Мелитопольцы могут высказать свое мнение по поводу реформирования здравоохранения

Переглядів: 733

11 серпня 2012 12:53

Мелитопольцы могут высказать свое мнение по поводу реформирования здравоохранения фото
Об этом 10 августа шла речь во время работы "круглого стола" с участием ведущих специалистов городского здравоохранения, власти и СМИ.

По информации заместителя начальника Мелитопольского отдела здравоохранения Таисии Локошко, на первом этапе выделены амбулаторно поликлинические отделения из состава больниц (детской и горбольницы № 2), а также создаются амбулатории семейного типа. Сейчас работает две амбулатории на Н. Мелитополе и ул. Песчанской. В планах - открытие амбулатории в авиагородке и на Юровке. На втором этапе планируется создание центров первичной медицинской помощи.

С будущей недели жителям Мелитополя также предлагают высказать свое мнение по вопросам реформирования и доступности услуг. Свои пожелания жители города могут написать и опустить в специальные "Скриньки довіри", которые будут установлены в городских лечебных учреждениях.

Кроме того, пожелания и жалобы по поводу работы бригад «скорой» можно отправить на электронный адрес Мелитопольской городской станции скорой медицинской помощи - [email protected].



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 серпня 2012 г. (14:24)
а кто у нас "професионал"? Богатырёва с Моисеенко? Эти две свинки нареформируют.... :-)
Аноним
11 серпня 2012 г. (13:56)
реформирование по Вальтеровски - сократить и переселить, овободившиеся здания загнать за лавэ, ему бедному на жизнь уже не хватает
Аноним
11 серпня 2012 г. (13:33)
Уйня какая то совковая с этими скринями, реформированием должны заниматься профессионалы а не толпа которая в этом ничего не смыслит, в мире создана много моделей медобслуживание, берите то что ближе нам ментально и материально и начинайте внедрять ...
авк
11 серпня 2012 г. (16:47)
Зачем изобрететь велосипед? Всё уже придумано до нас. Это реформирование надобно делать не в масштабе одного аула, а в стране в целом и заниматься этим должны профи!!!
горожанка
11 серпня 2012 г. (21:19)
В городе нет возможности пройти мамографию,кроме центра Семенюты , где цены выше чем во всех городах Украины ( везде от 100 грн. до 150, а у нас - 250). Круто!!! А мы все реформируемся....
жительница нового мелитополя
11 серпня 2012 г. (21:34)
да когда,же,наконец,пустят маршрутку по ул.Индустриальной,чтобы можно было подъехать к третьей поликлинике.ну сколько об этом можно уже просить,писать,умолять.это ,что так трудно?маршрут №9 заезжает туда один раз утром в 7 утра и все!!!а потом как хочешь так туда и добирайся!
Горожанке
12 серпня 2012 г. (11:19)
Читайте внимательно - там где "100-150" цена указана БЕЗ стоимости пленки :-) или вообще должны делать бесплатно (обласная онкология). Я поехала - заплатила те же 200 (с плёнкой) + дорога... Так что - думать нужно, а не "экономить". (Это я про себя) - и Вам советую подумать :-|
маслову
12 серпня 2012 г. (11:54)
Процесс реформирования начните с уничтожения тараканов в больничных палатах , отмены поборов с больных людей ,отмены взяток и выполнения законов Конституции Украины.
Аноним
12 серпня 2012 г. (12:29)
Детская поликлиника №3 по Гризодубовой без туалета,а мы все реформируем!!!!!!!!!!!!!!!!
ДОК
12 серпня 2012 г. (15:15)
Обьясните за какие шиши Маслов купил джип
ДОк 2
12 серпня 2012 г. (15:16)
А Андрос тойоту Маслова
ээээ
12 серпня 2012 г. (16:49)
«Разбойник требует: кошелек — или жизнь. Врач отнимает и кошелек, и жизнь».
Левко
13 серпня 2012 г. (20:55)
А что Маслов на джипе и домик строит,а вы тут всякие глупости обсуждаете.Не мешайте хорошо жить.
Медсестра
13 серпня 2012 г. (21:56)
Маслову джип,а нам зарплату в 800 грвн.Молодцы-верной дорогой идете товарищи.
Аноним
14 серпня 2012 г. (09:00)
А тебе кто мешает,купи и ты себе джип или не хватает мозгов.
гость
14 серпня 2012 г. (10:33)
именно. А кто профи?Где взять?Тем более в Мелитополе. Одни шкуродеры ... Это большинство тех бестолочей, которые не учились, а приплачивали на экзаменах и теперь бабки отбивают. И поэтому самое большое пожелание мелитопольцам не болеть! :-( :-( :-( :-( :-(
Алех
14 серпня 2012 г. (10:37)
Все начальники отдело здравоохранения живут, в основном, с поборов от чатных врачей и кабинетов. Это было во все времена. И Маслов не исключение.
медик
19 серпня 2012 г. (13:53)
Каждый ремонт в медучреждении и начальство меняет машину

Схожі новини: