Мировые кинопремьеры августа 2012

Переглядів: 1438

2 серпня 2012 13:46

Мировые кинопремьеры августа 2012 фото
Неудержимые 2 / The Expendables 2

Жанр: боевик. триллер, приключения

Режиссер: Саймон Уэст

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Чак Норрис, Рэнди Кутюр, Терри Крюс, Лиам Хемсворт, Жан-Клод Ван Дамм, Брюс Уиллис.

Вторая часть нашумевшего фильма боевика с участием огромного количество первоклассных звезд кинематографа, идея второй части фильма не нова, но в таком виде как нам изобразят все эти многомиллионные звезды кино, заезженный сюжет покажется шикарным новшеством в истории кино. Будем надеяться что вторая часть фильма Неудержимые 2 - оставит зрителям незабываемые впечатления после просмотра очередного "киношедевра".

Третий лишний / Ted

Жанр: фэнтези, комедия,

Режиссер: Родриго Кортес

В ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Сет МакФарлейн, Джоэль МакХэйл, Джованни Рибизи, Патрик Варбертон, Мэтт Уолш.

Однажды на Рождество маленький мальчик загадал желание — чтобы его любимый мишка ожил и дружил с ним вечно. Желание исполнилось, вот только четверть века спустя плюшевый медвежонок вырос в курящего и сквернословящего дебошира, не дающего герою повзрослеть.

Судный день / Doomsday

Жанр: фантастика, триллер, драма,

Режиссер: Дуглас Арниокоски

В ролях: Шон Эшмор, Эшли Белл, Кори Хардрикт, Доминик Монахэн, Шаннин Соссамон, Майкл Эклунд, Брайана Барнс.

После того как на Земле по неизвестным причинам произошел апокалипсис, Земля стала бескрайней вымершей пустыней. По выжженным барханам и разрушенным дорогам, странствуют пятеро неизвестных героев фильма, которые случайно смогли уцелеть. За долгое время вынужденного путешествия герои наедятся найти укромное место для отдыха - именно тут их подстерегает опасность.

Вспомнить все / Total Recall

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения,

Режиссер: Лен Уайзман

В ролях: Колин Фаррелл, Кейт Бекинсейл, Брайан Крэнстон, Билл Найи, Джессика Бил, Этан Хоук

Дуг Куэйд — обычный рабочий, живущий в гигантском муравейнике — мегаполисе-государстве Новый Шанхай. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в подпольный кабинет, где нелегально имплантируют в память клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить, не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Эволюция Борна / The Bourne Legacy

Жанр: боевик, триллер, приключения,

Режиссер: Тони Гилрой

В ролях: Джереми Реннер, Эдвард Нортон, Рейчел Вайс, Донна Мерфи, Джоан Аллен, Оскар Айзек, Альберт Финни

Специальный секретный агент — Джейсон Борн, вновь оказывается в непростой ситуации, хоть его возможности и безграничны в деле шпионажа и секретных заданий. Но даже агенты такого класса совершаю ошибки. В новом фильме, продолжении трилогии, выстраивается новая захватывающая история заговоров, и Борн должен разобраться в этом непростом деле.

Средь бела дня / The Cold Light of Day

Жанр: боевик, триллер

Режиссер: Мабрук Эль Мекри

В ролях: Генри Кавилл, Сигурни Уивер, Брюс Уиллис, Вероника Эчеги, Джозеф Моул, Кэролайн Гудолл, Рафи Гаврон

Будь осторожен даже с теми, кому доверяешь. Испания, море, яхта – отпуск с поднадоевшей молодому Уиллу Шоу компанией родственников. Никто не мог предположить, что уже через несколько часов палуба яхты обагрится кровью, а члены семьи Шоу станут заложниками в руках неизвестных. В поисках родных Уилл невольно узнает о государственном заговоре и раскрывает тайны своего отца. У парня всего несколько часов, чтобы спасти семью и страну от гибели.

Параллельные миры / Upside Down

Жанр: фэнтези, мелодрама

Режиссер: Хуан Диего Соланас

В ролях: Кирстен Данст, Джим Стёрджесс, Джэйн Хейтмейер, Нил Напье, Ларри Дэй, Дон Джордан, Джон МакЛарен

Однажды, несколько тысяч лет тому назад две планеты притянулись друг к другу. Там правили мир и гармония. Но стоило верхнему миру обрести уверенность и власть, как война разразилась между ними. Казалось, ничто не может примерить параллельные миры. Она - дочь президента верхнего мира. Эта хрупкая девушка с сильным характером и не подозревала, что душа ее способна любить. Он - ее половина. Их встреча была предопределена свыше, их судьбы переплелись воедино. Сможет ли Он, вопреки всем законам физики, спасти возлюбленную, а заодно и решить судьбу миров?

Адский бункер: Черное Солнце / Hell Bunker: The Black Sun

Жанр: ужасы, мистика

Режиссер: Стив Баркер

В ролях: Клайв Расселл, Ричард Койл, Катрин Стэдмен, Майкл Бирн, Даниэль Кальтаджироне

Научные разработки, которые велись немцами во время Второй мировой войны, по созданию бессмертных солдат не прошли даром. Уже в наши дни бойцы НАТО сталкиваются с батальоном зомби-солдат нацистской Германии из числа штурмовиков. Противостоять восставшим мертвецам практически невозможно, но еще более сложная задача стоит перед героями фильма — найти и уничтожить источник воскрешающей армии, грозящей миру Четвёртым Рейхом…

Источник: ktona.com



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: