В списке «Украина - Вперед!» Сергей Желев – 37-й

Переглядів: 1903

6 серпня 2012 10:59

В списке «Украина - Вперед!» Сергей Желев – 37-й фото
Его возглавила Наталия Королевская. Второй номер – Андрей Шевченко. Третий – Остап Ступка. Об этом сообщает официальный сайт партии. Мелитополец Сергей Желев в списке идет под 37 номером, такую информацию в «Украине - Вперед!» сообщили в конце минувшей недели.


Имя:
Ваш комментарий:

доктор
6 серпня 2012 г. (16:33)
Привезут тебя , тоже буду знать.А насчет гадить-так это способ жизни Жидкевича.О чем и предупреждаю будущих пациентов.
для доктора
6 серпня 2012 г. (16:18)
Раз ты так хорошо его знаешь, возьми и позвони ему лично, а не гадь своими комментариями ветку!
доктор для 14.48
6 серпня 2012 г. (15:57)
Глубоко неуважаемый лично мною пан Жидкевич.Последний раз объясняю-Вальтер может и будет нардепом,но вам никогда не стать мэром.Лечитесь дорогой от навязчивой идеи.Пока не поздно и вас не повезли в смирительной рубашке на 20-ку
кот
6 серпня 2012 г. (15:54)
да какой он представитель...жополиз обыкновенный :-)
Советский коммунист
6 серпня 2012 г. (15:01)
Иванкевич представитель власти, а наша власть это сплошные олигархи, народ против олигархов и их ставленников, в том числе и КПУ! За власть народов! Олигархов под суд!
чмырь
6 серпня 2012 г. (14:52)
Брависсимо, модераторы!!! Оставили только то, что вам нужно! Так держать! Свобода слова в действии!!!
Аноним
6 серпня 2012 г. (14:48)
А нардепом станет Вальтер.
Аноним
6 серпня 2012 г. (14:43)
06.08.12|14:16 | За Волкова! - подавись своим волковым упырь. Иванкевич Победит.
классика жанра
6 серпня 2012 г. (14:43)
Ваш номер шеснадцатый -вас вызовут. :-) :-) :-)
Аноним
6 серпня 2012 г. (14:20)
Нфуя вам Фаля?Родственник чтоли?
ТЮ ! для 14.07
6 серпня 2012 г. (14:18)
А кто это видел с прошлых выборов?или в подполье ушли?выныриваете шо чертик из коробочки,и как в песне "Мы к вам приехали на час,а ну скорей любите нас...",лохотрон для дебилов.
Аноним
6 серпня 2012 г. (14:16)
А что с Фалей произошло? =-O
За Волкова!
6 серпня 2012 г. (14:16)
Балицкий и Иванкевич кандидаты от власти, их народ не поддержит, остальным кандидатом нужно объединиться и победить!
доктор редакции
6 серпня 2012 г. (14:13)
Советы врача стирать нежелательно,сами же и потом пострадаете.От укусов Жидкевича.
Партия регионов
6 серпня 2012 г. (14:12)
вашему иванкевичу хана. пусть лучше свою кандидатуру снимает, а то будет как с Фалей :-) ]:-o
kulikova
6 серпня 2012 г. (14:07)
И мне больше симпатичен Волков. Молодой, перспективный, инициативный.
кот
6 серпня 2012 г. (14:11)
про хорошего человека или хорошее,или сотрут :-)
Аноним
6 серпня 2012 г. (16:40)
Так настоящие мужчины не поступают! Вы, наверное, женщина?
Аноним
6 серпня 2012 г. (16:59)
Слышь,защитник Жидевича,че к дохтору пристибался?сам жид наверное?или жополиз ПР?так вот собаке-собачья...
дед
6 серпня 2012 г. (17:03)
Кто же это у нас настоящий мужчина?Брехун из ПР?Который считает 8 тысяч преданных им и его партией пожилых людей своим электоратом?Так доктор правильно советует,не надо срать людям,а еще-срочно лечиться. :-|
Аноним
6 серпня 2012 г. (20:52)
Мне куда больше нравится название "Украина Вперде!"
мыкола
6 серпня 2012 г. (21:56)
Не, лучше Уркаина Вперде))))...как можно воще слушать эту Королевскую? бестолковый набор банальных избитых и занафталиненных штампов....куда не приедет, на какое предприятие или в село, первые слова: "Ми повинні підтримати________" (нужное вставить)...смотреть противно...равно как и на объединенную оппозицию (еще на объединились, а уже пересрались за места в списке)...неужели и вправду за дебилов держат? ]:-o
кот
7 серпня 2012 г. (12:16)
УРКАина впердэ! ;-)
МЕЛЕТОПОЛЕЦ
7 серпня 2012 г. (15:27)
Я ЗА СВОБОДУ!!!
Аноним
7 серпня 2012 г. (16:47)
Украина-Вперед!
ворюга он
8 серпня 2012 г. (09:52)
Желев редкий жлоб и мироед,полное отсутствиее интеллекта и кругозора,одни хватательно-жевательные инстинкты. Партия князей из грязей.
Аноним
8 серпня 2012 г. (10:36)
Всем не угодишь. Для меня он отличный ЧЕЛОВЕК,
ииит
9 серпня 2012 г. (16:19)
Мало комментов... Никто толком и не обос...ал даже. Всего 27 против 105 у Волкова и 100 у Коготуна. Слабенько. Значит, даже в пятерку лидеров не попадет.
kulikova
9 серпня 2012 г. (16:43)
что вы там сейчас считаете 28 октября подсчет будет вестись. До выборов еще два с половиной месяца, еще многое может измениться.
Валюша
10 серпня 2012 г. (06:33)
Ну куда лезит Желев? Там головой нужно работать.
kulikova
10 серпня 2012 г. (13:56)
Смотря для каких целей лезут, если набить свои карманы то ума много не нужно. Считаю что в верхушку должны идти достойные, те кто собственными силами чего-то добился и может что-то предложить дельное, а не те кто разграбил, развалил и дает пустые обещания.
Анастасия
16 серпня 2012 г. (17:50)
Вы только посмотрите на ЭТО лицо .любит только кушать шашлычки.скоро треснет!!!!
райка
5 вересня 2012 г. (17:18)
это не лидеры,это сборище посмешишь и клоунов,Шева вообще огорчает своими действиями.
русь
5 вересня 2012 г. (17:58)
да и так понятно,что Королевской нужно от украины...тут и партию создавать не нужно,а просто наведаться в наши порты и шахты
haos