Мелитополь. Женщина, которую у кафе «Арарат» сбил милиционер, умерла в больнице

Переглядів: 1416

14 серпня 2012 09:26

Мелитополь. Женщина, которую у кафе «Арарат» сбил милиционер, умерла в больнице фото

Как сообщает пресс-служба ГАИ области, медики в течение пяти дней боролись за жизнь пострадавшей, но травмы оказались слишком серьезными. Сотрудник милиции ушел из МВД по собственному желанию.

Напомним, ДТП произошло около 7.30. По словам начальника Мелитопольского ОГАИ Федора Парапанова, водитель ВАЗ-2115 - 26-летний житель с. Вознесенка двигался по ул. Фрунзе со стороны пр. Б. Хмельницкого к ул. А. Невского, в то время как женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. «Не знаю, что произошло, - говорит Ф. Парапанов. - Я так думаю, водителя ослепило солнце, и он заметил пешехода в последний момент. Начал тормозить, машину практически развернуло. Он ее касательно толкает, и она (женщина – Авт.) головой ударилась о парапет кафе «Арарат».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 серпня 2012 г. (09:46)
какой святой у нас тимоха юрченко оказался - солнце его ослепило! водитель был пьян, заплатил кучу денег за левую экспертизу, а парапанов его покрывает. менты - вы суки!
Аноним
14 серпня 2012 г. (09:53)
А куда ты перся с ограниченной видимостью?А у Хведи это оправдание-солнце ссука виноватое!
Аноним
14 серпня 2012 г. (09:54)
Во всем виноват бордюр-об него же женщина ударилась?Правда Хведя?
Григорий
14 серпня 2012 г. (09:55)
я что совсем идиот - какое солнце в 7-30? в это время оно достаточно высоко, ан не над хандой висит. вообщем мы мусора умные, а вы люди-человеки быдло.
злой
14 серпня 2012 г. (10:08)
А вспомните как 10 марта Хвэдя оправдывал пьяного Куршева,на скорости около 140 км убившего водителя Таврии,дескать Дима то ВСЕ РАВНО ПО ГЛАВНОЙ ЕХАЛ!И ему хоть и красный,но надо было ему дорогу уступить!И где уголовное дело?Где суд по поводу 4-го ДТП Куршева?В чем дело?Ждем 5-е ДТП?И в чью семью он принесет смерть?Как гонял пьяный по городу,так и гоняет.Потому как друг Дрыща.
о/опер
14 серпня 2012 г. (10:20)
Да уж ,прибить Диму не мешало.Для профилактики.
кот
14 серпня 2012 г. (10:17)
Правильно вальтер и сделал-шо это за опозиция в мелике,и шо это за лидер Гриценко,которых можно раком ставить :-PТем более комсомольский пастор Турчинов таки продал округ Е.Б.,так нахера ту ваши собрания? :-)
Аноним
14 серпня 2012 г. (10:55)
ха-ха..... МВ трёт комменты со сылкой на блог Гриценко ...)))) очкуете? ;-)
Администратор
14 серпня 2012 г. (10:58)
Какое отношение Гриценко имеет к данной ситуации?
Админу
14 серпня 2012 г. (11:03)
Ровно тоже самое как и этот пост: 14.08.12|10:17 | кот Правильно вальтер и сделал-шо это за опозиция в мелике,и шо это за лидер Гриценко..." - - - - - - Какое он имеет отношение к данной ситуации? Почему он не затёрт? ;-) Админ! Будьте "послидовным"!... ;-)
Фельд
14 серпня 2012 г. (11:24)
Подлый бордюр подпрыгнул и пенсионерку по башке бахнул! Наверно, он перегрелся на солнце, когда ни в чем не виноватый житель Вознесенки просто проезжал мимо. Стихия, фигли!
Контра
14 серпня 2012 г. (12:22)
Солнце, падлюко, ослепило. Бордюр, сцуко, сильно твердый попался, а водила святой блин, и виноват только совсем - чуточку касательно толкнул. Только вот интересно, с какого зеленого хрена пояснения оправдательного характера за подозреваемого в ДТП с летальным исходом дает господин Парапанов, когда идет следствие? Круговая порука, товарисч ГАЕЦ?
ZMIY
14 серпня 2012 г. (12:30)
Странно, как это до сих пор не влезли на форум "адвокаты" с дежурной фразой "да такое же с каждым случится может!" Что-то хромает традиция. А может ещё не проснулись (или не протрезвели)?
Расстр
14 серпня 2012 г. (12:33)
Вчера какие-то гондурасцы после 23:00 возле Катюши на двух серых девятках на капотах устоили попойку. потом на одной из машин ужратый дебил устроил показательные выступления - гонял от Катюши до "Пионера" так, что резина дымилась, из окон тачки звучал шансон. Потом этот обдолбаный ублюдок стал палить резину на месте, из-под колес валил дым, закрывая видимость на перекрестке Хмельницкого - Менжинского. Потом он явно специально туда-сюда ездил вдоль и поперек проезжей части, превращая попытки нормально проехать других водителей в мучения. Из магазина и с балконов вышли люди, куда-то звонили, в том числе, по всей видимости, мусорам. НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ ВООБЩЕ, хотя налицо чистая хулиганка. Им это нахрен не надо. Им насрать на наши жизни. Нынешнее ублюдочное поколение ментов идет в милицию НЕ РАБОТАТЬ, А ЗАРАБАТЫВАТЬ. Траву подбросить, на коммерца нажать, фермера раскулачить, пьянделыгу-работягу обчистить - вот их удел мусорской, а сказать "ата-та" хотя бы 6-7 ублюдкам на двух сраных девятках - это ж надо ОМОН вызывать. нынешние ППСники похожи на телепузиков, их разве что хватает на то, чтобы приехать посмотреть, где сигнализация сработала. Видел недавно таких парочку на "БУМЕ" - думаю, господи, вы ели кого и увидите - кого вы поймаете: убогое зрелище - сало запихнуто в бронежилет, сигарета в зубах, на ДЖопе болтается АКСУ - кого ты догонишь, кого поймаешь, поглотитель пельменей и шкварок? Я уже давно убедился - от тех ментов, что сейчас работают, помощи не жди. Они даже не менты, они - мусссс...оры.
Ян
14 серпня 2012 г. (12:36)
Трудно жить без автомата в нашем Мели-Уркополе
АК-47
14 серпня 2012 г. (13:03)
Комментарий удален
мы
14 серпня 2012 г. (13:47)
Кстати списочек "куршевых" пора составить и и самим для собственной безопасности меры принимать.А то если мусора уже девяток серут...то оччень даже пора.
Аноним
14 серпня 2012 г. (13:52)
есть сало в бронежилетах-сержантское,а остальное сало в кабинетах-офицерское,жрет,пьет,даже баб иногда трахает.А вот инстинкты у всех одинаковые-ОБОДРАТЬ !... тоской вспоминаю милицию до 91 года.
б/хм 73
14 серпня 2012 г. (13:57)
Иногда так хочется из "Мухи" уе*ашить по очередному шумахеру,шоб даже хоронить нечего было .В Ирак бы вас-там дежурный наряд быстро бы привел в исполнение постановление шариатского суда.Два свидетеля-и к стенке.
Расстр
14 серпня 2012 г. (14:15)
Для "Б/Хм, 73" и "МЫ" парни, вы меня понимаете, да? Иногда так достают, шо хочется уже и без свидетелей...
Расстр
14 серпня 2012 г. (14:34)
Для Анонима в 13:52. Всяко было и у ментов до 91, но тогда можно было смело сказать, что меньшинство было на темной стороне, а большинство может и не отличалось крутыми бойцовскими навыками, но у людей были принципы, какие-никакие мозги и желание РАБОТАТЬ. А нынешние мусора - упыри безграмотные. Спроси, кто такие братья Барщевы, Бекариа или что такое адерматоглифия (редкое биологическое явление, выражающееся в отсутствии отпечатков пальцев) - они будуть мычать в ответ и все, что смогут выдать - "ты чо, урод, самый умный?" с последующим выносом твоего носа за пределы твоего лица. У них в ходу не умственный анализ и дедуктивные методы, а "слоники" и стукачи-наркоманы, в лучшем случае - отработанные примитивные оперативные комбинации с подбрасыванием наркоты, стволов и денег... ...Так и видится объявление о приеме на работу: "В органы МВД на постоянную работу требуются люди с непонятным прошлым, без нравственных убеждений, с хорошо развитыми навыками добывания доказательств незаконным путем... Профессиональные качества: жадность, алчность, продажность, подлость, безпринципность, умение подмахнуть начальству. Грамотность, образованность и интеллект - не обязательны. Желание защищать слабых и помогать людям - не требуется ВООБЩЕ. Хамство и общение с помощью мата - приветствуется.
СТАЛИН
14 серпня 2012 г. (15:05)
ПЛОХО ЧТО В ЭТОЙ УБОГОЙ СТРАНЕ МЕНТОВ СУДЕЙ И НАЛОГОВЫХ ЧИНОВНИКОВ САДЯТ ОТДЕЛЬНО В СВОИ ТЮРЬМЫ.В ШТАТАХ ПОЛИЦЕЙСКИЙ БОИТСЯ БРАТЬ ВЗЯТКИ.ДЛЯ НЕГО ЭТО УНИЖЕНИЕ И СТРАХ ПОПАСТЬ В ОБЩУЮ ТЮРЬМУ С УГОЛОВНИКАМИ ]:-o
горожанин
14 серпня 2012 г. (15:11)
Грамотные, образованные и интеллектуальные не идут работать в мусарку за 1200гр....
кот
14 серпня 2012 г. (16:55)
Зато как Хведя а интервью грамотно обосновал беспомощность гайцев по отношению к ночным гонщикам...хочется заплакать и дать гривну...или в рыло
Не местный
14 серпня 2012 г. (17:32)
А, расскажите кто такой Куршев?
Аноним
14 серпня 2012 г. (19:14)
А кто ездит на черном Лексусе с номерами 9999.Кто знает???
Серёжа
14 серпня 2012 г. (19:19)
А то, как из линейного отдела берут деньги с валютчиков на жд вокзале, то как судят невинных людей. Их всех надо уволить
Серёжа
14 серпня 2012 г. (19:25)
На поворотах надо смотреть - куда ехать. Женщина 73 года была сбита и сразу подряд две личных трагедии. Потому, что уже сама милиция чувствует свою безнаказанность и делает, что хотит. А то работать за 1200 грн или нет - так тут вопрос не в деньгах, а к задаткам человеческой натуры. Если склонны бить, брать взятки, пить, насиловать других - прямой путь в милицию.
Аноним
14 серпня 2012 г. (21:05)
некоторые как бы рады были 1200 грн. получать. ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ, ТЕ. КОТОРЫЕ В МЕЛИКЕ ПОЛУЧАЮТ ДИПЛОМ ЮРИСТА, НИ РАЗУ НЕ ПРИДЯ НА ЛЕКЦИИ, А ТАКЖЕ И ЭКЗАМЕНЫ, ПУТАЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЕ ПРАВО С ТРУДОВЫМ. А УГОЛОВНОЕ С АДМИНИСТРАТИВНЫМ, сразу хотят получать и вернуть те деньги, которые они заплатили за учебу. вот они и стараются. Поэтому у нас "такие" и суды, где некоторые и новое в кодексы не читают, и прокуроры (те вообще законов после прихода на работу не читают), чего греха таить и адвокаты (зачем читать, если можно деньги передать),ну а доблесные менты - те хотят много и сразу.
1234
14 серпня 2012 г. (21:06)
Лексус 9999 это металлоломщик Иванов
Аноним
15 серпня 2012 г. (00:06)
Гоняет по городу 200 и милиции дела нет до него все с рук сходит ему!?
Avraam Lyncoln
15 серпня 2012 г. (07:32)
ну раз тут разные темки пошли - то давайте про козлячих маршрутникав.... я вам казлам ваще платить не буду буду бесплатно ездить и хер вы миня заставите платить.....бесплатно буду ездить а вы на два гривнека не обеднеете прыдурки обдолбанные мне западло даже сдачу у вас брать - всё у вас воняить....падлюки.... ]:-o
кот
15 серпня 2012 г. (07:44)
Офицер милиции Мелитопольского ГО на вопрос юриста "что является объектом преступления при изнасиловании женщины?" честно и не задумываясь ответил -"пи*да".(Для неюристов-это половая свобода и неприкосновенность женщины).Вот так и работают.
Аноним
15 серпня 2012 г. (07:44)
Какой-то клуб жалких сплетников тут собрался)) Ладно бы еще кто-то хоть что-то понимал и толково писал... А то одни обиженные... Только пару человек понимают что к чему и правильные вещи пишут
Аноним
15 серпня 2012 г. (07:45)
кот на высоте)))))) четко!!!!
ленусик коту
15 серпня 2012 г. (08:22)
Ты мне работу в офисе сорвал,девки ржут до истерики ,представляя себе рожу "умного" мента и объект преступления. :-) :-) :-)
жорик
15 серпня 2012 г. (10:37)
сматрю у кота уже фанклуб завелся :-/
Григора
15 серпня 2012 г. (20:17)
Серьезный человек вот и гоняет как хочет и куда хочет и имел он всех вас.
Аноним
16 серпня 2012 г. (08:43)
седне одного серьезного по нашей улице выносили. :'(
456
16 серпня 2012 г. (14:23)
у нас тут одни памоиму быбилы алигофрены собрались.... кот какойто , то блин ваще дыбил тупорылый дятел с парка :-)
Аноним
17 серпня 2012 г. (12:23)
Кого выносили???

Схожі новини: