Вступительная кампания 2012: от подачи документов – к зачислению

Переглядів: 832

31 липня 2012 15:52

Вступительная кампания 2012: от подачи документов – к зачислению фото
Напомним, в этом году рейтинговые списки будут публиковаться трижды. 1 августа произойдет так называемая «первая волна» зачисления – появится первый список всех абитуриентов, подавших документы в вуз, с указанием проходного балла и рейтингового места каждого. После этого у выпускников, рекомендованных к зачислению, будет 4 дня (до 4-го августа включительно) для того, чтобы подать оригиналы документов в выбранный вуз.

«Вторая волна» зачисления начнется 5 августа, в этот день до 12.00 рейтинговые списки должны обновиться, из них будут исключены абитуриенты, которые не подали документы в указанный срок. В результате их места займут выпускники, которые находились в списке ниже. Подать оригиналы документов в вуз эти люди смогут до 7 августа включительно.

8 августа в полдень вузы в третий раз опубликуют рейтинговые списки и у тех, кто в них попадет, появится шанс пополнить ряды студентов до 10 августа. Приказы о зачислении абитуриентов на бюджетную форму обучения будут изданы высшими учебными заведениями не позднее 11 августа 2012 года. В этот же день начнется зачисление абитуриентов на контрактную форму обучения, которое продлится до 25 августа 2012 года. Принцип формирования рейтингового списка контрактников остается таким же, как и на бюджет.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: