Акимовский район. Готовь сани летом

Переглядів: 1025

10 серпня 2012 15:54

Акимовский район. Готовь сани летом фото
Как сообщила начальник производственно-технического отдела Акимовского ПОЖКХ и БО Любовь Хавилева, жилфонд Акимовки, водопроводные и тепловые сети наполовину готовы к зимнему сезону. Полностью готовы к эксплуатации две из трех котельных. На центральной котельной один из двух котлов отремонтирован за собственные средства, а второй находится в процессе переоборудования.

Как сообщает портал «Таврия», есть проблемы и с расчетами за тепло. При почти стопроцентных расчетах населения и бюджетных потребителей за отопление коммунальщики еще должны за предыдущий сезон. Поэтому руководству ПОЖКХ и БО и Акимовской поселковому совету было рекомендовано активизировать работу по уменьшению задолженности.

О непростых условиях подготовки к отопительному сезону сообщил Акимовский поселковый голова Михаил Чишко. Он рассказал, что в этом году продолжены капитальные ремонты крыш многоэтажек.

Начало ремонтов задерживался из-за необходимости проведения экспертиз проектно-сметной документации капитальных ремонтов, но сейчас уже завершается ремонт крыш четырех домов. После снижения температуры воздуха планируется восстановление отмостки трех многоэтажек.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: