Мелитополь. От пожара хозяйка дома пряталась на огороде

Переглядів: 863

8 серпня 2012 15:24

Мелитополь. От пожара хозяйка дома пряталась на огороде фото
По информации помощника начальника ГТУ МЧС в Запорожской области по связям с общественностью Юлии Барышевой, сообщение о происшествии поступило от соседей погорельцев. Впоследствии оказалось, что во время пожара хозяйка дома пряталась от огненной стихии на огороде, даже не подумав спасать жилище и звать на помощь.

Как удалось выяснить спасателям, в доме проживала одинокая 61-летняя женщина. Запах дыма и гари она почувствовала сквозь сон, проснулась и выбежала из дома. Прибывший на место дежурный караул МЧС потушил пламя, не позволив огню полностью уничтожить дом. Из-за сильного задымления спасателям пришлось работать в аппаратах на сжатом воздухе.

В итоге пострадала лишь одна жилая комната размером 10 кв. м. В ней сгорели пол и домашние вещи. Что стало причиной пожара предстоит выяснить экспертам ГУ Гостехногенбезопасности.



Имя:
Ваш комментарий:

лор
8 серпня 2012 г. (17:53)
старшее поколение не радует...вроде по возрасту пора набраться ума и опыта..ан нет....моя свекровь до сих пор мажет коленку которая болит своей мочей и уже 5 лет не может вылечить =-O и одновременно жалуется "что дети,не обращают внимание на ее здоровье"..так что читая такие новости - ни чего удивительного... очень жаль.... :-( что учится нужно в последнее время у самих себя... женщине -здоровья.
Аноним
9 серпня 2012 г. (16:52)
Лор, какая безграмотность!!!Вернись вшколу!!

Схожі новини: