Мелитопольцам - ордена и медали, мэру - колье

Переглядів: 963

8 серпня 2012 09:53

Мелитопольцам - ордена и медали, мэру - колье фото
Каждую из наград выдающимся горожанам могут вручить лишь единожды. Никаких материальных выгод орден и медали не предполагают, награждать ими, как правило, будут в сентябре, накануне Дня города.

Ранее доблести мелитопольцев власть отмечала почетными грамотами, благодарностями и производством в Почетные граждане города. Мэру депутаты разрешили носить колар - мужское колье, которое символизирует властные полномочия и обязательства, взятые перед общественностью.

Надевать колар мэр будет на сессии горсовета, торжественные церемонии, официальные встречи и приемы. В течение месяца в исполкоме рассмотрят коммерческие предложения, поступившие от нескольких компаний - производителей наградной продукции, сообщил начальник управления стратегического развития горисполкома Павел Тимофеев. На фото - эскизы наград и колара, предоставленные мэрии компанией “Геральдмастер”.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 серпня 2012 г. (09:59)
предлагаю уточнить " За освобождение Мелитополя от немца". Это же надо так иголяться !? Скоро он корону себе на голову оденет ]:-o ]:-o
Аноним
8 серпня 2012 г. (09:59)
Ну шо за браток без цепуры на шее? Так шо все верно, уважили Георгича, теперь все по пацански!
кот Паше
8 серпня 2012 г. (10:19)
Цепуру предлагаю ковать в виде золотых плиточек.А то что намалевал-так оно во всех Прдуновских горсоветах есть.
Аноним
8 серпня 2012 г. (10:22)
прикольно будет: у мера рубашка до пупа расстегнута и на пузе сие творение висит! хочу видеть!!!
кот
8 серпня 2012 г. (10:22)
И не забудьте медали перебежчикам в ПР,ну что то типа немецкой"За примерное отношение к оккупационным войскам",которой награжден Мелитополь ;-)
Аноним
8 серпня 2012 г. (10:32)
лавры Лужкова покоя не дают, бургомистр х..ев, закончит тем же ]:-o
Аноним
8 серпня 2012 г. (10:32)
у соседей на сайте фамилии руководства окружкома
Кот
8 серпня 2012 г. (10:35)
Ай да молодцы! От это я понимаю руководители. Медали себе на пузо, колье, ещё бы пектораль на шею прицепили. Не хватает только скипетра, державы и короны на темечко. Надо же, и деньги нашлись. Ну просто идиллия. Обнять и плакать. Извините что отвлекаю от выбора регалий себе любимым, но есть вопросец? Вы когда последний раз были в городской больнице номер раз? К примеру в третьей хирургии? Она скоро завалится на фиг, вместе с персоналом и больными. Ах, нет денег на ремонт? Извините, я не знал.
Аноним
8 серпня 2012 г. (10:43)
У Вальтера (как кстати у многих разбогатевших провинциалов) развилась мания величия - он самый успешный,самый богатый,самый красивый и сексуальный,а в городе он царь или нет ,бери выше - Бог. Какие награды и за что,за то что население медленно и мучительно выздыхает,за ваши царские дома и машины,за ваши три отсидки,за говорковский бред и за козловскую ложь. Охреневшие дегенераты ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
8 серпня 2012 г. (10:43)
А как насчет почётных наколок на филейных частях тела, типа "Век ПР не забуду!" :-( .... А вообще им не колье нашею надо вешать, а ошейник и намордники надевать.... Вальтер хоть знает, что колар насят бабы на глубокое декольте? Вальтер в женском платье сидеть собирается? или у него эта цепь на пузе красоваться будет?... Придурки и клоуны! Слов нет! ]:-o
Аноним
8 серпня 2012 г. (10:50)
Вот так и должно вести себя во власти разбогатевшее на криминале,прорвавшееся на управленческий верх уголовное чмо :-) :-) :-)
злой
8 серпня 2012 г. (11:04)
Полный КАБЗДЕЦ! Ни хрена для города не сделали, зато медальками балуются!!!
ZMIY
8 серпня 2012 г. (11:08)
Пишите ребята, пишите - а им всё пох...р и считают они всех нас быдлом. Потому как понимают, что у нас положение+бабло=безнаказанность. Причём из этой формулы вытекает, что величина безнаказанности прямо пропорциональна уровню положения и количеству бабла. Так что пишите, хоть какая-то психотерапия.
злой
8 серпня 2012 г. (11:12)
...и еще: СПИСОК фамилий в студию местных депутатов, кто проголосовал за эти медальки и за ношение колора! Мне и народу надо знать за кого потом не голосовать! Неужели стыда нет? Чем больше будет явной разница между бедными слоями населения и богатыми, тем опаснее ситуация, а потом революция! Неужели страх заплыл жиром и ум не отяжелен такими дряными размышлениями о готовности народа взять в руки вилы?
Аноним
8 серпня 2012 г. (11:16)
Вы не поняли - практика эта давно введена в Киеве, в городах-миллионниках, в Запорожье, а недавно дошла и до нашего колхоза (в Бердянске, кстати, уже пару лет существует). Смысл в том, что если хочешь себе такую медальку, платишь определенную денежку "на развитие" и получашь побрякушку. Чем больше внес, тем значимее побрякушка. У меня товарищь из Бердянска с месяцок назад хвастался - тоже получил "За вклад в развитие Бердянска" - по этой схеме. А по концовке года еще и книжечку цветную выпускают с фотами "награжденных" и "заслуженных". Так что существует много способов "относительно честного" отбора денег. А самое главное никого заставлять не надо - сами несут! :-) :-) :-)
ZMIY-злой
8 серпня 2012 г. (11:24)
Любезнейший, да о какой готовности Вы говорите? Оглянитесь, где Вы У НАС видели эту готовность. Правильно Л.А.Филатов говорил - "мы ж не Франция какая, чтобы смуту поднимать". И правда не Франция. И не будем никогда, потому как у нас народная традиция такая - моя хата с краю. А ещё такая: як би мені не було погано, а як що сусіду гірше - то мені добре. Так что, уважаемый, заслуживаем мы то, что имеем.
СТАЛИН
8 серпня 2012 г. (11:25)
ПОСЛЕДНИЙ ГОД ЖИРУЕТЕ СУКИ ]:-o
Ока
8 серпня 2012 г. (12:03)
Вот, что значит - трудное детство - деревянные игрушки и конфеты на Новый год за счастье :'(
Аноним
8 серпня 2012 г. (12:15)
Ну вот и до побрякушек добрались
ч
8 серпня 2012 г. (12:28)
медаль " освобождение Мелитополя" надо переименовать в орден и выдать маузеру и его ж... лизам ПРдунамс в момет их изгона из Мелитополя. маузер чисть речку хорошо, Аврора должна скоро подойти к городу.
Я подожду
8 серпня 2012 г. (12:33)
Клоуны!!! Вот, к слову, из позднего... Чем больше на земле имеешь ты бабосов - тем меньше шансов света на том свете. И будь ты хоть из найкозырнейших пендосов - ты все равно за все и всем ответишь...
Фельд
8 серпня 2012 г. (14:40)
А еще можно награждать красными штанами с лампасами, лошадьми, борзыми и крепостными крестьянами... или рабочими.
мурчик Яна
8 серпня 2012 г. (14:57)
мальчики,заткнитесь! ]:-o Колье для меня !!!! Любимый как только получит - прямиком ко мне!!!! :-P
карету мне ,карету...
8 серпня 2012 г. (16:21)
Свои наколки типа "не забуду мать родную" Вальтер закрасил современным тату с якобы философским смыслом,натурально сменил кожу,сменил биографию (вместо токмачки - поддельные дипломы и купленные регалии).Этот нелюдь ради власти и денег и пол сменит не задумываясь. Только человек со склонностью к гомосексуализму может так себя любить и обвешивать блестящими побрякушками.
Аноним
9 серпня 2012 г. (10:06)
г-н.Тимофеев,а чего мелочиться : надо купить Вальтеру не только колье,а и корону.Пусть так по городу на "Рендж-ровере" в короне так и ездит,а еще можно рекомендовать горожанам бюсты мэра,как оберег. Или дать попам денег и они его к лику местных святых причислят. Услужливые шавки типа Тимофеева(Говорковы,Ивановы,Козловы и Донцы с Дубиниными) заходяться в желании ублажить Урку,хотя сами ходят полуголодные. :-) :-) ]:-o ]:-o
Аноним
9 серпня 2012 г. (10:10)
" дать попам денег и они его к лику местных святых причислят" да если им денег дать, то они и самого сатану к лику святых причислят. :-)
ч
10 серпня 2012 г. (10:15)
выдать всем ПРдунам и маузеру медали за "освобождение МЕЛИТОПОЛЯ" и пусть освобождают его от своих ненасытных утроб
ggg
11 серпня 2012 г. (16:37)
СТАЛИНУ - они как жировали так и будут жировать - а вот ты и я как были в дерьме так и останемся в нем ,надо не жельчью брызгать а реально начать революцию !

Схожі новини: