ЦИК зарегистрировала 126 кандидатов-самовыдвиженцев

Переглядів: 1027

12 серпня 2012 11:34

ЦИК зарегистрировала 126 кандидатов-самовыдвиженцев фото
11 августа Центральная избирательная комиссия зарегистрировала еще 126 кандидатов -самовыдвиженцев по мажоритарным округам.

Как сообщает Интерфакс-Украина, в частности, в Закарпатской области в округе N30 (Днепропетровская обл.) зарегистрирован кандидатом народный депутат, беспартийный Александр Бобылев, в округе N70 (Закарпатская обл.) - народный депутат, беспартийный Станислав Аржевитин, в округе N90 (Киевская обл.) - народный депутат, беспартийный Руслан Зозуля, в округе N167 (Тернопольская обл.) - народный депутат, беспартийный Михаил Полянчич, в округе N199 (Черкасская обл.) - народный депутат, член Народной Партии Сергей Терещук.

В Киеве в округе N212 баллотируется глава Набсовета компании Фуршет, беспартийный Игорь Баленко, в округе N220 - президент ООО Юридическая компания Права киевлян, беспартийный Валерий Миронов, в округе N223 - беспартийный, пенсионер Степан Хмара.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

брехня
12 серпня 2012 г. (14:15)
А вот, толку от этих встреч? послушать "пиар-технологические" штучки и заготовки? Уж сколько выборов мы пережили, и сколько раз нам в уши "вдували" что все только от нас зависит, и не раз мы уже обожглись и знаем, от нам ничего не зависит. одна тысяча мерзавцев и проходимцев борется за четыреста мест в ВР, борется за власть и льготы. Кто то из этих мерзавцев и проходимцев - выиграет, кто то нет, нам без разницы. Чтобыло то и будет.

Схожі новини: