В Мелитопольском горрайонном суде началось слушание дела по резонансному ДТП

Переглядів: 868

10 серпня 2012 16:38

В Мелитопольском горрайонном суде началось слушание дела по резонансному ДТП фото
19 мая этого года водитель BMW выехал на запрещающий сигнал светофора и сбил двух пешеходов, один из которых погиб. ДТП произошло на перекрестке ул. Свердлова и пр. Б. Хмельницкого. Водитель BMW выезжал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и во избежание удара по касательной задел ВАЗ и сбил мужчину и девочку.

Водитель BMW был в нетрезвом состоянии, его сразу же задержали, в отношении него возбудили уголовное дело. Несколько недель водитель находился под стражей в горбольнице № 1, затем суд его выпустил под залог в размере 17 тыс. грн.

По информации Мелитопольского межрайонного прокурора Руслана Серого, прокуратура, поддерживающая обвинение, в качестве меры наказания для водителя будет просить реальный срок. Однако исход этого дела во многом зависит от людей, которые признаны по делу потерпевшими.

Подробнее о начале судебного заседания читайте в ближайших номерах "МВ".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 серпня 2012 г. (17:13)
]:-o
ирка-дырка
10 серпня 2012 г. (18:01)
А чего не написать - пьяный мусор убил человека, сидя за рулем авто в жопу пьяный?????
Kompas-m
10 серпня 2012 г. (19:47)
На городском форуме народ хотел поднять волну по этому делу. Даже были готовые поучаствовать в акциях. Представитель форума пообщалась с матерью погибшего, и ... та попросила не поднимать шума. Почему? - можно только предполагать.
аноним
10 серпня 2012 г. (20:08)
Мать погибшего мужчины хочет и надеется на то, что бывший милиционер получит реальный срок. Мент предлагал деньги, но люди их не взяли, чтобы в суде этот горе-водитель не смог отмазаться. А поддержка людям в суде нужна. Следующее заседание 20 августа на 14.00 - приходите!
Аноним
10 серпня 2012 г. (21:05)
Не верю что родные погибшего, продадут жизнь своего парня, алкашу мусору ....
ирка-дырка
10 серпня 2012 г. (21:19)
В продолжение темы. А как идет следствие по делу Сережи Редько?? Там тоже много тумана и непоняток. Он то дурачком прикидывался, то еще что-то. Как-то затихло дельце. А ведь оно попахивает не меньше этого.
авк
10 серпня 2012 г. (21:36)
Знаю от мамы потерпевшего, что виновник аварии ведёт себя нагло, на контакты не идёт, даже в похоронах не поучаствовал. Надеется откупиться.Спасибо газете , что начала печатать статьи по этому происшествию.
Аноним
10 серпня 2012 г. (23:03)
интересная фамилия судьи... дорогая...
kompas-m
11 серпня 2012 г. (00:12)
Комментарий удален
Аноним
11 серпня 2012 г. (03:18)
Вот, вот нашли самого справедливого судью - Кучеренко - его уже 10 лет никак не посадят. Бывший мент мента и будет защищать. Вопрос к Фомину, почему самые резонансные и ...денежные - слушает сладкая парочка - кучеренки, которые под статтьей 10 лет? ВАот тебе и компьютерное распределение дел - хотя бы тот суд ни п, здел.
маршрутчик
11 серпня 2012 г. (10:51)
А как заглохло дела о убийстве Димой Куршевым(друг САМОГО) водителя Таврии?
Аноним
11 серпня 2012 г. (11:17)
Да кстати, как протекают суды над другими убийцами, Редько и Куршевым? Тоже Кучеренко рулит процессом наказания виновных?
таксист
11 серпня 2012 г. (12:01)
надо переходить на мусульманскую веру . там судов не ждут....
Глас Божий
11 серпня 2012 г. (12:12)
Всем воздастся! Вспомни, Юра, ложную графологическую экспертизу, которую ты помогал обтяпывать через Харьковских продажных экспертов. Это тебе от Всевышнего воздалось! Не рой другому яму, а то сам упадешь...
Аноним
12 серпня 2012 г. (11:53)
Кучеренкам не воздается
Паша
11 листопада 2012 г. (13:06)
Хорошая компания- судья Кучеренко, да ещё и прокурор Серый- не повезло менту- придётся серому 10000 долларов отдать, т.к. за меньше он не будет пачкать свои белые ручки, и Кучеренко - пятёрик зелени минимум! СОВЕТУЮ ОБЖАЛОВАТЬ РЕШЕНИЕ В АПЕЛЯЦИИ, но там могут решить вопрос, а лучше в ВЕРХОВНОМ СУДЕ- там надо поболее деньжат подкинуть, может у чувака и не хватить. А лучше конечно пусть мент платит пострадавшим, а не этим хапугам из суда и прокуратуры.
Александр Анатольевич
8 листопада 2019 г. (14:16)

а кто подскажет девичью фамилию Кучеренко и может кто знает где у них в крыму недвижимость хотелось бы немного инфы, очень надо


Схожі новини: