Меладзе пишет песни для соло Джанабаевой

Переглядів: 1453

10 серпня 2012 10:30

Меладзе пишет песни для соло Джанабаевой фото
Константин, пожалуйста, ответьте, когда вы нас порадуете сольной песней Альбины Джанабаевой?

– В этом году порадую точно. Точнее сказать не могу. В августе мы будем записывать песню для ВИА Гры, где будет петь Альбина. И сразу за ней сольная песня Альбины. Она будет петь одновременно в группе и сама. У нее сейчас большие успехи в кино. Она сыграла в фильме Измена, который будет представлен на Венецианском фестивале. Альбина собирается ехать на фестиваль в качестве единственной русской артистки, снявшейся в кино. Я считаю, что это большой успех. Роль у нее серьезная, драматическая, глубокая. Рад, что она вот так со старта едет на серьезный фестиваль, да еще и с таким серьезным фильмом. К слову, Альбина по образованию актриса.

Каким вы видите имидж Альбины Джанабаевой вне ВИА Гры?

– Сложно сказать. Человек она глубокий, с драматическими способностями. Думаю, это будет глубокая и не очень простая музыка. Потому что нагружать ее развлекательной историей – нехорошо, это будет неинтересно.

Собирается ли ВИА Гра устроить глобальный концертный тур по Украине?

– У нас – как в футбольной команде: происходит период смены поколений. Это очень болезненный процесс. Сейчас идет, по сути, формирование нового коллектива. В группе две новые участницы – Ева и Санта. Кроме того, Альбина в скором времени отправится в сольное плавание. Сейчас стоит задача не подготовить тур, а создать новый коллектив. Это очень сложно, проще создать новую группу. Но мне хочется продолжать эту линию, переформатировав ее. Сейчас мы занимаемся креативной работой. Я пишу песню, которая будет отличаться от привычного лирического звучания. Звучание будет жестче, танцевальнее… Музыку я буду писать под новых исполнителей и под новые форматы, которые сейчас бытуют на радио…

Источник: ivona.bigmir.net



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 серпня 2012 г. (13:22)
В понедельник в 9 утра на Центральной площади состоится встреча с Анатолием Гриценко.

Схожі новини: