Горсовет Мелитополя «перетряхнул» бюджетные «карманы»

Переглядів: 1961

12 серпня 2012 18:33

Горсовет Мелитополя «перетряхнул» бюджетные «карманы» фото
На промывку систем отопления детсадов и школ (в том числе спортивных) выделено чуть более 83 тыс. грн., на открытие класса для детей с задержкой психического развития - 51 тыс. грн. Первой горбольнице «перепало» 83,5 тыс. грн. на установку системы водоочистки и подготовку к отопительному сезону, роддому - почти 40 тыс. грн. на ремонт подъездной дороги. На городские программы «Фенилкетонурия» и «Нефрология» выделено 14,5 и 300 тыс. грн. соответственно. На медпомощь ветеранам войны депутаты дали 40 тыс. грн., на льготное зубопротезирование - 60 тыс., совету ветеранов - 14 тыс. грн.

На культурные мероприятия и молодежные проекты изыскали 195 тыс. грн., еще 50 тыс. - на содержание муниципального духового оркестра. На мероприятия по землеустройству и оформление правовых документов на здания, находящиеся в коммунальной собственности, отвели 105 тыс. грн. На выплату задолженности по зарплате работникам КП «Автоколонна № 3» направили 25 тыс. грн. На реализацию принятой на этой же сессии программы по подготовке кадров для предприятий ЖКХ выделено 50 тыс. грн.

Вышеперечисленные средства были переброшены с нескольких программ по благоустройству.

На культурные мероприятия и молодежные проекты изыскали 195 тыс. грн., еще 50 тыс. - на содержание муниципального духового оркестра.

Вышеперечисленные средства были переброшены с программ по благоустройству придомовых территорий, ремонту ремонту дорог, «Активный житель» и «Улучшение состояния ОСМД».



Имя:
Ваш комментарий:

Джонсон
12 серпня 2012 г. (20:17)
Я так понимаю, что в МВ после написания статьи ее никто не читает, даже сам написавший журналист.
ха-ха
12 серпня 2012 г. (19:26)
статья для дебилов, которые с первого раза не понимают - корреспондентов МВ...

Схожі новини: