Бодрое утро

Переглядів: 837

9 серпня 2012 10:09

Бодрое утро фото
Правило №1. Как бы смешно оно не звучало, но старайтесь спать дольше. Просто научитесь не тратить свое время на пустяки, пытайтесь получить свою восьмичасовую дозу сна - тогда быстро проснуться будет легче.

Правило №2. Ставьте приятную музыку на будильник. Не стоит заводить старые бабушкины часы, которые на ноги подымут не то, что вас и соседей, а и людей, мирно спящих в близлежащих домах. И как только слышите звуки пробуждения, начинайте делать следующее:

Легонько помассируйте каждую подушечку пальцев и мочки ушей, повтори это два-три раза. Так активизируются нервные окончания и быстро проснуться будет проще.

Потянитесь. Покачайте «ленивый пресс» - просто приподнимись из кровати около 10 раз. Перевернись на живот и прогнись, как кошка. Напрягите мышцы пресса, груди и рук.

Теперь пришло время вставать. Сделайте свой любимый комплекс утренних упражнений и бегом в ванную.

Правило №3. Почистите зубы и язык - очень важно удалить налет со всей ротовой полости.

Правило №4. В стакан налейте воду комнатной температуры и наполните ее кислородом, переливая из емкости в емкость. Выпейте воду с ложечкой меда.

Правило №5. Вернитесь в ванную и примите контрастный душ. Чередуйте перепады температуры в зависимости от ощущения своего комфорта.

Источник: lady.tochka.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: