с богажника нивилир и начнется шапито............ ]:-o
Аноним
15 серпня 2012 г. (16:23)
и гиде был до "первого зама"? ;-)
инкогнито
15 серпня 2012 г. (16:30)
Люба подвозила горячий ужин пацанам????? Паша это случайно не ты строчишь, будучи уволенным :-/
Аноним
15 серпня 2012 г. (17:37)
Скоро Вальтер свалит, будет новые мэр и директор.А конкретно уже за....и ваши подретузные терки.
Аноним
15 серпня 2012 г. (18:14)
ху ис подретузные терки? :-[
Кот
15 серпня 2012 г. (19:58)
Да мне по фигу кто там будет директором, хоть Гойко Митич..... Главное, чтобы в квартирах холодная вода была КРУГЛОСУТОЧНО, будь то июнь, или февраль! Позор, 21-й век за окном, а ночь из крана ни гу-гу...
коту
15 серпня 2012 г. (20:25)
я смотрю ты в коментах постоянный и иногда несеш такую х....ю.Пока наверху рвут чубы ничего хорошего от водоканала ждать нечего.И еше Онищук и Чаппа пока 1:0 в вашу пользу-пока
вы служите,мы вас подождем
16 серпня 2012 г. (08:55)
Вальтер использовал и слил еще одного своего преданного кадра.Рано или поздно это ожидает всех рвущих за него свой зад. При удобном случае или продаст вместе с должностью или подставит на отмывании денег в его-же ненасытный карман. Ни Чаппе, ни Онищуку и т.п. расслабляться не стоит,а уж таким ягнятам на заклание как Козлов и Говорков тем более. Придет время "врубетесь" потихоньку что такое служить жадному барыге-беспредельщику. Директора коммунальных предприятий - это не кадровая обойма Вальтера, это пачка его презервативов.
Кот
15 серпня 2012 г. (20:35)
Непонятно кому.... В договоре о предоставлении услуг ничего не указано на счёт внутренних разборок. Пусть тогда аннулируют плату за воду, пока у них там чего-то трещит и они там кому-то и что-то рвут. Мне по хенде хоху.... Назвался груздем, полезай в корзину. В городе ДОЛЖНА быть холодная вода, КРУГЛОСУТОЧНО и как директор Водоканала этого добъётся, мне, да и всем остальным горожанам ПО ФИ-ГУ.... А то привыкли. Как стать директором коммунального предприятия, так все ЗА (и какие же там зарплаты что все туда так стремятся), а как отвечать, так "я, не я и кони вообще убежали..."
татарофобы!! немного матчасти
15 серпня 2012 г. (20:36)
Кара (иске, улу/оло) - приставка в названии некоторых башкирских родов, обозначающая 'коренной род, подлинный'; синонимов термина 'иске' в значении - 'древний, старый' и 'улу/оло' в значении - 'большой, главный'. К примеру, такие названия родов как кара-кыпсак, кара-табын, улу-катай, иске-елан и другие. Как считают многие тюркологи, цветовые определения часто связаны с символической цветовой характеристикой стран света: кара 'черный' — север; cары или ак 'желтый' или 'белый' — запад; кызыл 'красный' — юг; кук 'голубой' — восток. На древнетюркском языке qari действительно означает «старый, старик», однако народное объяснение является, видимо, поздним осмыслением значения слова. В примечаниях к «Книге моего деда Коркута» А.Н.Кононов приводит различные значения слова кага в тюркских языках: ^черный', ^плохой', сдурной', но в то же время — 'северный', 'главный', 'большой', ^могучий'. В этом плане любопытны и некоторые монгольские аналогии. В «Сокровенном сказании» термин qari [xari] (в множественном числе - qarin) встречается в значениях 'род, племя, страна'. Б.Я.Владимирцев считал, что этот термин обозначает «большой род», «колено».
горожанка
15 серпня 2012 г. (20:38)
чаппа-умора!стоит возле канализационных труб.колодцев ,грязь кругом-он у белых одеждах!перстни на руках.все вокруг в го,,,не ,простите,а он по парадному нарядился. к чему это?
Аноним
15 серпня 2012 г. (20:50)
кто на водоканале работать остался?)))))
коту
15 серпня 2012 г. (23:21)
так он и раньше будучи у Максимова овчаркой возле нас торчал весь пушисттый
Аноним
15 серпня 2012 г. (23:36)
Чаппа ответь водоканалу что дальше?
с украинского
16 серпня 2012 г. (07:08)
кара - наказание, иванов - стереотип северного соседа, значит нам послано наказание от северного соседа. цвет севера - черный. наверное нашему водоканалу армагедон. посмотрим, а может это к расцвету водоканала? ведь созидание всегда происходило через разрушение. ситуация любопытная. будем посмотреть.
Анониму
16 серпня 2012 г. (07:56)
Можно подумать такую благодетельницу потеряли!! Спроси ее где неделями пропадал мастер водосетей (кстати родственник Лабы) и за какие заслуги Власенко его отправила в отпуск( не нагулялся парниша!) Да такого бардака не было ни при одном директоре! И еду она возила не из своего кармана и не на личной машине! Можно только посочувствовать Николаю Николаевичу какое наследственное дерьмо ему придется разгребать и выдергивать родственный чертополох Власенчихи!!
кот
16 серпня 2012 г. (08:40)
За всем шухером как то незаметно прошла В Мелитополе история назначения медового Спаса на день раньше,чем у всех православных.По крайней мере по команде Дрыща такую фигню сморозил и подписал Юра по погонялу Барыга,в ответе на проведение встречи с избирателями Гриценко.Но самое приятное,что местная оппозиция схавала это вместе со своими соплями-извините за натурализм.Если и дальше пойдет такая тенденция,то Барыги с Дрыщами и библию перепишут.
Аноним
16 серпня 2012 г. (12:18)
А говорят, новый директор из Бердянска, был завгаром? Вот где кадровый резерв!!!
иногородний
16 серпня 2012 г. (11:39)
Дрыщ,Барыга,Квас,Бухмарик-какая любовь горожан чуствуется в этих скромных погонялах :-[ :'(
пред. анониму
16 серпня 2012 г. (12:39)
на что намёк?
чмырь
16 серпня 2012 г. (13:00)
Комментарий удален
Аноним
18 серпня 2012 г. (08:42)
и где сейчас Люба?
Мешканець
18 серпня 2012 г. (14:31)
Вітаю Коротуна Володимира Вікторовича з Днем народження. Бажаю, щоб Ви вжарили господина Балицького по повній програмі, та інших господ олигархів, хитро мудрих політтехнологів, фальсифікаторів. та отримали Перемогу на цих парламентських виборах.
St
20 серпня 2012 г. (22:36)
а странно, ведь водоканал по определению не может быть убыточным. наверняка казна не пуста, просто бумаги готовят "правильно". работники по 50 грн аванса получают, работают и молчат - боятся. с новым изменения возможны? или у него тоже заказ?

Схожі новини: