Мелитопольские воркаутеры поддержали выступлением спортсменов из Новобогдановки

Переглядів: 1167

15 серпня 2012 09:55

Мелитопольские воркаутеры поддержали выступлением спортсменов из Новобогдановки фото
Напомним, что члены Мелитопольской районной ячейки ВОО «Стрит Воркаут Украина» своими силами и за свои собственные средства не только построили спортивную площадку во дворе дома на ул. Дзержинского, 412, но и организовали 15 июня прекрасный спортивный праздник Street Workout, куда специально приезжал глава ВОО «Street Workout Украина» Денис Минин.

Как рассказал председатель Мелитопольской районной ячейки Сергей Даценко, после этого праздника с ними связались ребята из Новобогдановки Павел Попов и Сергей Волошин: «Хотим построить в селе первую общественную спортплощадку». В селе, где проживает пять тысяч человек, есть лишь одна спортивная площадка, расположенная на территории школы. Но туда доступ ограничен, особенно летом. Команда из пяти мелитопольских воркаутеров показала перед собравшимися новобогдановцами свою программу, которая уже произвела впечатление во время выступления мелитопольцев перед 400 служащими одной из воинских частей в Запорожье.

После выступления они обратились к сельчанам, что есть такие же ребята, которые хотят построить спортплощадку. Поддержите, помогите, кто чем может. Новобогдановцы оказались людьми отзывчивыми, думающими о здоровье и досуге своих детей. Одни предложили провести безоплатно сварочные работы, другие трубы на турники, третьи помогли деньгами. Сельская власть выделила место в парке под спортплощадку.

С. Даценко и представители Street Workout в Мелитополе предлагают молодежи из других населенных пунктов Мелитопольского района, желающих вести здоровый образ жизни, взяться за создание спортплощадок в своих селах. Поддержка воркаутеров города и района им уже обеспечена.



Имя:
Ваш комментарий:

Skeptik
15 серпня 2012 г. (10:54)
воркаут- упражнения со спортивной гимнастики. Тоесть воркаутеры это те кто не в силе заниматься профессиональным спортом :-)
Сталин
15 серпня 2012 г. (10:57)
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!
Аноним
15 серпня 2012 г. (10:59)
Skeptik, сказал- что в лужу перднул
Аноним
15 серпня 2012 г. (11:17)
а поважнее новостей для города разве нет ???????????????????
Никита
15 серпня 2012 г. (11:42)
Молодцы! Так держать! У нашего города есть перспективы, если есть среди молодых людей такие!
Аноним
15 серпня 2012 г. (15:30)
Ребята не разговаривают, а делают. Пример нужно брать с таких!
ZMIY-для15.08.12|11:17
15 серпня 2012 г. (16:38)
Новость специально для Вас - проходил сегодня мимо пивнушки и слышал что вроде бы пиво подорожает. Так что спешите пока по старой цене. :-)
равняйтесь на детей
16 серпня 2012 г. (09:49)
Государство не способно поддерживать и развивать гимнастику и акробатику,везде за занятия(в доисторических условиях) надо платить,вот молдняк и вышел на улицу в доступные для занятий спортом и не доступные для контроля взрослых места. И воркаут в условиях свободы начал развиваться и становиться популярным. Может нам всем выйти на улицу и попробовать пожить без этой проворованной, бессовестной власти.

Схожі новини: