Мелитополь. Ул. Кирова закатывают в асфальт

Переглядів: 1251

10 серпня 2012 16:18

Мелитополь. Ул. Кирова закатывают в асфальт фото
Финишное покрытие - асфальтобетонная смесь с температурой +140...150 градусов - укладывается на проезжую часть в три приема. Ширина каждой ленты - 3-3,5 м, толщина слоя - 5-7 см. Две бригады дорожников работают здесь в течение всего светового дня.

Задействованный в техпроцессе асфальтоукладчик, которому около 30 лет, с 2007 года простаивал во дворе МАБЗ. Было время, его даже собирались списать и сдать как металлолом за ненадобностью.

Этой весной специалисты предприятия восстановили технику, заменив вышедшие из строя узлы и детали, сообщил директор МАБЗ Иван Чаусов. За два последних дня на этом участке коммунальщики подняли до нового уровня дороги 22 смотровых колодца.

Параллельно с укладкой асфальта ООО "Сельэнергомонтаж" срезает лишний грунт с зеленых зон вдоль дороги. Ранее МАБЗ выполнил на этом участке замену бордюров и ямочный ремонт. Средства на все вышеперечисленные работы выделяет госказна.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 серпня 2012 г. (16:33)
Техника времен Брежнева, технологии еще сталинские, распил чисто по януковски, сколько простоит эта дорога? Год?
нико
18 липня 2018 г. (10:07)
дура
Аноним
10 серпня 2012 г. (16:44)
Вина Мира заплатили за фотографию? :-)
Аноним
10 серпня 2012 г. (17:40)
живу на кирова. каждый день вижу как работают: с утра у нас во дворе пиво квасят, а потом асфальт ложат. не кладут, а ложат - лучше вообще ничего не делать как так...
Аноним
10 серпня 2012 г. (18:00)
В гостях родственники из России, немного в дорожном бизнесе, сегодня глянули укладку и качество самого асфальта, говорят за такое у них бы уже отправили по этапу, а у нас это называется очередная пэремога эффективного менеджера Георгича :-)
Избиратель
10 серпня 2012 г. (18:52)
Пусть оппозиция, под выборы, устроит разбор полетов, сколько закопали в этот отрезок, какие расценки на расходные материалы и как соблюдали технологию, а то как платить налоги так руки крутят, дай, дай и еще раз дай, а как проконтролировать как они расходуют эти самые налоги, поднимают вой, радуйтесь шо вам хоть что то делают. Самбур и К, за работу! :-)
Аноним
10 серпня 2012 г. (18:57)
А знаете ли вы что Мелитопольскими дельцами, занимающимися садоводством, регулярно разгоняются дождевые облака, дабы не испортился урожай. Это процедура происходит путем запуска в небо шашек, которые рассеивают в небе химию непонятного состава. Естественно шашки китайского производства, и о реальном воздействии этой химии на организм остается догадываться, не считая жары в виду отсутствия дождей. Первая волна запусков была зафиксирована в мае месяце этого года, когда происходило созревание черешни (дабы не погнила). Вторая волна происходит сейчас, чтобы градом не побило яблоки. Горрайоная гинекология заявляет, что в мае-июне был зафиксирован пик беспричинных выкидышей у женщин на всех стадиях беременности. Такой же пик был зафиксирован во время взрывов на арт складах в Новобогдановке несколько лет назад.
для 555
10 серпня 2012 г. (19:09)
сиди на Ловецкого и не хрюкай.....Кирова-это мелитопольский Манхеттен..... центр мироздания....ребята, только не забудьте тротуар между спортшколой и АТБ....
Аноним
10 серпня 2012 г. (19:19)
Большая просьба привести в порядок пешеходный переход через улицу Кирова в районе остановки магазин "Смачно". Со стороны "Смачно" все ОК, не считая того что там Кумок воткнул свой газетный ларек, который мешает переходу, а вот с противоположной стороны, переход упирается в обочину которая во время дождя превращается в огромную грязевую лужу ....
смешно
10 серпня 2012 г. (19:53)
10.08.12|18:57 | Аноним-у. Походу ты на солнышке перегрелся, и у тебя пик слабоумия
1
10 серпня 2012 г. (20:04)
после ремонта улицу переименуют в улица им остапа бендера
Фельд
10 серпня 2012 г. (20:46)
Бардак, а где же ж плитка!!!
13
10 серпня 2012 г. (21:46)
Да какая разница,как делают-кладут или ложат?Пусть хоть год пробудет там дорога нормальной!При любом правительстве избиратели не будут довольны,любой мэр,президент,депутат-успеет положить в свой карман столько,сколько надо!Но в конце концов-будьте благодарны!При этом мэре хотя бы какая-то видимость работы стала!Как красиво в городе,плиточка везде,разве не приятно самим ходить по таким улицам?До этого ВООБЩЕ ничего не делалось!Так надо спасибо сказать хотя бы за то,что на наших улицах (пусть даже только в центре города) стало чище и красивее!
www
10 серпня 2012 г. (21:47)
Кирова - понятно центральная улица, но когда уже очередь дойдет до остальных? Брив-Ла-Гайард превратилась практически в сельскую улочку...
jene4ek
10 серпня 2012 г. (22:03)
Комментарий удален
Вася
10 серпня 2012 г. (22:03)
Для www. :-) За Брив-Ла-Гайард пусть платят хфранцузы - при чём здесь немцы? :-|
ПР+КПУ=банда
11 серпня 2012 г. (12:19)
Красные клоуны вспомнили о заведенных уголовных делах, да ПР даже на своих без проблем их заводит, подоит и отпускает, так будет и с вашими страдальцами-диссидентами, подтопят жирок нагулянный на наворованных хлебах и отпустят бороться за угнетенный народ :-)
Аноним
11 серпня 2012 г. (08:59)
Комментарий удален
sos
11 серпня 2012 г. (12:41)
У меня вопрос к Чаппе А.Ф.- кто должен уложить на место поврежденную плитку на тротуарах? Дорогу ремонтируем, бордюры меняем, а тротуары разворотили и бросили. Все у нас делается не по-людски! Да и киоск Кумка возле "Смачно" надо убрать с пешеходного перехода. Скоро чтобы попасть на противоположную сторону Кирова придется идти к Ощадбанку, магазинами застроят все тротуары и зеленые зоны. ]:-o
man
11 серпня 2012 г. (16:14)
А на другой стороне (напротив Смачно) пешеходный переход ведет прямо в клумбу. Особый кайф от этого получаешь после дождя. А грязь в нашем городе 2 дня из 3-х
man
11 серпня 2012 г. (16:21)
А на другой стороне (напротив Смачно) пешеходный переход ведет прямо в клумбу. Особый кайф от этого получаешь после дождя. А грязь в нашем городе 2 дня из 3-х
кот
11 серпня 2012 г. (10:56)
А какой день города готовит Дрыщ на обновленной площади!!!С пролетом Балицкого и выбросом без парашюта Волкова. :-P
ленусик
11 серпня 2012 г. (10:58)
Котик,умеешь ты завернуть,чтоб поржали. :-)
ирка-дырка
11 серпня 2012 г. (11:01)
Что это за мазохист Гриценковский на сайте завелся? Мудила с Нижнего Тагила!
Аноним
11 серпня 2012 г. (11:21)
откуда инфа про Грицеко? Вальтер подготовится - Чаппа будет опять бочку со смолой кругами возить...? :-)
Аноним
11 серпня 2012 г. (11:38)
ПРы проводят политику, на те пряник, а потом вас выебем без вазелина??))))) Неее спасибо. За Олежку, за Иванкевича!
У нас сколько квадрат?
11 серпня 2012 г. (11:39)
Управление жилищно-коммунального хозяйства Енакиевского горсовета 1 августа по результатам тендера заключило с Енакиевским ОП ЗАО «ОБЛДОРРЕМСТРОЙ» ряд договоров на капитальный ремонт дорог на сумму 17980000 грн. Заказано капитальный ремонт автодорог по ул.60 лет СССР (233 грн./м2), по ул.Луганская шоссе (302 грн. / Кв м), по ул.Мальванова (234 грн. / Кв м), а также ремонт внутриквартальных дорог Енакиево (245 грн. / кв м). Средства на ремонт дорог выделено из государственного бюджета. Напомним, недавно горсовет Енакиево получила субвенцию из государственного бюджета в размере 103 410 000 грн. на развитие жилищно-комнульнои сферы.
Для 11:38
11 серпня 2012 г. (11:40)
твой Олежка Иванкевич из той же бочки что ПР, одна банда :-)
Аноним
11 серпня 2012 г. (11:51)
но я всё равно пришел бы узнать за кондидата
Аноним
11 серпня 2012 г. (12:07)
11.08.12|11:40 | Для 11:38 - Да ? а то что с момента старта выборов на коммуснистов занимающих руководящие должности в партии, заведено 13 уголовных дел, очень интересно, зачем тогда на своих заводить.
man
11 серпня 2012 г. (17:04)
А на другой стороне (напротив Смачно) пешеходный переход ведет прямо в клумбу. Особый кайф от этого получаешь после дождя. А грязь в нашем городе 2 дня из 3-х
таня
12 серпня 2012 г. (00:29)
Хоть и живу по ул.Кирова, не понимаю, зачем вся єта волокита... Бордюры на остановках высокие, пожилым людям это совсем неудобно. Пологие спуски с бордюров для колясок вообще ужас... Пешеходную дорожку заставили... асфальтом можно покрыть было скромнее, а не все подряд.... столько улиц по которым нельзя проехать без "содрогания"... Надеюсь наша местная власть достаточно заработала на бюджетных тратах?!
Аноним
12 серпня 2012 г. (20:26)
так катают, что после дождя стоят лужи и там где лужи после зимы будут ЯМЫ(((
тт
14 серпня 2012 г. (10:04)
для вас же делают! что,лучше когда ни чего не делается?Вы СПАСИБО говорить умеете? Бурчащие старые бабки!
Ру
27 серпня 2012 г. (12:17)
Зачем делать кирова, еще и так плохо (люки под асфальтом пооставались), да еще и такой кусочек, а хвастаются, как будто ВСЮ улицу закатали в асфальт... Лучше бы ул. ГОРЬКОГО (от кировского рынка, до Дзержинского) сделали, ГДЕ: рынок, муз.школа, церковь, школа и дет.сад!!!!! а дорога там грунтовая, как селе!!!!! и это ЦЕНТР города... И ул. Свердлова, от центра города (укртелеком) до объездной!!!! тоже, грунтовая дорога, со времен войны!!!! Хотя СВЯЗЫВАЕТ центр и объездную.... ЦИРК, а не ремонт дорог в Мелитополе...

Схожі новини: