Мелитополь. В авиагородке - второй порыв водопровода за сутки

Переглядів: 725

8 серпня 2012 08:39

Мелитополь. В авиагородке - второй порыв водопровода за сутки фото
В тот же день в 22.30 прорвало один из внутриквартальных водопроводов ул. Гвардейской. Старые трубы не выдержали давления в 3,5 атм и дали течь. Сегодня без воды сидят жильцы десяти пятиэтажек. "Водоканал" планирует завершить ремонтные работы до конца дня, сообщила директор КП Любовь Власенко.


Имя:
Ваш комментарий:

Hamster
8 серпня 2012 г. (13:47)
если бабло под таким предлогом списывать под выборы, то это плохо,но это и "высший пилотаж" интеллекта гордской власти и ПРовцев...дальше в мозгах...alles))) :-| а если участившиеся порывы, как первые звоночки того, что состояние городских коммуникаций требует уже срочного формирования фонда для аварийных ситуаций и составления графика плановой замены расчитаного 5 лет....большего времени думаю не хватит иначе порывы требующие переукладки 100-500 метров для нынешних управленцев-клоунов это НЕЧТО! ...то, что будет, когда результатом бездеятельности и показушной плитки через несколько лет полностью и практически одновременно накроются все сети протяженностью в .....киллометры,если не десятки киллометров
злой
8 серпня 2012 г. (11:16)
Заметьте как стали в этом году рваться трубопроводы? Ничего не подозреваете, ув. жители города? Думаю, что еще будет много аварийных ситуаций в городе, чтобы поболее бабла списать и себе на откатах заработать!!! Выборы ж впереди!

Схожі новини: