Аквапарк в Кирилловке отметил Праздник семьи

Переглядів: 1198

14 серпня 2012 11:58

Аквапарк в Кирилловке отметил Праздник семьи фото

Азовское море – замечательное место семейного отдыха, из года в год увеличивающее свою популярность. Именно поэтому здесь, в городке Кирилловка, вырос самый большой в Украине комплекс развлечений для детей и взрослых – «Остров сокровищ» - место семейного досуга, активного летнего отдыха и здорового образа жизни.

В праздничный день 11 августа аквапарк созвал своих друзей – давних и новых – чтобы в очередной раз подарить море радости, веселья и удовольствия. Среди приглашенных были победители конкурса «Свадьба в Кирилловке»-2010, 2011 и 2012, а также победители фотоконкурса «Мне нравится» в социальной сети «ВКонтакте», которых, как и всех остальных посетителей, ждала увлекательная конкурсная программа и небольшие, но приятные сюрпризы.

В конкурсах пары-участники на собственном примере показывали, как важна и необходима взаимная поддержка, выручка и вера в близкого человека. Именно такими были главные месиджи Праздника семьи. Победители всех трех конкурсов получили главный приз – семейный сертификат на посещение аквапарка «Остров сокровищ» и большой пляжный зонт от партнера праздника – компании МТС Украина. Всем же остальным за участие были выданы поощрительные призы – сертификаты на семейное посещение дельфинария «Оскар».

Аквапарк «Остров сокровищ» благодарит всех участников Праздника семьи, а также его организаторов. Приезжайте к нам в будние или в выходные дни, наслаждайтесь отдыхом и получайте незабываемые ощущения, которые подарят вам огромный заряд позитива и энергии!

Аквапарк "Остров сокровищ"

*




Схожі новини: