Мадонна в Киеве: первые впечатления от концерта

Переглядів: 1072

6 серпня 2012 10:04

Мадонна в Киеве: первые впечатления от концерта фото
- "Уши сворачивались в трубочку"

Никогда не думала, что уйду с долгожданного концерта МАДОННЫ. С мая ждали концерта, сидели в 64 секторе. 3,5 часа ожидания и.... такое разочарование. Я не то чтобы слова, я вообще не могла разобрать хоть мелодию. Шум, резкие покрикивания (уши сворачивались в трубочку). Я просто не выдержала этой пытки, ушла в 23.40. Метро здесь абсолютно не причем . Шоу было красиво, но очень далеко и с звуковой ПЫТКОЙ!!!! Жаль!!!

+ "Концерты - ЭТО СУПЕР!"

Обожаю таких величественных людей!!! Концерты - ЭТО СУПЕР! Жалко, что не имею возможности попасть на концерт, но во многом благодарна "комсомолке" за подробное изложение событий:) Так держать, ребятки!!!

- Живой звук из разряда "кувалдой по бочке"

Не мог слушать. Звук просто ужас. Мы с женой любим ее песни, но:

1.неуважение к зрителю (ждали? ну и еще подождете, имела я вас ввиду, я великая, а вы-холопы)

2. живой звук из разряда "кувалдой по бочке",- заставили и нас уйти. И уж совсем не из-за метро. И таких, как мы, было много. Про метро было просто смешно читать.

Мы приезали в 18.20,чтобы нормально зайти и т.д., к 22.30 мы порядком подустали сидеть на пластиковых футбольных стульях. К тому же, хотелось есть, а даже банальные хот-доги были сметены с полок. С собой, есссно, на входе не дали ничего пронести... В общем, удовольствия от концерта я не получил.

А что фаны не особо шевелились в фан-зоне, так это правда. И не пел никто, т.к.сложно было петь под подобие звука. Понимаю поляков, которые сильно жаловались на его качество.

+ "Шоу отличное, есть о чем задуматься…"

Начало шоу Мадоны в 22.30-это было известно заранее...шоу с таким видеорядом не может работаться в светлое время суток. Это очевидно, и любой здравомыслящий человек понимает это. Но организаторами концерта УМЫШЛЕННО было назначено время 19.00,чтобы народ за всё это время смог максимально оставить денег для НСК Олимпийский, покупая еду и напитки...А шоу отличное, есть о чём задуматься - она старается привлечь внимание людей, т.е каждого из нас, к проблемам на нашей планете. То,что всегда делал Майкл Джексон...БРАВО!!!

- "!"

мерзость какая! люди еще и деньги платят за это

+ "Мега супер стар!"

Я была во время концерта - во второй Фан-зоне. И людям на "пластмассовых стульях" жалеть нас, фанов не стоит! Мы получили Огромное количество позитивное энергии. Концерт был на Высоте! Ожидание того стоило). Толпа очень громко поддерживала Мадонну. А по поводу не цензуры, иными словами не передать - величие и красоту происходящего). Все было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО) ОХ...НО))) Мадонна, дай Бог тебе здоровья еще на многие годы, ты - МЕГА СУПЕР СТАР!!!

- "На лохов"

Дурновкусие полнейшее. Рассчитано на примитивных лохов. Мадонна = ПуГалкина.

+ "А какое шоу в Киеве было лучше чем у Мадонны?"

Нам повезло - пока мы решались идти или нет, созрели перед самым началом, то есть, мы сели на свои места буквально за 5 минут до выхода Мадонны на сцену. Я хоть и не большой её фанат, но шоу очень понравилось, всё было очень хорошо продуманно и отрепетировано. Звук, к сожалению, оценить нельзя, но даже при этом Мадонна смогла заставить всех под встать и плясать, даже на трибунах где и места-то не много чтобы просто стоять.

Источник: kp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Мария
6 серпня 2012 г. (10:27)
по поводу холопов- видно сразу кто себя таковыми считает)

Схожі новини: