"Мелитопольская черешня" потеряла очки в Бердянске

Переглядів: 1128

13 серпня 2012 14:50

Мелитопольская черешня потеряла очки в Бердянске фото

Со счетом 3:1 победу одержали бердянцы. По словам начальника команды "Мелитопольская черешня" Петра Велкова, встреча была ответственной и принципиальной для мелитопольских футболистов, перед которыми поставлена задача войти в четверку команд, которые будут оспаривать первенство в финальной стадии чемпионата.

Первый тайм удался футболистам "Черешни": они доминировали на поле, создавали острые моменты и повели в счете 1:0 после красивого гола в исполнении Михаила Маринова. Но во втором тайме все изменилось с точностью до наоборот: три гола забили бердянцы в наши ворота.

В итоге поражение от ФК "Бердянск". За два тура до конца первого этапа в группе "Б" сложилось интригующее положение: сразу шесть команд претендуют на выход в финальную стадию.

Лидер дивизиона "Таврия-Скиф" (с. Роздол, Михайловский район) уверенно и безопасно чувствует себя на первой строке турнирной таблицы с 26 очками. Затем следуют две команды "Агро-Осипенко" (Бердянский район) и ФК "Бердянск", у которых по 22 очка. За ними пристроилась тройка обладателей 18 очков: пологовский "Минерал", наша "Черешня" и ФК "Петровка" из Приморского района. Как отмечает П. Велков, мелитопольцы выглядят в этой тройке лучше всех по разнице забитых и пропущенных мячей.

18 августа на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко в 17.00 пройдет матч между "Мелитопольской черешней" и "Петровкой". На него руководство нашей команды возлагает надежды, ведь именно здесь будет решаться, кто пройдет дальше в финальную стадию чемпионата. В последнем туре чемпионата области "МЧ" ожидает нелегкая встреча с нынешним лидером группы "Б" - командой "Таврия-Скиф".



Имя:
Ваш комментарий:

Прикол
13 серпня 2012 г. (15:48)
Хех потешная статья право долго смеялся. Первыми в матче открыли счет игроки "Мелитопольской черешни" минуте на 30 . Одну из атак бердянцы прервали нарушением правил в собственной штрафной. Фол поcледней надежды, красная карточка и гол с пенальти(по другой версии красивый гол). Еще в первом тайме ФК "Бердянск" сравнял счет, а во второй половине матча забил еще два мяча. А за 5 минут до конца игры не реализовал пенальти удар в перекладину. Было все именно так, а не так как у вас все радужно :-)
Аноним
13 серпня 2012 г. (16:00)
а Белокопытов говорил что у него супер команда, поэтому никого и не берут "с улицы"
Мерседес или футбол
13 серпня 2012 г. (16:31)
А где Минько со своими амбициями. Политические амбиции подостыли,и спортивные закончились.
южанин
13 серпня 2012 г. (16:59)
Получается Велков врет , если верить комменту Прикола. А Лаврик, чтобы подавать правдивую информацию, нужно самой присутствовать на матчах.Вот он уровень футбола в Мелитополе! Очередной ПРОИГРЫШ! Недавно вернулся из Ялты. Маленький город, где проводится Первенство города по футболу среди детских и юношеских команд, а Первенстве Ялты среди взрослых принимают участие 24 команды!Финальный матч Кубка города 2012 года собрал на стадионе 4000 тыс. зрителей! Кстати в этом курортном городе низкий уровень преступности. От укладки плитки и ямочного ремонта в Мелитополе почему-то число преступлений не снизилось.
Аноним
13 серпня 2012 г. (17:10)
коммент от "Прикол" довольно таки правдивый если учесть что именно Маринов штатный пенальтист у Черешни. И забивает в основном только с пенальти
южанину
13 серпня 2012 г. (17:15)
в ялте 24 команды а у нас.... черешня( комманда любительская но не смотря на это, играть там могут только люди прошедшие футбольные школы) , локомотив , 2 сборных универа: пед и тгату (естественно там играют студенты) , газетка "курьер" .. ну и всё в общем... развитие футбола на городском уровне нулевое, так как нету команд где можно играть
аноним
13 серпня 2012 г. (17:55)
О-о-о-о-о....вот они, ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ. Как проиграли так все начали писать сразу. А как выиграли на выезде у Осипенко, так ни одного комента небыло. Даже отвечу почему.......просто нечем писать было, потому что руки по локоть в ЖОПЕ торчали..... еще раз говорю, проблема не в команде, а в ......приколе, мерседесе и футболе, южанинах и всех остальных доброжелателях - которые думают что они офигенные футболитсы или разбираюся в футболе, а на самом деле вы КЛОУНЫ, и ваш удел смотреть футбол по телевизору или на компьютере, и расказывать себе самому что я впорядке!!!!!
17:55 | аноним
13 серпня 2012 г. (19:08)
ты тоже не великий футболист.. спросишь Почему?? ты сейчас читаешь сайт мелитопольской газеты, а значит ты из Мелитополя... орешь за черешню, значит играешь за неё.. а в фк "мелитопольская черешня" весь состав такой как ты выразился "КЛОУНЫ, и ваш удел смотреть футбол по телевизору или на компьютере, и расказывать себе самому что я впорядке!!!!!" мы вашу игру видели.. не впечетлило... вы игру каждого из нас кто комментирует не видели и ниразу но приэтом орете что вы ВЕЛИЧАЙШИЕ футболисты а мы никто.. так че ж вы такие легенды футбола сидите в мелитополе в 23-30 лет??? и бегаете в областной лиге... крутое достижение
анониму в 17:55
13 серпня 2012 г. (19:22)
Мелитополь- около 150 тысяч население. Из это топлы честь мелитопольского футбола защищает человек 30 ( я уж не знаю точное количество, в заяке на область-35) так вот, 150 тысяч населения, отбросим пенсионеров, женщин, детей, людей с проблемами со здоровьем... 200-500 человек которые могут играть в футбол (именно с улицы а не с фут.школы) есть 100% ... и мы имеем право вас критиковать за поражения, ведь вы как бы играете в составе нашей одной команды, "значит вы должно было быть лучшие из лучших в Мелитополе..." - по решению Белокопытова В. Н
Аноним
13 серпня 2012 г. (23:22)
Костьми надо лечь, но у Петровки в субботу выиграть, ибо непопадание в первую четверку болельщики не поймут.
анониму
14 серпня 2012 г. (08:21)
Да нет дружок, я не играю в черешне и не хожу не ору за нее,(как ты говориш)и нахожусь пока не в Мелитополе, а читаю сайт Мелитопольской газеты, потому что мне интересно, что происходит в моем родном городе(как видиш твоя логика как обычно не сработала, у таких людей ее просто нет).Но с проблемами Мелитопольского футбола знаком поболее тебя....уж поверь. И то что ты написал, значит тебя зацепило!!!! потому что правда!!!!Если ты читал, я написал-Доброжелатели, почему вы ничего не пишете когда команда выигрывает?????а обсираете ее только когда она проигрывает и потираете ручки, а???? и это самое важное доказательсво!!!! Тебе совет....иди играй в PES и будь там лучшим!!!! по поводу анониму......согласен на 100%. Дети есть хорошие но......нет тренеров которые могли бы их чему то научить. Просто для детей переход с детской школы во взрослый футбол дается ну ооооочень тяжело и если ты ходиш на футбол то видел, что в составе уже играют 3-5 молодых ребят, лично меня это радует - учитывая полное отсуствие футбольной школы!!!
Аноним
14 серпня 2012 г. (08:38)
ну вот, все это проблему видят нтео что с того? футбольных школ нету, а ребят без футбольного образования не будут брать в футбольные клубы, ибо проще кого пригласить с другого города или с другой страны чем немножко вложить в свою молодежь ..
аноним
14 серпня 2012 г. (09:14)
Да нет у нас людей готовых вложить в футбольную школу. У нас же люди как.....хочу всего и сразу. А детские школы - долгосрочный проэкт, требующий колосальных времени и средств. Жалко что нормальные школы функционируют только при клубах в премьер лиге. Нам наверно до этого очень далеко!!!! жаль
Прикол
14 серпня 2012 г. (10:13)
Насчет игры в Осипенко)) Там была равная игра...в отличие от вас я был очевидцем обеих матчей. Я не имею отношение к Мелитопольскому футболу и не говорил, что "Черешня" слабая команда. Меня как свидетеля матча в Бердянске порадовала эта статья, мои претензии к ее автору, так как увиденное и тут изложенное немного разные вещи. Аноним - видемо ваш легендарный Хачериди))) :-)
болельщик Черешни
14 серпня 2012 г. (11:07)
А я болею за Черешню, поддерживаю команду, когда могу попасть на ее игру. И не потому, что я такой уж фанат "Мелитопольской черешни", а потому, что другой команды, защищающей футбольную честь города на уровне области в этом самом городе нет. Матерюсь, когда проигрывают и показывают хреновую игру задней левой, но где взять в Мелике крутых футболистов? Маемо те що маемо. И команду не топить надо, обсирать, а поддержать. Но главное - устроить руководству работу над ошибками, чтобы в следующем чемпионате не стыдно за них было.
южанин
14 серпня 2012 г. (12:15)
Для мелитопольского болелы ( и не только) главное в футболе- положительный результат его команды на любом уровне. Остальные проблемы городских команд для него неинтересны! Для решения остальных проблем в городском футболе существуют чиновники и функционеры, которые получают и получали зарплату намного большую, чем футболисты, за свое ничегонеделание. А футбол (даже такого уровня, какой он есть на сегодняшний день) постепенно исчезнет, если не будут приняты решительные меры по популяризации футбола среди детей и по восстановлению работы детских футбольных секций.
"Вишенка"
14 серпня 2012 г. (13:58)
Я не болею за "Гнилую черешню". После того, как в прошлом году руководство областного футбола закрыла глаза на нарушение регламента. И не понятно за какие блага отменила свое решение "сначала сняла 3 очка" а потом вернуло". Победа и звание чемпионат пахнут душком. Да ив Мелитопольских турнирах победы "червивой черешни" с гнильцой.
Аноним
14 серпня 2012 г. (15:20)
И сколько же футболисты Мелитопольской черешни получают? У них фиксированная плата или только за набранные очки?
аноним
14 серпня 2012 г. (19:17)
да нехватало чтоб еще гнилая вишенка за черешню болела, если ты бамбук не знаеш то выносится решение, а потом можно подать аппеляцию, как было с черешней - объяснить почему так получилось. А черешне всегда ставили палки в колеса со стороны запорожья, потому что .....как это так!!! чтоб выиграла чемпионат не запорожская команда!!!! И все функционеры ездили в запорожье.....и доказали!!!! Это не черешня с гнильцой, а жопа у тебя с гнильцой!!!!!
факт
15 серпня 2012 г. (01:14)
хватит отбеливать черешенку. нарушение регламента было на лицо в игре прошлого года в Осипенко руководство Черешенки ложила на все регламенты и не придерживалась правила всю игру должен быть играть игрок не старше определенного возраста. это достоверно и не кто этот факт не отрицал. по регламенту техническое поражение. и только энное количество бабок отвезенное в Запорожье заменило техническое поражение смешным денежным штрафом. таким образом неподкупная федерация поставила себя в роль клоунов сделав из регламента турнира бумашку промакашку
аноним
15 серпня 2012 г. (14:19)
факту. Если не знаеш, то нефиг писать. Регламент выдается каждой команде учавствовавшей в первенстве области и выдается он перед началом чемпионата, но....почему то наша команда его получила только после третьей игры, а мотивировано это было тем что....то судьи запорожские забыли привезти, то времени нет по электронке передать.И это все знали в запорожье. Почему тогда не защитали поражение с первыми двумя командами, а только с Осипенко, а УМНИКИ???? потому что они только этого и ждали. Кстати интересный факт...регламент черешня получила из рук запорожских судей в оккурат после матча с Осипенко. А то что Черешне засчитали заслуженный выигрыш то это не федерация так захотела, поверь я раньше писал что в запорожье не хотят видеть чемпионами никого другого, кроме запорожских команд, а это заслуга наших функционеров, которые ввиду этой несправедливости подняли всех. И на кдк от мелитополя ездило человек 5 ( для справки, обычно на кдк собираются человек 3 от всех команд вместе взятых... ну кроме запорожских естественно). Никому ничего доказывать нехочу. ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ все равно своего мнения не изменят, а нормальные люди которые болеют за мелитопольский футбол все поймут и будут поддерживать команду несмотря на что.!!!!
анониму
16 серпня 2012 г. (09:08)
А я сказал что он есть???? я сказал что у нас одна единственная команда и естественно это плохо и скажи спасибо что хоть какая то команда есть, и хоть эти 25 ребят там занимаются, и если б не футбол на стадионе уже б давно коров бы пасли.
анониму
15 серпня 2012 г. (20:04)
очнись, в мелитополе нету футбола!!!! на весь город только одна команда, ребятам негде играть! так как в черешню с 50 человек возьмут 2-3.
Аноним
18 серпня 2012 г. (23:31)
Везите опять бабло в Областью Опять про регламент расскажите может кого дисквалифицируют из группы что бы вас в финал вывести))А быть может ради исключения 5 командой примут :-) :-) Форза ФК "Петровка"(спасибо за радостные новости)

Схожі новини: