Завершен ремонт УТСЗН, проводившийся с 2007 года

Переглядів: 1103

7 серпня 2012 16:43

Завершен ремонт УТСЗН, проводившийся с 2007 года фото
Городской голова Мелитополя Сергей Вальтер осмотрел помещения УТСЗН, вручил главному бухгалтеру управления новый мощный системный блок. По словам С. Вальтера, на создание проектно-сметной документации, ремонт, обеспечение оборудованием, офисной мебелью, закупку компьютерной техники из городского бюджета было израсходовано 390 тыс. грн. и около 730 тыс. грн. - средства Мирового банка.

Как отметил начальник УТСЗН Александр Семак, специалисты управления теперь трудятся в современных и комфортных условиях, такие же условия созданы и для посетителей.

Завершение ремонта в здании УТСЗН на пр. Б. Хмельницкого, 68А и в четырех отделах приема граждан и выплаты социальной помощи произошло вовремя, ведь, по словам А. Семака, увеличился поток посетителей управления, вырос объем работ: в прошлом году в управлении находилось 9 тыс. дел по адресной помощи, в нынешнем - 11 тыс.; прошлым летом получателей субсидий насчитывалось 300 семей, сегодня - более 800.



Имя:
Ваш комментарий:

для спу
8 серпня 2012 г. (09:18)
Он отказался от депутатства по спискам вашей партии? :-(
Сталин
8 серпня 2012 г. (09:24)
А ви как считаете,товарищь? :-)
прохожий
8 серпня 2012 г. (09:32)
Он до того одурел,что в интервью Главной называет 8 тысяч якобы за него проголосовавших.Но он шел НЕ по мажоритарке,а по спискам.Получается что в интервью нагло брешет?За него как за кандидата в мэры проголосовало 7300 граждан.Но в мэры он НЕ прошел.А сдавать депутатство социкам с его слов не собирается.У него мухи и котлеты отдельно.СПУ нах,а депутатство фиг вырвешь.Интересно,а Георгич помнит его выступление о фальсификациях в пользу Вальтера на прессконференции после мэрских выборов?
жорик
8 серпня 2012 г. (09:45)
Георгич помнит все.
Аноним
7 серпня 2012 г. (17:14)
Такое впечатление,что М.З.М. хакнули-не открывается.И всех с появлением долгожданного Дрыща.Какое милое личико. :-)
вальтеру - выучить!
7 серпня 2012 г. (17:20)
Комментарий удален
Аноним
7 серпня 2012 г. (17:26)
то ли еще будет,ойойой :-| :-)
Аноним
7 серпня 2012 г. (17:29)
М.З.М. то открывается,только исчезла статья,где на рисунке "золотой"Вальтер дает подсрачники конкурентам...типа Волкова и Иванкевича :-)
Переживаю однако
7 серпня 2012 г. (18:42)
А плиточку, плиточку вокруг положили?!? :-[ :-[ :-[
Джонсон
7 серпня 2012 г. (19:23)
Я думал что наступление «покращеня» это когда уменьшается количество нуждающихся в адресной помощи, а количество семей, которые не в состоянии оплачивать коммунальные услуги не увеличивается, а уменьшается.
Аноним
7 серпня 2012 г. (20:19)
на М.З.М написали что переезжают на другой хостинг , о того и глюки
Аноним
7 серпня 2012 г. (20:48)
Не кисло ....больше лимона распилили .... :-)
Мелитополец
7 серпня 2012 г. (22:42)
А ремонт краеведческого музея почему не проводите. Наверное после Сычева проводить там ремонт не хочется. Правильно. А зачем? К стати, 06.08.2012г. Апелляционный суд Запорожской области снял апелляцию бывшего директора Мелитопольского краеведческого музея Сахацкой В.В. с рассмотрения и направил дело в Мелитопольский горрайонный суд для проведения служебного расследования в отношении судьи Калугиной, после чего рассмотрение данного дела будет продолжено. Так, что товарищи работники музея готовьтесь к новому судебному разбирательству!
Мда
7 серпня 2012 г. (22:49)
так Сахацкой вменили 60 тыс., а тут "лимон"!
www
8 серпня 2012 г. (00:32)
в общем "руїна подолана" - прошлым летом 300 семей, а нынешним более 800 стали получать субсидии - "стабильность" однако...
Аноним
8 серпня 2012 г. (07:22)
На чолі держави - тричі-нє-судімий урка, у Верховній Раді - масажистки, особисті шофери, бандити з кастетами, у Генпрокуратурі прокурор - прихильник Мурки, на Першому Національному - Бенкендорф і Арфуш, на чолі мінкульту - віртуоз, який хизується грою на скрипці між ногами, у заповіднику Києво-Печерська Лавра - його подружка-кардіолог, з трьома, скоріше за все, купленими дипломами. Якщо їй колишня подруга 50 тис. дол. хабаря дала, то скільки ж ця "модель" заробити на заповіднику збиралася? Театр абсурду! І це ще далеко не дно. Ось даунбас знов проголосує за свою данєцкую шпану - тоді вони розгуляються па-полнай....
Аноним
8 серпня 2012 г. (07:56)
Забыли вспомнить самого большого защитника народа-Пэтю Симоненка...лепшего друга даунбасовцев
Аноним
8 серпня 2012 г. (08:00)
За плиточку шутить и не думайте-Жидкевич в интервью Главной это дело он как хвалил...будете подъе...ть-ПОКУСАЕТ!Теперь это лучший зашшитник городских ПРдунов.
злой
8 серпня 2012 г. (08:09)
Не забывай уточнять:гордеп по спискам СПУ и одновременно вновь обретенный партайгеноссе Вальтера,новоявленный ПРдун без прививки от сказа
Аноним
8 серпня 2012 г. (10:04)
Как надоела эта лоснящаяся от жирка,хитрая ,наглая и отмороженная морда прорвавшегося в верха ворюги- рецидивиста. А еще противнее то,что образованные неуголовные горожане включились в состав хора поющих дефирамбы "великому мелитопольскому кормчему".

Схожі новини: