Мелитопольские флорболисты будут сражаться за выход на ЧМ-2013

Переглядів: 717

15 серпня 2012 14:15

Мелитопольские флорболисты будут сражаться  за выход на ЧМ-2013  фото
Как рассказал руководитель Мелитопольского молодежного флорбольного клуба Александр Семенюк, впервые в Украине была сформирована юношеская сборная Украины по флорболу (U-19), в которую вошли мелитопольцы - нападающие Андрей Семенюк, Дмитрий Евдокимов, Виталий Гончаров и вратарь Игорь Сычев. Всего же в составе национальной флорбольной сборной 20 юношей 1994-1997 гг. рождения - лучшие флорболисты Украины. Нашему А. Семенюку было оказано высокое доверие - он стал первым в истории капитаном украинской сборной по флорболу.

По словам Александра Семенюка, пять дней на базе Сумского госуниверситета отрабатывалась сыгранность команды. Игровым соперником юношеской сборной были спортсмены из местной команды "Temple Youth" - призеры чемпионата Украины.

5-9 сентября в Риме молодежная сборная нашей страны по флорболу U-19 примет участие в отборочных играх, сражаясь за право участия в чемпионате мира по флорболу, который состоится в Гамбурге (Германия) в 2013 году. Впервые на мировом чемпионате юношеская сборная Украины вступит в противоборство с сильнейшими флорбольными командами.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 серпня 2012 г. (18:12)
тип на фото в позе рако-рекса смешной :-) поупражнялся бы хоть как с клюшкой фотографироваться правильно
Аноним
15 серпня 2012 г. (19:59)
у них сборы круче чем были сборы у Олкома :-) а черешня о таком может только мечтать
кривое зеркало
16 серпня 2012 г. (09:22)
На развитие классических олимпийских видов спорта в городе денег не хватает (какую гандбольную команду похоронили,боксеров до сборной недофинансировали,футбол опустили до уровня общества "Урожай"). А на всякий разжиж физической культуры( стероидных паулорифтеров,комнатных хоккеистов-флорболистов) деньги находяться.
Аноним
16 серпня 2012 г. (10:28)
Вы б хоть вникали,что вы знаете о их финансировании????? Лишь бы что-то написать!
Аноним
16 серпня 2012 г. (10:39)
Да знаем,что эта фишка новых христианских течений, и денежки от них и их общественных "грантоедных" организаций ,от тех кто хочет из населения Украины сделать покорную,способную работать за мифическое спасение души и мизерную оплату, управляемую,и постоянно безпричинно радующуюся биомассу.
Аноним
16 серпня 2012 г. (13:11)
Называется: вали с больной головы на здоровую! Видите ли, молодежь спортом занимается - это плохо, потому что деньги выделяются не из городской казны, а христианской церковью. Я общался с этими парнями - умные, коммуникабельные, вежливые, думающие. Вот именно они - не биомасса. И при этом никакой навязчивой агитации церковной. Если они верят в Бога, то это внутри них. А нашим комментаторам лучше, чтоб с банкой пива, с цыгаркой в зубах, матерясь, сидели с ногами на скамейках под подъездами? Чтоб были и оставались мелитопольским быдлом?
Аноним
16 серпня 2012 г. (14:09)
Не вопрос флорболисты красавцы!Про финансирование знаю, но писать здесь не хочу; убрать его и я бы на них посмотрел, как они бы сборы делали и в Рим ездили. Все равно пока есть возможность выступайте, ведь все хорошее заканчивается, хоть будет что вспомнить потом
Аноним