Полякова VS Эрика: новый скандал

Переглядів: 1153

8 серпня 2012 15:06

Полякова VS Эрика: новый скандал фото
Одна из участниц шоу, эпатажная и скандальная певица Оля Полякова уже с самого утра была не в духе. Обстановка на площадке и сбой в графике не добавили ей настроения. Полякова жаловалась на долгую разлуку с сыном, так как была неделю на море. При этом, певица была уверена, что будет сниматься раньше Эрики. Но когда узнала, что ей предстоит подождать пока запишет своё выступление Эрика, закатила скандал:

"Что вы себе позволяете? Она позже меня приехала! У меня маленький ребенок! Отпустите меня домой!".

На самом деле, Эрика приехала первой, просто ждала своей очереди не в павильоне. Администраторам пришлось угомонить скандалистку, хотя Эрика всё же записала свой блок перед суперблондинкой. После этого, Эрике выделили отдельную гримёрку, чтоб лишний раз не нервировать Ольгу Полякову.

Вот как Эрика прокомментировала этот скандал:

"Я очень уважаю Ольгу Полякову как певицу и артистку. И понимаю её по-женски и по-человечески. Но я была в точно таких же условиях, как и она. Ожидала свою съемку 3 часа. Я не считаю себя мясом, которое не протухнет, если подождёт в духоте съемочной площадки ещё часок. Сочувствую Ольге и особенно её маленькому ребёнку, что так получилось. Но все вопросы – к администрации проекта».

Источник: story.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: