Я за хороший вкус в политике

Переглядів: 975

10 серпня 2012 09:56

Я за хороший вкус в политике фото
- За мной как за депутатом закреплен 27-й участок, который расположен в центре города. К нему относятся части улиц Чернышевского, Бейбулатова, Свердлова, Фролова, пр. Б. Хмельницкого; переулки Киевский, Днепровский, Запорожский, Ростовский. На выборах я баллотировалась от «Сильной Украины», идеи которой были мне близки и понятны. Сходность взглядов, принципов и задач (главная - улучшение жизни людей), стоявших перед «Сильной Украиной», и задач Партии регионов, а также договоренность лидеров привели к объединению. И на сегодняшний день я являюсь членом ПР.

Каждый депутат, как и депутатский корпус, должен способствовать тому, чтобы работали соответствующие службы, призванные обеспечивать комфортную жизнь горожан. Вряд ли это получится сразу, ведь проблемы в Мелитополе, как и во всей стране, известные: изношенные коммуникации, дефицит финансирования и т. д. Но надо искать возможности их решать. А для этого нужно время, последовательность и преемственность власти и консолидация в депутатском корпусе. Важно, чтобы хорошие идеи объединяли депутатов, невзирая на политические и идеологические разногласия. Представителям разных политсил нужно объединять усилия, ведь сейчас мы увидели, наконец, позитивную динамику развития Мелитополя, и хотелось бы, чтобы она продолжалась.

Я не сторонник радикальных изменений, все должно быть последовательно. Ведь разумнее было бы хорошее продолжать, а плохое проанализировать и постараться не повторять ошибок. Я все-таки за взвешенность и хороший вкус в политике, потому что в любом другом случае начинается «война», от которой страдают и политики, и люди, которые ждут от них улучшения жизни.

Безусловно, большая часть проблем, волнующих людей, бытовых - неасфальтированные дворы, отсутствие света, плохое качество воды, споры с соседями по поводу земли. В этом контексте задача депутата - способствовать решению проблем горожан.

Слушая на сессиях некоторые депутатские запросы, иногда недоумеваю: мелкие коммунальные вопросы можно решать напрямую - вот же он, начальник УКХ, а рядом директор соответствующего коммунального предприятия - обращайтесь! Конечно, трудно объяснять людям, что не все проблемы можно решить сразу - ведь всем хочется, чтобы хорошо было здесь и сейчас. Но я думаю, что горожанам нужно быть терпеливыми. Ведь наш город - это проекция всей страны, и за одну каденцию решить все городские проблемы не удастся.

Тем не менее, депутатский корпус стремится к большей результативности работы. Что касается меня, то я очень благодарна моим помощникам Елене Сивенковой и Андрею Сульженко, а также Андрю Сигуте, лидеру молодежной организации Партии регионов, который официально моим помощником не является, но сотрудничаем мы активно.

Мы живем в странное, но интересное время. Наше государство очень молодое, и хотя много сделано, пока его раздирают противоречия между теми, кто у власти, и теми, кто ее жаждет. Мне бы очень хотелось, чтобы в украинский политикум в конце концов пришли люди, которые будут реально думать о том, что же сделать, чтобы Украина стала страной, которой можно гордиться.

Мне кажется, сегодня, в канун выборов в Верховную Раду, каждый должен задуматься о будущем, стать гражданином, ответственным за свою судьбу, убить в себе «синдром маленького человека», уверенного в том, что от него ничего не зависит. Нельзя позволить, чтобы нас купили, каждый должен выбирать не представителя политической силы, а свое будущее.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 серпня 2012 г. (11:08)
Посмотрел на М.З.М, действительно зарегистрировано два Волкова Алексанадра! Ай да Балицкий, ай да молодец !
чмыренок
10 серпня 2012 г. (11:00)
О, Светочка нарисовалась со своими "достижениями". Супруг - главный коллектор, а мазель на месте бабулесы заколачивает.
fdr
10 серпня 2012 г. (10:55)
Постарела, постарела, даже не узнал сразу. Исносилась в политике!
Аноним
10 серпня 2012 г. (10:45)
Балицкий зарегистрировал по нашему округу специально двойника Волкова - на соседнем сайте :-)
аноним
10 серпня 2012 г. (14:17)
Света заговорила, а сколько избирателей кинула со своим пидером ТИБИБКО?
с.ильчук-бабушка и защитник на
10 серпня 2012 г. (17:32)
Мы живем в странное,проституциированное, но интересное время. Поднимает голову всякая шелупень(это я о себе)!Мне кажется, сегодня, в канун выборов в Верховную Раду, каждый должен задуматься о своем будущем кто его жаждет. Мне бы очень хотелось, чтобы в украинский политикум в конце концов пришли люди(это я о себе), которые будут реально думать о том, что же сделать, чтобы Украина стала страной, которой можно гордиться Ура!.
ВСЕ СВОЛОЧИ?
10 серпня 2012 г. (20:17)
КОНЕЧНО - ВСЕ СВОЛОЧИ !!!
www
10 серпня 2012 г. (21:54)
и это всё что можно рассказать избирателям? однако много сделала для нас эта "слуга народа"
Аноним
11 серпня 2012 г. (03:05)
Барышня, вас никто не просил делать анализ. Где отчет о работе? Или у вас другое предназначение? - так по морде, как бы уже старовата.
кот
11 серпня 2012 г. (10:42)
Рассказала бы лучше за что Тигипка получила Орден Почетного Легиона у французов.(За развитие французской экономики-продажа Франции украинского завода-монополиста по 900 цементу по бросовой цене).Так что брешите дальше.
Аноним
11 серпня 2012 г. (11:52)
шо за бабка в халате? =-O
Аноним
11 серпня 2012 г. (16:48)
Так енто наша баба феня с гирсовки.
MIL
12 серпня 2012 г. (09:13)
Муженёк в Киеве долги выбивает всеми доступными способами... свойственные членам партии рыгов..увяз в криминале по самые уши..тоже политик непревзойдённый...куда мы катимся..если всерьёз воспринимаем писанину этой приспособившейся особы? Люди! МЕЛИТОПОЛЬЦЫ! посмотрите кто у нас в депутатском корпусе? Приспособленцы...хамелеоны..ведь завтра сказочно на улицы Мелитополя войдёт гитлеровская армия..и дрыщ будет стоять с хлебом солью на площади имени Гитлера... срочно переименованной при единогласном одобрении мелитопольских депутатов :-( :-) =-O
Аноним
12 серпня 2012 г. (11:46)
Вкус у тебя уже никакой, это по тебе заметно.
автору
14 серпня 2012 г. (11:54)
Да, "хороший вкус" к власти быстро образуется (особенно если ты при власти). А там, на досуге, и порассуждать о постепенности "полипшень" тоже хорошо. Жалко только , что не понимают "просто граждане" "хорошего вкуса" нашего. Поэтому мы постепенно будем их вкус "покращивать" - шоб сидели и не тявкали против "великих" "Падалателей Руины". Еще-бы статейку о "руководящей и напрвляющей силе" в конституцию - вернуть! А там и до мирового пакращеня недалече!

Схожі новини: