Стартует новое шоу о женах успешных людей

Переглядів: 1508

15 серпня 2012 10:10

Стартует новое шоу о женах успешных людей фото
С 3 сентября на канале "1+1" стартует новый телепроект. Главными героинями реалити-шоу "Богатые тоже плачут" станут четыре состоятельные и успешные женщины: Камалия - певица, актриса, жена пакистанского миллионера Моххамада Захура; Ольга Громова - дизайнер, супруга британского аристократа; Наталья Ветвицкая - домохозяйка, рантье, кума Юлии Тимошенко, экс-супруга народного депутата Дмитрия Ветвицкого; а также Юлия Воронина - жена известного футболиста Андрея Воронина.

Почти год главные героини шоу жили под прицелом телекамер. Съемочная группа неотлучно следовала за ними везде: на свидания, в спальню, гардеробные комнаты, на светские мероприятия, встречи с близкими людьми, путешествия в родные города и любимые места отдыха.

Вместе с героинями и их семьями зрители побывают на роскошных курортах Дубая и Монте-Карло, совершат шопинг в дорогих бутиках мира, полетают на частном самолете и вертолете, покатаются на яхте и гондоле. Узнают, сколько бензина нужно для заправки "Бентли", как управлять домашним шеф-поваром и как заставить садовника вовремя нагреть бассейн во дворе замка.

Чему радуются и из-за чего плачут яркие представительницы элиты в VIP-зонах? Кто заставляет их сердца учащенно биться и на какие жертвы они способны ради любви?

Источник: kp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

я
15 серпня 2012 г. (10:14)
и зачем нашему народу такое шоу, сарказм, показуха, неуважение к украинцам....Дубай,Монте Карло......пусть сюда приедут, снимут....центральный рынок, стариков с бутылками, учителей, красящих классы.....
Хм
22 серпня 2012 г. (22:07)
Согласна с "я"!се будут смотреть это и презирать их,давиться от зависти...
Лиза
23 серпня 2012 г. (11:29)
Ну, правда, народ у нас не столько завистливый и злой, насколько бедный и не имеет возможности хоть день пожить такой жизнью, а вы на этом делаете сенсации, травите его,ищете в нем пороки! Я,например, не завистливый человек, с хорошей внешностью,и как бы все живы-здоровы,но я не могу себе позволить роскоши.Ну только если тот дядя....... :-)
ник
2 вересня 2012 г. (08:16)
украинскок ТВ это дурдом! впрочем как и везде.

Схожі новини: