Мелитополь снова бьет рекорды по уровню преступности

Переглядів: 972

10 серпня 2012 09:38

Мелитополь снова бьет рекорды по уровню преступности фото
Об этом на пресс-конференции сообщил прокурор Мелитопольской межрайонной прокуратуры Руслан Серый. Неутешительные цифры статистики в прокуратуре объясняют ростом краж личного имущества, количество тяжких преступлений значительно не увеличилось. Акцентировано внимание на рост краж люков с колодцев коммуникаций.

Особе внимание было уделено подростковой преступности. В прошлом году 24 несовершеннолетними было совершено 27 преступлений, но тяжких среди них не было. В первом полугодии этого года в 24 преступлениях уличены 15 подростков. На счету молодежи - два умышленных убийства и два разбойных нападения.

По словам Р. Серого, в ближайшее время состоится координационное совещание, в котором примут участие представители разных ведомств. Поставлена задача: ситуацию с преступностью в ближайшие два месяца нужно переломить. На уровне областной прокуратуры к этому вопросу планируют вернуться по итогам работы за 9 месяцев.



Имя:
Ваш комментарий:

чмыренок
10 серпня 2012 г. (12:58)
Особенно лихо вчера развивались события на соседней ветке, где говорится о борьбе славного ГАИ с говнюками - шумахерами.
Аноним
10 серпня 2012 г. (11:16)
Посмотрел на М.З.М, действительно зарегистрировано два Волкова Алексанадра! Ай да Балицкий, ай да молодец !
ZMIY
10 серпня 2012 г. (11:11)
Интересно, через сколько минут самое демократичное издание Мелитополя эту ветку закроет? Засекаем время.
Всем к этому идет
10 серпня 2012 г. (11:14)
Ну пока для власти еще терпимо, а вот когда народец перестанет тузить друг друга и начнет вытаскивать из "тесных и потных мерседесов" нынешних тружеников - можновладцев, и класть рожей в плитку, вот тогда будет апокалипсис :-)
Аноним
10 серпня 2012 г. (11:07)
возле "елены", нынешней "брусники" твориться тоже самое. не только малолетние придурки, но и пристарелая пьянь позволяет себе орать и на всю слушать музыку под окнами дома. только не в 10-11 вечера, а в час ночи и даже запросто в 4 утра. появляется желание выйти и лично придушить каждого ублюдка
Роман
10 серпня 2012 г. (11:02)
Чем беднее народ, тем у него больше мотивации пополнить ряды криминалитета. Человек с достатком не пойдет на воровство люков, убийства и т.п. Жмите нас дорогие власти еще сильнее ;-)
Аноним
10 серпня 2012 г. (11:04)
Балицкий зарегистрировал по нашему округу специально двойника Волкова - на соседнем сайте
ирка-дырка
10 серпня 2012 г. (10:55)
А что вы хотите от города в котором мэр - с ЧЕТЫРЬМЯ!!!!!!!!!! ходками??? Все по понятиям - плиточка, бизнес, гопота.
Аноним
10 серпня 2012 г. (10:53)
Президент урка, негласный хозяин страны - бывший рэкетир проложивший дорогу к деньгам и власти бейсбольной битой, мер города урка ... терь сидят и чещут репу, а чо растет преступность, почему молодежь клала болт на законопослушность, а чо не класть если сейчас ходка на зону это первый шаг к деньгам и власти. Хитрозадая власть хочет в криминальной коррумпированной стране иметь законопослушный народ, который не поганит криминальной статистикой щедевральные достижения власти, а вот вам х .... :-)
Аноним
10 серпня 2012 г. (10:46)
А что коммент про мера уголовника подчистили? Он гордится своими уголовными достижениями, а вы его лишаете публичной славы! :-)
Аноним
10 серпня 2012 г. (10:35)
Часов в 7-8 вечера по Кирова гуляет куча патрулей, зато после 10-11 , когда малолетняя гопота погулять вылазит, их нет ни одного!!! Ночью на стоянке возле АТБ крики, драки, танцы, бухалово и ни одна ... этот гармидер утихомирить не может. Такое очучение, что менты у себя в 11 вечера запираются на ключик и сидят до утра тихо как мышки. В городе ночью можно делать, что хочешь!!!
ZMIY
10 серпня 2012 г. (10:23)
А что ж коммент про нашего уважаемого мэра удалили? Вы тогда хоть предупреждайте, мол вот к этой статье правду в комментах писать нельзя. А то человек ведь старался.
Контра
10 серпня 2012 г. (14:28)
Обсуждение про шумахеров закрыли. Кумок и компания в очередной раз облажался. Не журналист, а чмо-папарацци...
Аноним
10 серпня 2012 г. (13:30)
В понедельник в 9 утра на Центральной площади состоится встреча с Анатолием Гриценко.
Контра - Анониму 10:35
10 серпня 2012 г. (14:20)
Такая ситуация с патрулями после 11:00 везде. На "Черном гастрономе" возле этий круглосуточной "Катюши" вытоптали все клумбы алкашня и ночные гуляки. На выходные не обходится без мордобоя, к "Императору", который сменил вывеску на "спорт-бар", без остановки съезжается подпитый молодняк, который уже догнавшись на месте, в 2-3 часа ноячи начинает пьяные разборки под окнами жилых коробок с матюками, мордобоем и кровищей. Лично два раза за последние полтора года, когда хулиганские действия уже выхордили за всякие рамки, звонил в мусарню - оидн раз не приехали вообще никакие патрули, второй раз менты ППС приехали через минут сорок, когда уже все рассосались, и даже отмудоханный чувак кое-как поднялся и свалил. А мусора так специально действуют - нахера им куда-то ездить, бензин жечь - сами разберетесь, придурки. А то, что убьют кого-то в один прекрасный день, то, что невозможно нормально спать в таких условиях - им пофиг. если бы закрыли этот генделик возле "катюши", где тайно процветает он-лайн казино, вмиг бы все на место стало.
Аноним
10 серпня 2012 г. (15:00)
А знаете ли вы что Мелитопольскими дельцами, занимающимися садоводством, регулярно разгоняются дождевые облака, дабы не испортился урожай. Это процедура происходит путем запуска в небо шашек, которые рассеивают в небе химию непонятного состава. Естественно шашки китайского производства, и о реальном воздействии этой химии на организм остается догадываться, не считая жары в виду отсутствия дождей. Первая волна запусков была зафиксирована в мае месяце этого года, когда происходило созревание черешни (дабы не погнила). Вторая волна происходит сейчас, чтобы градом не побило яблоки. Горрайоная гинекология заявляет, что в мае-июне был зафиксирован пик беспричинных выкидышей у женщин на всех стадиях беременности. Такой же пик был зафиксирован во время взрывов на арт складах в Новобогдановке несколько лет назад.
и
10 серпня 2012 г. (19:10)
тако пик был зафиксирован во время чрезмерного потребления массами ПИВА. Пьют гады до учсирачки, а потом выкидыши. :-)
гинеколог для и
10 серпня 2012 г. (20:16)
Это ты из своего опыта поделился? :-) Я тебя успокою - то не выкидыш, то у тебя понос от пива был. :-) :-) :-)
все правильно!
10 серпня 2012 г. (20:28)
Еще-бы у руля ни разу трижды не судимые и рядом с ними такие-же. ]:-o
Фельд
10 серпня 2012 г. (21:51)
А тут нам всякие козловы-говорковы втирают про инвестиции, развитие мелитополя. Какое нафиг развитие возможно при такой криминальной обстановке и при таком человеческом потенциале?
денежный ящур
11 серпня 2012 г. (09:42)
Так у нас здание горисполкома в народе начали называть "Владимирский централ".Вы посмотрите на эти лица,вчитайтесь в их биографии и обратите внимание на круг их общения и интересы. Нет -это не блатные,но это и не государственные чиновники. это - мутанты от доллара.
кот
11 серпня 2012 г. (10:49)
А когда бедному начальнику заниматься бандитами,он пока собрал списки всех менял,да наложил налог ежемесячно(для поднятия борьбы с бандитами,надеюсь),в зависимости от рынка-от 100 до 200 долларов с рыла.А там даст бог и переведут на повышение...

Схожі новини: