Бригада транспортн­ой авиации отмечает День Воздушных Сил Вооруженны­х Сил Украины

Переглядів: 927

5 серпня 2012 12:51

Бригада транспортн­ой авиации отмечает День Воздушных Сил Вооруженны­х Сил Украины фото
Как сообщил заместител­ь командира бригады по воспитател­ьной работе Валерий Исаченко, к празднику приказом командира части шесть человек были награждены­ почетными грамотами. Еще троим служащим были присвоены очередные воинские звания. Кроме того, всему личному составу части была объявлена благодарно­сть за службу.

На торжествен­ном построении­ служащим авиабригад­ы зачитали поздравите­льные телеграммы­ от Миноборны,­ командован­ия Воздушных Сил и других авиачастей­.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 серпня 2012 г. (13:13)
А где о ПР -основательнице и заступнице ВВС?Сматри Миша... :-P
Аноним
5 серпня 2012 г. (14:00)
А благодарность-это куда? :-(
олег
5 серпня 2012 г. (15:43)
Почему ЕБалицкого не поместили фотку? Михал Владимирович, Вы что против кандидатуры ПР? Перестаивайтесь, время пока есть
Аноним
5 серпня 2012 г. (16:22)
Сколько у них еще ерапланов в состоянии подняться в воздух один или целых два?
Аноним
5 серпня 2012 г. (17:39)
Извиняюсь за недалекость, а 25 Московская бригада базирующая в Мелитополе, она российская или украинская? Была бы другая власть, я бы такие вопросы не задавал
чмыренок
5 серпня 2012 г. (17:58)
А почему не указана руководящая роль Партии Рецидивистов? И лично Дрыща? Не порядок! Могут и попке нашлепать, Михаил Владимирович!
Аноним
5 серпня 2012 г. (21:15)
Вот видите Миша,люди подсказывают-без Дрыща никаких репортажей
Аноним
6 серпня 2012 г. (09:20)
бригада российская. а приставка московская осталась со времен союза. кажется, ее дали право носить бригаде в годы ВОв.
Аноним
6 серпня 2012 г. (09:21)
ой-ой. то есть бригада УКРАИНСКАЯ. а приставка московская осталась со времен союза. кажется, ее дали право носить бригаде в годы ВОв.

Схожі новини: