Мелитополь. Милиционер сбил пенсионерку

Переглядів: 1158

6 серпня 2012 15:01

Мелитополь. Милиционер сбил пенсионерку фото
Инспектор патрульной службы, находясь за рулем частного автомобиля, в районе перекрестка ул. Фрунзе и Карла Маркса сбил пешехода - 73-летнюю женщину. Об этом сообщает ЦОС ГУМВД в Запорожской области. После ДТП милиционер вызвал «скорую», которая доставила пострадавшую в больницу. Сейчас инспекция по личному составу МВД области и прокуратура проводят тщательную проверку обстоятельств ДТП.

По словам врачей, пострадавшая женщина получила серьезные травмы, ее прооперировали. Сейчас она в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении горбольницы № 1. Как стало известно из неофициальных, но компетентных источников, виновник ДТП - сотрудник патрульной службы, который после смены ехал домой. Согласно результатам медицинского освидетельствования, водитель был трезв.



Имя:
Ваш комментарий:

Остожно! ПАКРАЩЕННЯ!!!
6 серпня 2012 г. (16:29)
Комментарий удален
Аноним
6 серпня 2012 г. (16:02)
Фамилию ГЕРОЯ!!!!
Аноним
6 серпня 2012 г. (15:46)
Сбил на пешеходном переходе !!! ]:-o
Аноним
6 серпня 2012 г. (15:52)
Тама кто хочь может сбить.Я проезжаю с скоростью 10 км час.
аноним
6 серпня 2012 г. (18:52)
да, требуем фамилию сотрудника милиции!! ]:-o
сотрудник
6 серпня 2012 г. (20:12)
данные героя статьи: прапорщик Пилипенко Андрей Павлович, ИДПС взвода обслуживания стационарного поста.
Аноним
7 серпня 2012 г. (07:53)
Подумаешь одной бабушкой меньше
ZMIY-для07.08.12|07:53
7 серпня 2012 г. (08:54)
Если это ты так пошутил, значит ты дурак. Если серьёзно - значит урод
дураку в 7.53
7 серпня 2012 г. (08:00)
Вот ты написал"одной меньше...",а тепер жди сам,когда тебя провидение накажет...может на той же трассе ]:-o
lynx
7 серпня 2012 г. (10:27)
и как всегда окажется, что мент ехал 10 км/ч, а бабушка была пьяная и бежала ему наперерез
vir
7 серпня 2012 г. (12:18)
И такое может случится с любым водителем даже если он будет ездить по правилам -у него лопнуло заднее колесо и машину занесло в сторону пешехода и не надо об этом злорадствовать - теперь парню надо молить бога чтоб бабушка всё ж выжила и думать где взять ей деньги на лечение ,ведь со службы его небось уже уволили - такое практикуется только в милиции
ZMIY-vir
7 серпня 2012 г. (12:39)
/...И такое может случится с любым водителем даже если он будет ездить по правилам.../ - Несколько вопросов автору коммента. Почему колесу вдруг захотелось лопнуть на переходе? Если лопнуло колесо и его занесло, то откуда тогда взялся приличный тормозной путь (кто не верит - сходите и посмотрите)? Почему в официальной версии сказано только про то, что водителя ослепило солнце и ни слова о скорости? Неужели инспектору ИДПС неизвестно о существовании на этом месте довольно опасного перехода? И наконец - в каких это правилах разрешено пешеходов давить на переходе? :-|
чмыренок
7 серпня 2012 г. (14:11)
По официальной версии ГАИ бабулька шла с ночного клуба подшофе и бросилась на автомобиль, который двигался со скоростью 10 км в час.

Схожі новини: