Мадонну забросали мусором

Переглядів: 1044

30 липня 2012 13:54

Мадонну забросали мусором фото
Даже обнажённые бёдра звезды в стрингах не примирили французских фанатов Мадонны - те просто таки разъярились, когда узнали, что концерт звезды продлится всего 45 минут, из которых пятнадцать поп-королева будет рассуждать о толерантности в мире.

Получается, что за полчаса музыки и шоу поклонники певицы заплатили ни много ни мало, а целых 280 евро. Кстати, чтобы купить эти билеты фанатам пришлось даже пожить перед кассами пару дней в палатках, потому что желающих насладиться выступлением Мадонны набралось огромное количество.

Разочарованные и очень возмущённые зрители на пару минут впали в ступор. Потом волна молчания резко переросла в настоящий смерч из человеческих эмоций! Чего только не наговорили в тот вечер Мадонне!

Ярость пришедших на концерт трудно описать словами - они начали швырять пустые бутылки, пластиковые стаканчики и прочий мусор на сцену, а так же орать, чтобы им вернули деньги! Потом толпа громко и слаженно скандировала одно единственное слово, которое по-французски звучит как «Salope», а на русском обозначает девушку лёгкого поведения!

Источник:dress-code.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

ВАДИК СТОЛЕШНИКОВ
31 липня 2012 г. (06:49)
старая кабыла получает заслуженное.а с толерантностью всех уже за...бали.
Вакула
31 липня 2012 г. (23:12)
Ну вот как я и говорил раньше .....пустое место и бездарность что подтверждается с каждым разом больше и больше......а то з-в-е-з-д-а-а-а-а популярность.......чудо мужиковатое в стрингах ....тьху на нее...страшило....еще и возомнившее.....тупой рядовой технологический проект....пустое место для выколачивания бабла из быдломассы....но уже и это не проходит уже и они возмутились и поняли в чем проблема......что их тупо обалванивают и используют.................. Так скоро бабке и рыло начистят..........

Схожі новини: