Мелитопольские вузы опубликовали списки рекомендованных к зачислению абитуриентов

Переглядів: 1985

2 серпня 2012 15:23

Мелитопольские вузы опубликовали списки рекомендованных к зачислению абитуриентов фото
На сайте ТГАТУ к делу подошли основательно: здесь опубликованы рейтинговые списки абсолютно всех выпускников, подавших документы в вуз. Зеленым цветом специалисты приемной комиссии выделили тех, кто рекомендован к зачислению на сегодняшнее число, в синем списке - те, кто могут быть зачислены во «вторую волну», в белом - те, у кого практически нет шансов.

В отдельной графе указана сумма баллов, с которой абитуриенты подошли к зачислению, а также информация о том, копии или оригиналы документов выпускники подали в вуз. Таким образом, молодые люди, которые находятся внизу списка, могут уже сегодня оценить свои шансы на поступление.

В МГПУ им. Б. Хмельницкого ограничились публикацией на сайте вуза решения приемной комиссии с рекомендациями о зачислении абитуриентов на данное время. То есть, здесь свои фамилии смогут найти лишь те выпускники, которые попали в «первую волну». Остальным придется ждать 4 августа, чтобы узнать, есть ли у них шанс попасть во второй список.

Напомним, зачисление в ряды студентов будет происходить в три этапа. 11 августа вузы должны издать приказы о зачислении студентов на государственную форму обучения.



Имя:
Ваш комментарий:

*****
2 серпня 2012 г. (18:01)
почему бы сразу автору статьи не опубликовать начало поборов с будущих студентов в виде благотворительной помощи в добровольно-принудительном порядке???
Читатель
3 серпня 2012 г. (07:31)
И где список на сайте ТГАТУ????? Пустое место в разделе приемная комиссия - рейтинг.

Схожі новини: