Мелитополь. Определен кандидат от партии «Удар»

Переглядів: 2015

2 серпня 2012 15:25

Мелитополь. Определен кандидат от партии «Удар» фото
От 80 округа (Мелитополь и Мелитопольский район) на выборы пойдет Александр Волков. Как сообщает персональный сайт кандидата, А. Волков родился в 1982 году в Мелитополе. В 1998 г. окончил Мелитопольскую ООШ-15. Поступил в ТГАТУ, который окончил в 2003 г. по специальности инженер-механик. Сейчас руководит компанией «Имекс-Би Текнолоджи». Женат, растит дочь.


Имя:
Ваш комментарий:

кписсия
2 серпня 2012 г. (16:19)
шо, опять? опять прийдеться снимать ]:-o
комиссия
2 серпня 2012 г. (16:21)
шо, опять? опять прийдеться снимать ]:-o
кэп
2 серпня 2012 г. (16:23)
Комментарий удален
Аноним
2 серпня 2012 г. (16:34)
так объясните мне Балицкий есть в списке или нет? =-O
Аноним
2 серпня 2012 г. (16:42)
ИГОРЬ ЛЫСЕНКО - ЕДИНЫЙ КАНДИДАТ ОТ ОПОЗИЦИИ!!!
Аноним
2 серпня 2012 г. (16:43)
ИГОРЬ ЛЫСЕНКО - ЕДИНЫЙ КАНДИДАТ ОТ ОПОЗИЦИИ!!!
Аноним
2 серпня 2012 г. (16:43)
ИГОРЬ ЛЫСЕНКО - ЕДИНЫЙ КАНДИДАТ ОТ ОПОЗИЦИИ!!!
Аноним
2 серпня 2012 г. (16:43)
ИГОРЬ ЛЫСЕНКО - ЕДИНЫЙ КАНДИДАТ ОТ ОПОЗИЦИИ!!!
Аноним
2 серпня 2012 г. (16:43)
ИГОРЬ ЛЫСЕНКО - ЕДИНЫЙ КАНДИДАТ ОТ ОПОЗИЦИИ!!!
Аноним
2 серпня 2012 г. (16:44)
ИГОРЬ ЛЫСЕНКО - ПАБЕДИТЕЛЬ!!!
Аноним
2 серпня 2012 г. (16:45)
ИГОРЬ ЛЫСЕНКО - ПАБЕДИТЕЛЬ!!!
Аноним
2 серпня 2012 г. (16:45)
ИГОРЬ ЛЫСЕНКО - ПАБЕДИТЕЛЬ!!!
Аноним
2 серпня 2012 г. (16:45)
ИГОРЬ ЛЫСЕНКО - ПАБЕДИТЕЛЬ!!!
Аноним
2 серпня 2012 г. (16:46)
ИГОРЬ ЛЫСЕНКО - ПАБЕДИТЕЛЬ!!!
Аноним
2 серпня 2012 г. (16:46)
Лясенко , мы тебе подарим саблю и лошадку деревянную :-)
Аноним
2 серпня 2012 г. (16:47)
НЕКТО КРОМЕ ЛЫСЕНКО ИГОРЯ АНАТОЛЬЕВИЧА!!!
Аноним
2 серпня 2012 г. (16:47)
НЕКТО КРОМЕ ЛЫСЕНКО ИГОРЯ АНАТОЛЬЕВИЧА!!!
Аноним
2 серпня 2012 г. (16:48)
НЕКТО КРОМЕ ЛЫСЕНКО ИГОРЯ АНАТОЛЬЕВИЧА!!!
Аноним
2 серпня 2012 г. (16:48)
НЕКТО КРОМЕ ЛЫСЕНКО ИГОРЯ АНАТОЛЬЕВИЧА!!!
Аноним
2 серпня 2012 г. (16:49)
НЕКТО КРОМЕ ЛЫСЕНКО ИГОРЯ АНАТОЛЬЕВИЧА!!!
Аноним
2 серпня 2012 г. (16:50)
ЛЫСЕНКО ИГОРь АНАТОЛЬЕВИЧ - МЕЛИТОПЛЬ ЗА ТЕБЯ!!!
Аноним
2 серпня 2012 г. (16:51)
ЛЫСЕНКО ИГОРь АНАТОЛЬЕВИЧ - МЕЛИТОПЛЬ ЗА ТЕБЯ!!!
Аноним
2 серпня 2012 г. (16:51)
ЛЫСЕНКО ИГОРь АНАТОЛЬЕВИЧ - МЕЛИТОПЛЬ ЗА ТЕБЯ!!!
Аноним
2 серпня 2012 г. (16:51)
ЛЫСЕНКО ИГОРь АНАТОЛЬЕВИЧ - МЕЛИТОПЛЬ ЗА ТЕБЯ!!!
Аноним
2 серпня 2012 г. (16:51)
ЛЫСЕНКО ИГОРь АНАТОЛЬЕВИЧ - МЕЛИТОПЛЬ ЗА ТЕБЯ!!!
Аноним
2 серпня 2012 г. (16:53)
Кто мне может ответить: кто такой Лысенко и почему за него здесь агитируют?
Аноним
2 серпня 2012 г. (16:56)
Сегодня в 15:30 Волков и Лысенко договариваются об объединении под флагами СПУ!!! Единым кандидатом станет Лысенко!!!
анониму
2 серпня 2012 г. (17:25)
Тебя что, заклинило???!!!
Аноним
2 серпня 2012 г. (17:47)
Компанию Удара финансирует из своих средств лично Кличко, поэтому если Дрыщ надумает провернуть с Волковым тот же фокус что и на выборах мера, снять с дистанции, то тогда из за Дрыща Кличко попадет на бабки :-)
Аноним
2 серпня 2012 г. (17:49)
Лысенко идет не от СПУ а от попов :-)
Дятел с парка
2 серпня 2012 г. (17:53)
Уважаемые крикуны за Лысенко и Иванченко, вы кричите на сайтах больше всех. Уважаю ваш выбор, но давайте будем забивать ветки своими лозунгами после того как ваши можаритарщики зарегистрируются. Повторяю , ни коммунисты , ни социалисты ни другие партии не будут платить за своих мажоритарщиков по 1,5 тыс. долларов за их регистрацию. Кандидат лично едет в ЦВК , сдает документы и платежку. Желев, Балицкий, Волков, Самбур зарегистрируются (за Самбур конечно платит Балицкий). Остальные под вопросом.
Аноним
2 серпня 2012 г. (18:02)
абсолютно верное замечание, задолбали со своим атаманом :-|
Аноним
2 серпня 2012 г. (18:48)
Комментарий удален
Аноним
2 серпня 2012 г. (19:42)
02.08.12|16:47 | Аноним НЕКТО КРОМЕ ЛЫСЕНКО ИГОРЯ АНАТОЛЬЕВИЧА!!! - Мне тоже нравиться Лысенко, но это не значит, что в предложении из пяти слов МОЖНО делать ДВЕ ошибки.
Аноним
2 серпня 2012 г. (19:57)
Мне тоже нравиться Лысенко :-) :-) :-) сам себе делает замечание по поводу ошибок и снова же делает ошибку в слове "нравится". Лысенко, ты вообще шизанулся? :-| Хватит сидеть на сайте, атаман безграмотный ]:-o
Фикус
2 серпня 2012 г. (20:04)
Это не Лысенко, он вообще писать не умеет, это Гайсумава за него агитацию ведет, а она без ошибок писать не может :-)
Аноним
2 серпня 2012 г. (20:09)
Люди опомнитесь, Лысенко придурок ряженый, тупой ,безграмотный бездарь. Неужели в Мелитополе нет более достойных людей чем этот недоумок ? А давайте двиганем в нардепы коллегу Лысека -Ваську Нечепу. А что, такой же придурок как и его атаман.
Avraam Lyncoln
2 серпня 2012 г. (20:43)
я тут посмотрел - волков помоему такое чмо, выскачка млалалетняя....а скличко шутить нельзя - быстренько приедет народ, спортивный, яйки открутить и скажеть шо так и було...и дрыщу, и всем с партии регионов...хотя он сам продался белоголубым :-)
За Волокова!
2 серпня 2012 г. (20:54)
Avraam, скокаж тебе годов если 30-летний Волков для тебя все еще малолетка? Как вы, старцы, уже заи...... :-)
Avraam Lyncoln
2 серпня 2012 г. (21:29)
да выскочка твой волков - честно нельзя!!!!!!!!!!!!!миллион в нашей стране заработать - или только воровать если ты большой начальник или красть если бандит или мент.... ]:-o
Аноним
2 серпня 2012 г. (21:40)
придурок, Алишер Усманов - самый богатый человек россии, тсал таким плагодаря покупке "имейла" и вложениям в Фейсбук. А вы и дальше клепайте контрафакт в гаражах :-|
Аноним
2 серпня 2012 г. (21:58)
Что может этот сопляк сделать,откуда опыт,такой же баран тупорылый как и вася- булочник,вчера в его статье даже коменты закрыли и откуда такие выскочки и кто их двигает,где его антикоррупционный комитет,правильно что его с выборами кинули,не место ему в политике,пускай копы собирает,даже на ебало тупой ]:-o
Аноним
2 серпня 2012 г. (22:23)
Avraam, но если ты привык, в силу своего возраста, ходить под завод с 8 до 17.00 и больше ничегго другого ты даже не мыслишь то да, миллион ты там вообще никогда не заработаешь .... даже к вековому юбилею .... но такие как ты не все .... вылезьте из шаблона, на дворе 21 век .... :-)
Нечепа для 20.09
3 серпня 2012 г. (08:35)
А по рылу ?Сидишь на клаве и гадишь?То якобы от Лысенка ,то я тебе в борщ плюнул.Смотри.Бога конечно нет,но он все видит.Для тебя лично мэрством и не пахнет.Не веришь-спроси у Вальтера.
Аноним
3 серпня 2012 г. (08:37)
И вообще -меньше гадь...а то не доживешь...
отставник
3 серпня 2012 г. (09:31)
"тупой,безграмотный бездарь"-любимые словосочетания нового партайгеноссе в ПР Жидкевича.Спалился ты Коля,спалился...Окрас то поменял-на голубой...А как тебя идиотом в Главной газете выставили,душа радуется.Сначала статья о Шуфриче,где он посылает нах детей войны,а потом твоя самодовольная рожа с задранным носом и то,что ты очень рад быть в Партии Рецедивистов,КОТОРАЯ ПОСЛАЛА ДЕТЕЙ ВОЙНЫ НАХ!А еще ты говоришь,что кинутые тобой и твоей партией дети войны тебя поддержат...Лечись Коля,пока на сессии никого не покусал... :-|
дед ред.Главной газеты
3 серпня 2012 г. (09:39)
Читал,читал,молодец Света,так это мягенько все,а в итоге видно истинное нутро нового члена Партии Рецедивистов,особенно удачно эту тварь поймали на фото.Весь как есть-тварь самодовольная.А редакции МВ-учитесь писать,есть у кого. Еще раз Свете спасибо за журналистский хист. :-)
славянин
3 серпня 2012 г. (10:05)
ЛИСЕНКО НИЧЕПА ВАСЯ ПОЛНЫЕ ДЕБИКИ. ОСОБЕНО ВАСИЛИЙ НИЧЕПА МЕНТ НЕУДАЧНИК СТАЛ АТОМАНОМ.ЗАБЫЛ ПИДОР КАК ЭЛЕКТРОУДОЧКОЙ РЫБУ ТЯГАЛ. ВОТ ТАКИЕ КАЗАКИ СРАНЫЕ. ]:-o =-O
ленусик
3 серпня 2012 г. (10:09)
читайте гордепы.и делайте прививки,ишь как бесится,слюна капает...когда там следующая сессия ?
злой славянину
3 серпня 2012 г. (10:15)
Хватить с..ать в эфире,гавнюк.Учись у людей излагать по сути,а не бред.В натуре-ты ведь засцышь тому Ничепе в глаза повторить?Тебе адрес дать,гавнюк?Может таки в пятак дадут.
Аноним
3 серпня 2012 г. (10:19)
03.08.12|08:35 | Нечепа для 20.09: Ты, тварь, Нечепой не подписывайся, Вася никогда такую пургу не написал бы!!!!
славянин
3 серпня 2012 г. (10:20)
дай адресок Нечепы
Аноним
3 серпня 2012 г. (10:29)
Шмидта 12 ;-)
Аноним
3 серпня 2012 г. (10:31)
Странно...статья о Волкове? :-(
Аноним
3 серпня 2012 г. (10:35)
Всякий говнюк может подписаться чужим именем!
психиатр
3 серпня 2012 г. (10:37)
Судя по комментам некоторых товарищей,у них комплекс неполноценности и дабы возвеличить себя в своих глазах,поливает словесным *авном анонимно,радуясь что нагадит и отвечать не будет.А ведь такие товарищи и "дорастают" в итоге до маньяков.Так что товарищи из органов регистрируйте подобных,пока есть адрес.Пригодится при расследовании.
психиатру
3 серпня 2012 г. (12:42)
как резко славянина заткнуло,точно маньяк и педофил :-)
Растр
3 серпня 2012 г. (12:50)
пОбедитель, оППозиция. Не позорьте Лысенко, он-то наверняка грамотнее тех дебилов, которые за него тут рвут задницу.
Растр
3 серпня 2012 г. (12:53)
Дятлу - МАЖОРИСТАРЩИК, а не можаритирщик. Ты вроде писать должен правильно, столько лет уже долбишься на этом сайте.
Аноним
3 серпня 2012 г. (13:36)
Кто в суд крайний? – статья на ветке. Мне понравился коммент Правдушки народной. Зло, но красиво : Сидят, отдыхают, ничего не делают, книжки почитывают, 2 чела в камере, санузел, мобилка, вентиляция, кондиционер - что еще? Три раза кормят. ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1 ГОРБОЛЬНИЦЫ: тесно, лечение за свой счет, постель и еда своя, жарко да и санитарки задницу не поднимут, чтобы лишний раз пол протереть. Вопрос к сраным депам: а как же это, вы, народные слуги, наши больницы довели - тем, кто трудится живется хуже, чем уголовникам? И кто вы после этого? – И ВОПРОС ОТ МЕНЯ: А КОГО МІ ВІБИРАЕМ И БУДЕТ ЛИ ТОЛК ОТ ЄТИХ ДЕПУТАТОВ?
славянин
3 серпня 2012 г. (13:58)
Швидта 12- это двухэтажный дом, где именно сидит герой Нечепа, в какой квартире, или может он в подвале обитает?
Аноним
3 серпня 2012 г. (14:00)
ОТ СПУ уже шел Жидкевич, где он теперь? То же самое будет и с Лысенко, тем более за ним стоит не столько СПУ, партия которой фактически нет, а попы московские, а эта публика вся под яныками ходит, там же будет и ваш отоман если каким то невероятным чудом попадет в Раду :-)
Про Волкова
3 серпня 2012 г. (14:06)
Волков - нормальный чел. Не бухает, траву не курит, спортом занимается, семейный человек, помогает периодически ветеранам и малоимущим. Фирма своя и бизнес свой, своимми руками созданные. А вы, дебилье меликовское, кроме как бухать, хапать, клей нюхать и ссать по углам, а также срать на форумах своими безграмотными нецензурными высказываниями (даже в мате ошибки делаете) нихрена в этой жизни не можете. А все от зависти и от того, что сами такого уровня достигнуть не можете вследствие собственного скудоумия и околонулевого IQ. И если ему не дали выйти в финальную часть мэрской гонки 2010 стараниями продажных судов и сволочных ПРунов, то рано или поздно он займет свою нишу либо как депутат, либо иной чиновник, который сможет влиять на властные процессы. А пока есть быдловатая ПР во главе с пузатиками, продажные Жидкевичи и депутатки-секретутки из БЮТ в горисполкоме типа блондинки Кати Петровой, которые решают наши с Вами судьбы и дерибанят собственность территориальной громады (то есть нашу с Вами), то мы так и будем жить в дерьме, им же поливая нормальных и достойных людей.
оставник
3 серпня 2012 г. (14:27)
Говорите правду о Жидкевиче:почуствовал что его "уйдут" за *ополизанье ПР в горсовете и ушел... и не просто ,а сразу в Партию Рецедивистов,которую тут же стал расхваливать (см. интервью в Главной)и за плиточку и за ЧЕСТНОСТЬ.А все основные "качества" ПР приписал социалистам.Так что название этому ... подберите сами.Для меня он иуда и кидала.А насчет попов в СПУ...ну я понимаю,выборы -надо БРЕХАТЬ,хозяин требует.Он славянин уже на *авно изошел,обливая помоями,от рассторойства геморрой нажил,бедняга...Судя по комментам,имеем минимум два штатных обсиралы. :-)
славянину ленусик
3 серпня 2012 г. (14:30)
Слышь,трусишка,ну пойди ,посмотри на Ничепу...че ты на форуме торчишь?Или ты мужик только спереди? :-(
Дятел с парка
3 серпня 2012 г. (14:35)
Растру. Спс за указание на оЧеПятку, но диктант я вроде здесь на оценку не пишу. Вы главное смысл уловите - все споры будут актуальны после регистрации мажоритарщиков.
славянин
3 серпня 2012 г. (14:36)
Кто скажет конкретно: где обитает Нечепа, хочется, по его совету, в глаза ему посмотреть.
Аноним
3 серпня 2012 г. (15:56)
Лысенко победит на выборах!!! 1. Он не старый как некоторые кандидаты. 2. Он не такой молодой и неопытный как Волков и т.п.. 3.Он идет от партии незапятнавшей себя в грязных махинациях. 4. Игорь Анатольевич многое зделал для нашего города. Остоется только ждать, когда СПУ проведет съезд где Лысенко И.А. выдвенут в кандидаты в депутаты.
Аноним
3 серпня 2012 г. (15:59)
Только Лысенко из всех кандидатов никогда не прогибался перед исполкомом
Аноним
3 серпня 2012 г. (16:03)
Игорь Анатольевич сделал для города больше чем все мэры вместе взятые. Человека надо судить по его поступкам, а не отом что пишут в интернете всякие дибилы.
ленусик
3 серпня 2012 г. (14:45)
Доброжелатели,вы так только Лысенку вредите,это же форум ,а не забор :-)
Растр
3 серпня 2012 г. (14:45)
Да уж как-то часто опечатываетесь - торопитесь? Хочется ж читать кооменты и язык не ломать. А то грамотных людей подобные недочеты коробят, хотя сам в спешке, вон, написал - МАЖОРИсТАРЩИК (это старый мажор типа :-).
Аноним
3 серпня 2012 г. (14:46)
Такое впечатление, что за Лысенко здесь агитируют дети, его джуррята , наверное потому и ошибок много
Аноним
3 серпня 2012 г. (14:46)
троллит какя то падла ]:-o
Аноним
3 серпня 2012 г. (16:21)
Игорь Анатольевич мы все ждем вашего выдвижения. Удачи вам и вашим близким казакам и соратникам по партии!
Аноним
3 серпня 2012 г. (16:06)
То что человек помогает церкви, это говорит о его высоких моральных качествах
Растр
3 серпня 2012 г. (14:50)
Что за шизик загаживает форум? Или ты так рейтинг статье набиваешь? Тупо. Тупо и узко. Нет, даже так - тупо, узко и вызывает раздражжение на Лысенко. Возможно, этого "радетель за Лысенко" фактически и добивается. Лысенко еще как-то воспринимается в есаульской рясе и воспитательно-патриотическими потугами на уровне местного бомонда. Но видеть его в ВР - как минимум несерьёзно.
про Волкова
3 серпня 2012 г. (14:51)
Так делают только те у кого денег на нормальную агитацию нет. :-) :-) :-) Вначале надо себя и семью обеспечить, а потом политику лесть!
Аноним
3 серпня 2012 г. (14:51)
пойду на соседний сайт схожу, задолбали уже тролли
кот
3 серпня 2012 г. (14:51)
Вальтер продолжает втихаря валить Балицкого.Ездил в Киев,похоже что хочет добиться срочного переизбрания кандидата от ПР.На кого -пока неизвестно.Партайгеноссе,мля.
Аноним
3 серпня 2012 г. (14:54)
Читаю коменты, такое впечатление, что здесь сидят только одни поклоники и недоброжелатели Лысенко :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
3 серпня 2012 г. (15:00)
Ухожу с этой ветки. Трлоль задолбал. Либо малолетка, либо наверное точно шизанутый.
Аноним
3 серпня 2012 г. (15:05)
Да наверняка дети пишут, посадили пятерых детей и вместо летней практики печатать заставили :-)
онколог
3 серпня 2012 г. (17:13)
Конечно Жидкевич кинул своих избирателей, которые его на мерских выборах вывели на 2-е место, после Вальтера. Теперь Лысенко затевает отзыв Жидкевича, как депутата за неисполнение избирательной программны. Из этого, кроме шума, ничего конкретного не выйдет. Но электорат, примерно семь тыс. чел. подтянется к Лысенко. Еще, может пару тысяч чел наберется по другим мотивам. Нет. Лысенко не пройдет. Для победы на выборах необходимо набрать минимум 30 тыс. голосов. Такого кандидата- победителя пока не вижу.
коМММунист Калетник
3 серпня 2012 г. (16:54)
55 бывших сотрудников Черновицкой областной таможни заявляют о продаже должностей в учреждении. Об этом говорится в их обращении, текстом которого располагают "Українські новини". Авторы сообщают, что в январе были уволены со своих должностей, но доказали незаконность этих увольнений в судах. 11 июля их уведомили о восстановлении на службе, а 12 июля - снова вручили приказ об увольнении за нарушение присяги государственного служащего. Экс-сотрудники таможни называют сложившуюся ситуацию произволом и связывают ее с желанием начальства избавиться от неугодных работников. Они также заявляют о получении руководством средств от занявших их должности людей. "По приблизительным ценам, которые были уплачены теми, кто нас сменил, работа инспектора таможни сегодня стоит 10-15 тыс. евро", - говорится в документе. Аворы обращения также заявляют, что часть полученных руководством областной таможни средств уходит в центральную Таможенную службу. "После такого сбора часть средств направляется в столицу "поблагодарить" заместителя начальника Таможни Степана Дериволкова, который тоже из этой суммы отдает заработанное начальнику Таможенной службы Игорю Калетнику", - говорится в сообщении.
я так подумал,
3 серпня 2012 г. (20:20)
что если "03.08.12|16:06 | Аноним То что человек помогает церкви, это говорит о его высоких моральных качествах", а церковь является иностранной (московской),то это свидетельствует только о том, что чел враг Украины и нех ему делать в органах власти. нах нам такие московские бояре. ]:-o
ZMIY-для03.08.12|20:20
3 серпня 2012 г. (22:53)
Любезнейший патриёт, и что же это Вы изъясняетесь на ненавистном москальском языке? /... а церковь является иностранной (московской)..../ - А Христос, веру которого проповедует РПЦ судя по Вашей логике получается тоже москаль? Судя по Вашим наимудрейшим рассуждениям Вы, уважаемый, одно из трёх: 1) шизанутый ксенофоб; 2) законченный дебил; 3) сопливая малолетка. Во всех трёх случаях рассуждать на серьёзные темы противопоказано.
для ZMIY, 03.08.12|22:53
4 серпня 2012 г. (06:32)
Судя по Вашим наимудрейшим рассуждениям Вы, уважаемый, одно из трёх: 1) шизанутый ксенофоб; 2) законченный дебил; 3) сопливая малолетка. Во всех трёх случаях рассуждать на серьёзные темы противопоказано. И ты знаешь, "НАИМУДРЕЙШИЙ", что это правда, полистай свои коменты. :-)
ZMIY
4 серпня 2012 г. (07:04)
Когда нет аргументов, ну или мозгов - остаётся только универсальное "сам дурак".
для гада
4 серпня 2012 г. (10:37)
никто тебя за язык не тянул, сам признался. хотя все и так знают, что пресмыкающими гадами управляют инстинкты, природа мозгами их не снабдила. ЭТО АКСИОМА! :-)
ПР-ТВ
4 серпня 2012 г. (12:05)
Комментарий удален
Аноним
4 серпня 2012 г. (13:28)
Тролль, а чего это ты всё время ржёшь как сивый мерин? Смех без причины это тоже признак. Змей, нехрен перед этим прыщавым бисер метать. Сам дурак и купи слона его тактика. Это он так развлекается, своего же ума нет, так он как глист на чужом паразитирует.
Поллитролог
4 серпня 2012 г. (14:19)
А что за сходняк был вчера у Рыгов в ДК? Кто знает?
выбор за нами
4 серпня 2012 г. (14:22)
Я так понимаю, что тут битва по поводу трех кандидатов: Иванкевича, Лысенко, Волкова. Им бы объединиться. Иванкевич- нормальный парень, но появился на полетической сцене совсем недавно и естественно ни кому не знаком. Да,еще сразу в дамки метит... такого не бывает. Волков постоянно появляется перед выборами от разных партий и ни какой активности в городе не ведет. Лысенко постоянно в СПУ ведет работу по возврату пенсий пенсианером, а для бабушки такая помощь в судебных тяжбах- клад. В городе, Лысенко тоже заметен и с делами его казаков, и с охраной правопорядка, и с работой в анклаве с церквью, и не чурается работы с другими полит силами. Ни кто не задал вопрос - Почему Лысенко не выставлял себя на мэрских выборах, а отдал лавры Жидкевичу? Наверное потому, что- человек порядочный и нет дикой жажды получить власть любой ценой. Скорей, эта причина- разрыва с Жидкевичем, у которого жажда власти оказалась непомерной... Но, а выбор делать всем нам. Удачи, и желаю всем быть мудрыми, а не эммоциональными.
ZMIY-для04.08.12|14:22
4 серпня 2012 г. (16:20)
Полностью с Вами согласен. Единственно что хочу добавить так это то, что политика является наигрязнейшим бизнесом и занимаясь им очень трудно сохранить порядочность (если таковая присутствует) и не запачкаться. Поэтому порядочные люди У НАС как правило предпочитают заниматься другими видами деятельности, а в политику идут те, кто ценит иные категории и не разменивается на такие "мелочи" как порядочность и тому подобное. Очень хочется надеяться, что атаман Лысенко не из таких.
зря
4 серпня 2012 г. (20:58)
надеещься, ты и твой кумир гады одного вида и в сортире вам место, а не во власти, раскудахтались здесь, поперло советы давать. :-) :'( :-)
для 14.22
5 серпня 2012 г. (07:40)
все правильно,только не"разрыв с Жидкевичем",потому что у Ж-ча "разрыв" случился и с другими партийцами,но и со здравым смыслом.Ж-ч думает,что перешедши в ПР ,его так же поддержат дети выйны,которых эта ПР послала нах.А вот к съезду "крыши" как раз эта непомерная жажда власти и привела.
дед
5 серпня 2012 г. (08:10)
Мне бы хотелось при всем депутатском корпусе задать Николаю Григорьевичу только один вопрос:КОГДА ОН ВРЕТ?Когда рассказывал в приемной бабушкам какая сволочь Янукович и местная ПР,включая крайне негативные характеристики мэра и некоторых гордепов,,или когда он хвалит ПР в интервью Главной газете.Ведь если брехня то что он говорил на местных ПРдонов,то его надо привлекать за РАСПРОСТРАНЕНИЕ клеветы.А если это правда...то как он попал в их ряды и нагло надеется на нашу поддержку???
Аноним
5 серпня 2012 г. (09:38)
"По версии следствия, Тимошенко, будучи главой корпорации, крупнейшего в то время импортера природного газа, организовала уклонение от уплаты налогов на сумму почти 1,3 миллиона долларов и совершила служебный подлог" - а сколько таким образом украл НБалик - ужас, а некоторые другие, которые живут в Мелике и притворяются святыми?.
Аноним
5 серпня 2012 г. (10:57)
02.08.12|17:53 | Дятел с парка ты сначала читать научись идиот и писать, а потом трынди. КПУ уже зарегистрировала своих кандидатов и по спискам и по мажоритарным округам. А все ваши крики о том что ваши кандидаты классные, это ваши детские визги. Все они капиталисты, а по тому думаю о своем кармане а не о людях. Иванкевич коммунист, по тому только за него голосовать надо!
«УДАР» ниже пояса
5 серпня 2012 г. (11:07)
Вот как выглядит первая пятерка: Виталий Кличко, писательница Мария Матиос (сестра действующего генерала СБУ и советника Президента Януковича Анатолия Матиоса), экс-глава СБУ Валентин Наливайченко, предприниматель Оксана Продан и заместитель главы партии Виталий Ковальчук. Но основные «звезды» собраны за пределами пятерки. На шестом месте идет Ирина Геращенко, а на 7-м - Виктор Пинзеник, человек работавший и на Кучму, и на Ющенко, и на Тимошенко. В команде Кличко оказался и Сергей Куницын, бывший представитель Президента Януковича в Крыму и почетный президент ФК «Таврия», владельцем которого является один из крупнейших украинских олигархов и спонсоров Партии регионов Дмитрий Фирташ Вот такой винегрет накрошил Виталий Кличко. И уже нет ничего удивительного в том, что "регионалы" откровенно заявляют - в новом парламенте они рассчитывают на помощь "УДАРа". В частности, они не против привлечь Кличко в качестве охранника, пока депутаты от ПР будут голосовать за себя и за того парня.
вместо дятла
5 серпня 2012 г. (11:14)
Идиот это ты, причем полный :-). Каждый кто идет по округу ЛИЧНО! сдает документы и предстает перед ясня очи комисссии, в вот списаочников и все их жокуметы сдают руководители поартии. Так что покажите сначала бумажку а потом п...те, краснозадые кхмеры :-)
Аноним
5 серпня 2012 г. (11:20)
05.08.12|11:14 | вместо дятла,ахахахахах да ты прям конченый идиот ))) ну что поделать)) така твоя судьба видимо ))) чмо тупое )
kulikova
7 серпня 2012 г. (14:39)
Думаю с такими людьми как Александр наша жизнь может стать лучше.
Дядюшка Ага
9 серпня 2012 г. (12:47)
Факт остается фактом - в период мэрской компании 2010 года Волков по независимым соцопросам выходил как минимум на второе место, как человек незапятнанный и нормальный. Его тогда поймали на каких-то формальных нарушениях по избирательному фонду, и отстранили от участия в мэрской гонке, и как парень не пытался через наши продажные административные суды добиться справедливости - ничего не помогло. Тогда вообще период был интересный - Сычева вдруг не стало, Мангул неожиданно стал собираться в Киев, Волкова свалили через суды. То есть все реально имевшие шансы выбраться в лидеров гонки за мэрское кресло по разным причинам из гонки выбыли. Е.Балицкий - это отдельная история. Когда видишь его довольное округлившееся табло, из которого льются слащаво-одиозные речи - так и хочется, так и подмывает испортить глянец лица сине-багровым подтеком. Кстати, от господина Коротуна в свое время в предвыборный штаб Волкова "засылали казачка". рассказывали, что пришел один из хлыщей с МТВ и стал жаловаться у Волкова, что, мол, его Коротун уволил и кинул, и он теперь хочет пополнить ряды приверженцев Волкова сугубо по идейным соображениям. Сказка для младенцев, но сам факт использования такого глупого хода с участием подчиненных - говорит о многом в отношении Коротуна, Балицкого и всей чесной кампании МТВ.
Ага
9 серпня 2012 г. (16:21)
Ну, если сравнивать кандидатов по уровню пи...добольства - в этом Коротуну равных нет. такое трепло, как он, естественно, имеет подвешенный язык, тем более какой-никакой юрист на полставки. Юристы, адвокаты - все в основном ж...ды и все балакучие, про таких поговорка придумана - п...деть - не мешки ворочать. Это ж самая еврейская профессия - адвокат, юрист - один пи...деж, 1000 грн. за сраную заяву содрать, которая сто гривен не стоит, это они да, это они умные - тупо передрать образец с интернета и всучить пиплу как результат своего невъе...енного труда. Коротун заработал свой так называемый авторитет популизмом, и все что он там строчил в Теплом доме - делалось для Пиара. А про Волкова никто ничего не знает, потому что он за сто рублей благотворительности плакаты по городу не развешивает. МИожет, он и не такой баснописец, и действительно может проигрывать кому-то в красноречии и умении красиво брехать перед камерой, но он - человек дела, в отличие от МТВшных балаболов Балицкого и Коротуна. А все эти юристы и телевизионщики - шуты гороховые, и Коротун такой же. Не знал бы - не говорил.
Аноним
16 серпня 2012 г. (17:52)
А у нас вся семья за Волкова!!! Удачи !!!))

Схожі новини: