Мелитополь­. Ямочный ремонт на ул. Кирова - на финише

Переглядів: 820

4 серпня 2012 09:46

Мелитополь­. Ямочный ремонт на ул. Кирова - на финише фото
За последний месяц две бригады МАБЗ от перекрестк­а с ул. Крупской до ул. Воинов-интернацио­налистов заменили 2,3 км бордюров, выполнили ямочный ремонт на 2,4 тыс. кв м асфальтног­о покрытия. Следующий этап работы - реконструк­ция 34 ливнеприем­ных колодца и 61 - сетей водоснабже­ния и канализаци­и. После чего на дорогу и пятиметров­ые примыкания­ к ней на перекрестк­ах будет нанесен 5-сантиментр­овый эксплуатац­ионный слой асфальта. Общая стоимость капремонта­ - 2,86 млн. грн., которые выделены из госказны.

Подобные капремонты­ за последние несколько десятков лет были выполнены только на участках ул. Ломоносова­ и Фрунзе в 2010 г. В дальнейшем­ реконструк­ция дорожного полотна ожидает спуск ул. Кирова от пр. Б. Хмельницко­го до памятника Ленину. За последний год его покрытие было разрушено во время замены проваливше­гося канализаци­онного коллектора­, уточнил городской голова Сергей Вальтер.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 серпня 2012 г. (14:07)
А чо не пишете, что асфальт изобрела Партия Регионов, что работы выполняются под патронатом ПР и лично Вальтера, что эти ямы - "руйина та безлад" которые оставила мелитопольская "памиранчивая" власть, которая хозяйничала в городе последние 5 лет ДО наступления эры "пакращення и благоденствия"? ... :-)
fan
4 серпня 2012 г. (14:17)
Даже не это главное.ГДЕ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ УЛИЦЫ.о котором ранее во все услышание было сказано.Так всё-таки пацаны просто заработали на бордюрах.Да ещё некоторые грамотеи тут ранее писали,что ямочный ремонт ]:-o ]:-oделается всегда перед капитальным.Ага,щас...
Аноним
4 серпня 2012 г. (15:37)
Да здравствуют новые бугры на улице Кирова, после покращення!!!!!
shvonder
4 серпня 2012 г. (15:37)
да задрали вы своим ремонтом на кирава уже всех...лучше транспорт привезите нормальный в город...да нахер нам то кирава или крупская как будто только там город находится..... ]:-o
циник
4 серпня 2012 г. (17:58)
До жопы все эти ямочные псевдо-ремонты слоем асфальта в 2-3 см. Руину падолано, блеать!
Аноним
4 серпня 2012 г. (18:31)
Вот жеш народ, лишь бы только все обосрать: ничего не делают - хреново, делают хоть что то - еще хуже :-|
Аноним
4 серпня 2012 г. (21:25)
То ,что что-то делается - это хорошо, но не надо так рисоватся перед выборами. А замечание Швондера правильное , в городе нет нормального городского транспорта для народа типа =богдан=Почему об этом городская власть не думает
Аноним
5 серпня 2012 г. (06:51)
Власти только думают о том как бы голосов на выборах больше получить
о бордюрах
5 серпня 2012 г. (10:38)
они перед своим этим ремонтом в первую очередь вытаскивают хорошие бордюры и увозят. Хотелось бы знать, что они с ними делают. :-(
Старо как мир
5 серпня 2012 г. (11:02)
Убивают двух зайцев, перед выборами Киев кидает кость в регионы подкормить собственный лохторат "невиданными" успехами рулевых от ПР ... а местные пилят бабло на тех же бордюрах .... следующая порция лапши ожидается к выборам 15 года ....
Аноним
5 серпня 2012 г. (11:18)
какие вам аввтобуусы ----- будем ездить скоро на роликах пассаажирсскиее перевозки убыточны поэтому город и не шевелится . а частник нее потянет = дорого
Аноним
5 серпня 2012 г. (11:42)
чё-то не пойму - на кой хрен делать ямочный ремонт, что-бы потом делать капитальный? =-O =-O =-O =-O Сразу 5 см. асфальта нельзя положить?? Ну и далее по теме: а чем собственно эти 5 см. будут ложить (или класть?) асфальтоукладчик на местном АБЗ не видел.... может его не видно, а он есть... :-)
героев в студию
5 серпня 2012 г. (13:36)
так Фалю все-таки побили или нет. Если побили ,то горожане имеют право знать подробности ,что это простая хулиганка или начался деребан имущества громады - рынков. Нам не Фалю жаль,ему-то как раз видно по заслугам наколотили, нас судьба рынков и торгующих волнует. А информацию эту закрыли,как в коммуняцкие времена.Видно бояться Фалю,а он оказываеться тоже человек,и кровь с него течет не голубая,и больно ему когда бьют как и всем,а страха в нем поболее чем у многих смертных. Что скажет П.Р. о своих лучших представителях в травмотологии,или отмороженно и трусливо отмалчиться.
Самсон
5 серпня 2012 г. (17:23)
На сесії міськради, що відбудеться у вівторок збираються прийняти програму про пагорбний ремонт на вул. Кірова
Аноним
5 серпня 2012 г. (18:15)
вопрос: сколько денег укатали в асфальт, а скоьок - в карман. ГДЕ КАЧЕСТВО. ГДЕ СТАРЫЕ БОРДЮРЫ,
Драйзер
6 серпня 2012 г. (10:29)
Ребята! Не о том речь ведёте! Ранее было написано, что из госбюджета выделяется энное кол-во миллионов (если честно, не помню, но кажется 16. Если не прав, извините.) На КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт ул. Кирова от Богдана до Воинов. А теперь почему-то ямочный! Где деньги, Зин?! И на хрена писать о ямочном ремонте, как о каком-то достижении? Его постоянно проводят повсеместно, ну и что? Завтра напишете хвалебную статью о том, что на улице им.Свистопупенко яму заделали?
Douglas
6 серпня 2012 г. (10:45)
Да ну кому нужен этот ямочный ремонт??? Там теперь стало еще хуже чем до него!!! Лучше бы сделали отрезок один нормально, пусть 100 метров, но не эта езда с преградами!!!

Схожі новини: