К Тимошенко наведываются евродепутаты

Переглядів: 896

15 серпня 2012 09:53

К Тимошенко наведываются евродепутаты фото
Об этом сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины (ГПтС), комментируя слова защитника Сергея Власенко о том, что защитников Тимошенко не пустили в больницу к экс-премьеру.

В сообщении ГПтС сказано, что сегодня в больницу Тимошенко прибыли на свидание с экс-премьером защитники Власенко и Евгения Тимошенко. "Свидание продолжалось с 11:00 до 12:00", - говорится в сообщении.

В ГПтС отметили, что после обеденного перерыва защитники снова прибыли в больницу, несмотря на то, что по завершению первого свидания сотрудниками пенитенциарной службы и Власенко, и Евгения Тимошенко "были извещены о запланированном визите к заключенной представителей делегации Европейского парламента на 14:00".

Соответственно, сообщили в ГПтС, встреча заключенной с иностранными гостями была начата в запланированное время, и в настоящее время она продолжается. Вместе с тем защитникам экс-премьера было сообщено, что продолжить встречу с Тимошенко они смогут по завершению визита представителей ЕП.

Источник: news.liga.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: