Оппозиция обнародовала список

Переглядів: 802

30 липня 2012 10:58

Оппозиция обнародовала список фото
Первым номером в списке стала глава партии Юлия Тимошенко, отбывающая наказание в виде лишения свободы на семь лет в Качановской колонии в Харькове.

Следом за Тимошенко в первой десятке списка идут Арсений Яценюк (народный депутат от НУНС, лидер партии Фронт змін), Анатолий Гриценко (депутат от НУНС), Александр Турчинов (замглавы Батькивщины), Юрий Луценко (экс-глава МВД, отбывающий наказание в виде четырех лет лишения свободы в Лукьчновском СИЗО), Вячеслав Кириленко (депутат от НУНС), Григорий Немыря (экс-вице-премьер в правительстве Тимошенко), Сергей Соболев (депутат от БЮТ), Борис Тарасюк (депутат от БЮТ), Николай Томенко (депутат от БЮТ).

В проходную часть списка также попали лидер фракции БЮТ в Верховной Раде Андрей Кожемякин, гендиректор телеканала ТВі Николай Княжицкий, глава Меджлиса крымско-татарского народа, депутат от НУНС Мустафа Джемилев, депутат от БЮТ Иван Кириленко, Ирина Луценко (супруга Юрия Луценко), депутат от БЮТ Сергей Власенко, лидер общественной инициативы Громадянський опір, экс-глава Госкомпредпринимательства Александра Кужель.

Сегодня оппозиция приняла официальное решение об участии в парламентских выборах, а также программу, с которой пойдет на выборы.

Источник: news.liga.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: