ГАИ Мелитополя. Официальная версия ДТП с участием милиционера

Переглядів: 946

6 серпня 2012 16:12

ГАИ Мелитополя. Официальная версия ДТП с участием милиционера фото
По словам начальника Мелитопольского ОГАИ Федора Парапанова, водитель ВАЗ-2115 - 26-летний житель с. Вознесенка двигался по ул. Фрунзе со стороны проспекта к ул. А. Невского, в то время как женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

«Не знаю, что произошло, - говорит Ф. Парапанов. Я так думаю, водителя ослепило солнце, и он заметил пешехода в последний момент. Начал тормозить, машину практически развернуло. Он ее касательно толкает, и она (женщина – авт.) головой ударилась о парапет кафе «Арарат».



Имя:
Ваш комментарий:

кот
6 серпня 2012 г. (16:22)
Хведя уже ляпал неединажды,например,когда Куршев порвал на красный свет Таврюшечку с рыбаком,он -Хведя сразу заявил,что хоть и Куршев летел на красный,но ПО ГЛАВНОЙ,и водитель Таврии ему должен был уступить.Еще бы-не уступить дорогу другу Дрыща...
Аноним
6 серпня 2012 г. (16:17)
В 7.30 солнце находилось слева за домом по ходу.И никаким образом не могло слепить.Кто не верит-завтра проедьте.Просто человек устал,сонный,поймал гаву.Плюс неудачное падение.Ну а про переходы вообще забыл.
Вася
7 серпня 2012 г. (08:27)
Такого дебильного начальника ГАИ Мелитополя еще не видел. Недоумок!!!
чмырь
6 серпня 2012 г. (18:37)
Тот бред, который несет Парапанов, лишь бы обелить своих коллег уже задолбал.
Аноним
6 серпня 2012 г. (18:47)
2 Аноним, когда едешь сверху, то солнце как раз в глаза! Это раз Второе, там пешеходный спрятан за углом, очень не удобный, там надо или регулируемый делать, или подземный...
ZMIY-для07.08.12|07:55
7 серпня 2012 г. (08:51)
Если это ты так пошутил, значит ты дурак. Если серьёзно - значит урод.
Аноним
6 серпня 2012 г. (19:37)
На месте ДТП был длинный тормозной путь......
Аноним
6 серпня 2012 г. (20:17)
данные героя статьи: прапорщик Пилипенко Андрей Павлович, ИДПС взвода обслуживания стационарного поста.
таксист - анониму18:47
6 серпня 2012 г. (20:44)
вот только не надо про " очень не удобный" пешеходный переход- "типа" он не знал что там кормушка хорошая. а был бы простой смертный - сказали бы " не правильно оценил дорожную ситуацию, превысил скорость и т.д"
Аноним
6 серпня 2012 г. (21:40)
Но там ,действительно, ужасный пешеходный переход.
Автандил
6 серпня 2012 г. (22:50)
Скорее всего мусорила с бодуна был.
Аноним
7 серпня 2012 г. (07:55)
Подумаешь, одной бабушкой меньше
lynx