Прошла зима, настало лето - спасибо партии за это!

Переглядів: 758

8 серпня 2012 09:58

Прошла зима, настало лето  - спасибо партии за это! фото
Поэтому то, что мы лицезреем в городе и районе, - ненаглядная неагитация. А что? Что-то вроде. Но в целом узнаваемое и понимаемое.

Раньше других стартовала милашка Натали. Нас почти убедили: новые лидеры и новая экономика - это оно. Вот если бы вокруг молодки уже тогда были не анонимные молодцы, а известные футболист с актером! А теперь - одни слова... Что Запорожская область - регион развития, мы осознаем второй месяц. Массово и конкретно понимаем: и про осушение, и про освещение, и про плитку, и про кинотеатры. И благодаря кому, и за кого в связи голосовать...

Кто на красном фоне, против миллионеров и за миллионы - тоже понятно. Не вполне понятно, правда, откуда у противников миллионеров миллионы на ненаглядную неагитацию. То ли какого злодея раскулачили, то ли в партсписок включили…

Объединенным оппозиционерам и ударникам досталось лишь по одному щиту. То ли поздно спохватились, то ли владельцы щитов соотнесли потенциальные барыши и проблемы и воздержались. Но мы помним щитовую активность-2010 тогдашнего кандидата в мэры и предстоящего - в нардепы, а потому ждем-с… Особенно трогателен сильно пророссийский «Украинский выбор», который в нынешних выборах не участвует и через щиты информирует, что страной управляешь ты (любопытно, как?) и что нынешние выборы ничего не изменят (это прогноз или упование?)…

А еще напротив автозаправок близ южного выезда из Мелитополя висело анонимное извинение перед государем, профукавшим великую державу и впоследствии расстрелянным (преступление и то, и другое, но по масштабам и последствиям первое - страшнее).

Интересно, кто-то и впрямь проголосует благодаря щитовидам? Если да - грустно…



Имя:
Ваш комментарий:

Эх,вы...
8 серпня 2012 г. (10:19)
Серая,обработанная телевизором народная масса наивно верит в добродетель барыг- уголовников,а вы Михаил Владимирович зачем с беспредельщиками в поддавки играете,неужели опять ради денег(так вы не бедный), или все-таки где-то в душе страшновато за бизнес и здоровье.
Аноним
8 серпня 2012 г. (11:39)
Комментарий удален
Кумоку
8 серпня 2012 г. (18:17)
...страной управляешь ты (любопытно, как?)... _____________________________________________ будьте внимательны тов. Кумок - там написано: РЕФЕРЕНДУМ! - это и есть то, о чем говорит "Украинский выбор" или вы также верно служите власти и ограждаете людей от реальности!
кумоку
9 серпня 2012 г. (09:06)
пора вам определиться-С КЕМ ЖЕ ВЫ? А то и нашим и вашим, а на двух стульях не усидеть! :-P
чмырь
9 серпня 2012 г. (14:30)
Михаил Владимирович - "свободная и неподкупная" пресса. Он уже давно определился. Гавкать на тех, кто подальше и вряд-ли достанут. Янык, Кровосися. Табачник. вот его объекты критики. Здесь он смелый. А вот с теми, кто рядом, он боится связываться. Эта бригада может и на Воронье поле вывести. И не факт, что привезет обратно.
гнида
9 серпня 2012 г. (21:26)
Зря вы так,чмырь!Мих Вл кроет всех,не взирая на наличность

Схожі новини: