ГАИ Мелитополя подвела итоги недели безопасного движения

Переглядів: 664

15 серпня 2012 09:56

ГАИ Мелитополя подвела итоги недели безопасного движения фото
По информации замначальника Мелитопольского ОГАИ Михаила Переметы, за семь дней сотрудники инспекции зафиксировали 305 нарушений правил дорожного движения, в том числе 41 - водителями маршруток. Чаще всего мелитопольские водители нарушают скоростной режим, 28 протоколов госавтоинспекторы составили в отношении водителей, которые превысили допустимую скорость движения. В 9 случаях водители были наказаны за то, что совершили обгон вопреки ПДД. Кстати, в большинстве случаев данное правило нарушали транзитные транспортные средства под управлением жителей РФ.

6 водителей в течение недели были привлечены к ответственности за создание аварийной обстановки на дороге. 19 человек управляли авто в состоянии алкогольного опьянения. В том числе нетрезвым за рулем был водитель городской маршрутки.



Имя:
Ваш комментарий:

Артём
15 серпня 2012 г. (13:26)
со стритрейсерами боритесь лучше. с горотделом вроде только "связались", так теперь те мажутся, мол "без видео, на котором четко видны госномера, ничего поделать не можем"!!!!(полный, извините, пиздец. значит выходит, что граждане сами должны базу для нашей доблестной собирать. так может нам и право наказания отдадите?!!) те же стритрейсеры тоже умиляют, говоря о том, что они катаются-тренируются чуть-ли не за городом(тут даже статейка была), но, ребята, по Ломоносова и проспекту 50 летия носятся явно не стандартной комплектации железные кони.

Схожі новини: