Олимпиада 2012: изучаем итоги после выходных

Переглядів: 638

6 серпня 2012 10:07

Олимпиада 2012: изучаем итоги после выходных фото
БОКС

Денис Беринчик (64 кг) победил Энтони Игида из Швеции (24:23) и вышел в четвертьфинал.

Александр Гвоздик (81 кг) победил Осмара Браво Амадора из Никарагуа и вышел в четвертьфинал.

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

Вьюгар Рагимов (55 кг) в квалификации проиграл Шуйину Ли из Китая и покинул турнир.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Татьяна Гамера-Шмырко в женском марафоне стала пятой. Ее результат (2:24:32) – новый национальный рекорд. Елена Бурковская здесь была лишь 48-й (2:33:26). Татьяна Филонюк и вовсе не финишировала.

В беге на 10 000 метров Николай Лабовский занял последнее, 26-е место из всех финишировавших спортсменов (29.32,12).

Олеся Повх показала 17-е время в полуфинале бега на 100 м и не вышла в финал.

Назар Коваленко, Руслан Дмитренко и Иван Лосев в ходьбе на 20 км заняли 27-е, 30-е и 31-е места соответственно.

ВЕЛОСПОРТ

Елена Цось и Любовь Шулика заняли 4-е место в соревнованиях по командному спринту (33,491).

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ

Марина Кийко в квалификации заняла последнее, 16-е место и не пробилась в финал.

ФЕХТОВАНИЕ

Женская сборная шпажисток в составе Яны Шемякиной, Ксении Пантелеевой и Елены Кривицкой проиграла в 1/4 России (34:45).

Источник: kp.ua