Власть Мелитополя будет обследовать предприятия на предмет экологической безопасности

Переглядів: 1269

29 липня 2012 09:48

Власть Мелитополя будет обследовать предприятия на предмет экологической безопасности  фото

В комиссию под председательством вице-мэра Валерия Говоркова вошли специалисты исполкома, УКХ, представители СЭС, налоговики, депутаты горсовета. Согласно Положению, комиссия призвана помочь субъектам хозяйствования блюсти требования природоохранного законодательства и рационального использования природных ресурсов и искать пути решения проблемных вопросов в этой сфере. В случае выявлениия злостных нарушений действующего природоохранного законодательства субъектами ведения хозяйства комиссия будет направлять материалы в соответствующие органы.

Рабочая группа намерена ежемесячно обследовать по четыре предприятия, учреждения, организации всех форм собственности либо физлиц-предпринимателей. Специалисты, как ожидается, при выявлении нарушений предоставят рекомендации по их устранению и проведут разъяснительную работу по вопросам экологии.



Имя:
Ваш комментарий:

кот
30 липня 2012 г. (10:19)
А не пора ли редакции МВ проверить деяния директора нац.парка,который уже норовит прорыть канаву(именно!) на "СВОЕЙ" арендованной территории косы.Узнать что думает научная и ненаучная обчественность по сему факту и не пора директора отправить на повышение в какой нибудь азербайджанский национальный парк? ;-)
злой
30 липня 2012 г. (10:26)
Согласен с котом,а то пошумели и забыли.а профессор Лысенко сказал что за ним-азером, глаз да глаз нужен,песочек падлы как продавали ,так и продают,ракушка десятилетиями на песочек нарастает,а эти твари десятками грузовиков выгребают,скоро косы не будет ]:-o
%%%%
29 липня 2012 г. (10:06)
Гениально придумано. Это золотое дно! На любом предприятии можно выявить нарушение экологических норм.Конечно,их никто не закроет,но взамен исправно заставят платить дань :-)
Аноним
29 липня 2012 г. (10:09)
Фаля тоже специалист? знаю что специалист по другим вопросам , еще какой специалист! :-)
232
29 липня 2012 г. (10:13)
Фото с фалей на заднем плане уже неактуально.
Аноним
29 липня 2012 г. (10:33)
все гениально просто как раз для выборов и насобирают)))
Аноним
29 липня 2012 г. (11:54)
Скажите, а на каком законном основании директор предприятия должен допускать эту группу на территрию и что то ей предоставлять? Видать Фале уже объяснили что в группу такую входить не стоит :-)
земляк
30 липня 2012 г. (07:53)
Скифа что то заклинило...от новости про Жидевича наверное...хотя бы не заболел часом-а ведь низзя,избирательная началась.Хорош спать уважаемый,надо народ проти Партии Рецедивистов подымать! ]:-o
чмырь
29 липня 2012 г. (11:57)
Готовьте бабулесы, господа! Не перестаю удивляться Партии Рецидивистов! Уже вроде бы все, неоткуда грести деньги. Ан нет, об экологии будут заботиться, заботливые вы наши!
Кочегар
29 липня 2012 г. (12:11)
Информация правит миром - для нас во многом важно не то, что происходит в городе на самом деле, а то, что об этом напишут и говорят. Мне кажется, что тов Говорков заигрался. Одни ПРОЖЕКТЫ. Иногда для того, чтобы рассмешить, достаточно назвать фамилию.
71
29 липня 2012 г. (12:14)
Каким боком налоговики относятся к экологии? :-|
кот
29 липня 2012 г. (12:14)
В случае недопуска группы будут маски -шоу,как не так давно в Обильном.Так что *издец вам господа и платить будете Дрыщу по любому.Хотя признак хороший-грабят ПРдуны в предчуствии быстрого конца.
Лена
29 липня 2012 г. (12:19)
Поздравляю борца за народ и настоящего полковника Жидкевича Николая Григорьевича с вступлением в Партию Регионов и вручением партбилета! Человек понял,что социалисты- предатели народа! :-)
маланец
29 липня 2012 г. (12:31)
ему говнюку там самое место,шоб не поганив ряды ...а как же с депутатством?надо же уходить-он "списочник"?или как в Раде?
Жорику
30 липня 2012 г. (10:06)
какая нах.."народная партия"? :-|шо курил с утра?
чмырь
30 липня 2012 г. (10:11)
Уркаганы не на шутку разошлись перед выборами. Про экологию вспомнили (правда вместе с налоговиками), на соседней ветке разговор идет о наказании (денежном, конечно же) людей у которых есть кондиционер или наружная антенна. Скор за воздух платить начнем. =-O
для 71
29 липня 2012 г. (14:10)
таким же боком ,как и хозяин раком :'(
отставник
29 липня 2012 г. (14:42)
Жидкевич-случай уникальный даже для психиатра-нагло хочет оставаться депутатом от социалистов,при этом являясь членом ПРдунов.Ну да каков поп ,таков и ПРиход .А шиза видна невооруженным глазом-при встрече нес такую пургу,что я не знал как отстебаться.Слава богу,что я рядом не живу,по роже видно-что то отмочит такое... А вы дамочка поздравительница не радуйтесь-во первых шиза она косит и так ваши ПР-ряды,а вы еще себе шизика приняли.А во вторых уже выдно закат-и быстро, вашей Партии Рецедюг.
Аноним
29 липня 2012 г. (14:54)
Говорков явно хочет подзаработать в кресле заместителя мэра. Мечеться в поисках темы для стабильных поступлений в карман. То никому не нужные консультации предпринемателям устроит,то вот еще одну комиссию по экологии придумал (помимо существующей инспекции). Этакая управленческая дегенерация отдельно взятого индивидума. Председатель подкомиссии Шариков по-мелитопольски - готовый типаж из жизни для ремейка "Собачьего сердца" в современном документальном варианте.
чмыренок
29 липня 2012 г. (14:55)
А можно поинтересоваться, кто из депутатов горсовета будет в этой комиссии? Не удивлюсь, если увижу "лица" Жидкевича и Чупровского. Иуды ценятся Партией Рецидивистов.
Аноним
29 липня 2012 г. (15:05)
ПР это сборище мародеров, которые готовы ободрать всех кто хоть немного шевелится ..... ]:-o
Аноним
29 липня 2012 г. (15:07)
Сегодня, из билбордов что ПР развесила к выборам, с удивлением узнал что появления в Мелитополе кинотеатра это не частный бизнес, а результат умелых действий ПР :-)
Аноним
29 липня 2012 г. (15:26)
Мыслитель Говорков - голова тыквочкой,бабушка думала генералом станет... :-) :-) :-)
гениально:
29 липня 2012 г. (16:17)
ПР - Партия Рецедивистов. Земляки, я горжусь Вами и Вашим интеллектом. Слава Землякам-интеллектуалам! Слава Украине! Героям Слава! ]:-o :-) ]:-o
СТАЛИН
29 липня 2012 г. (16:56)
ВЫ ТОЛЬКО ГЛЯНЬТЕ НА ЭТИ РОЖИ ]:-o
Аноним
29 липня 2012 г. (17:26)
предмет экологической безопасности - это замечательно. Но причем тут предприятия, вернее они "при чем". Только вот, кто будет заниматься и ГЛАВНОЕ, почему не занимаются чиновники, которые за это получают бюджетные деньги, и наконец: ПОЧЕМУ эти чиновники не спрашивают некоторых Работодателей ( а их не спрашивают, сами знаете, почему), почему на некоторых предприятиях истинно скотские условия для работы людей, грубо нарушается трудовое законодательство. Возьмите, например, нашу укрпочту, сейчас цех. На своем рабочем месте начальник сидит под кондышенем, а его почтальоны по 10 км. ежедневно под жарой в 60 градусов отшагивают. Ни душа, ни кондишена у них нет. А еще и зарплату задерживают. Чтобы испить водицы, они вынуждены покупать за свои деньги, холодильников у них тоже нет. И работают они каждый день по 9 час да еще и шесть часов в неделю. А организовать их работу - у начальства кишка тонка, почтальоны выходят на работу в 11 час, всамое пекло. Такая работа приравнивается к работе заливщиков, у них у печи тоже темпратура 60 градусов. Только они на пенсию идут на 10 лет раньше, а еще и молоко получают и зарплату. Хоть бы кто этого Бирюка потревожил, а то засиделся он, брюхо растит на здоровье и жизнях своих работников.ВОТ ГДЕ НАДО КОМИССИИ СОЗДАВАТЬ. СВОЛОЧИ ВЫ ВСЕ.
Аноним
29 липня 2012 г. (17:47)
Какие славные наименования:Дрыщ,Шариков,Партия Рецедивистов... :-)
кот
29 липня 2012 г. (17:56)
"...ПОМОЧЬ субьектам ...",хм...Ну що СУБЪЕКТЫ?Приготовились "блюсти" и "осознать"?Ну тогда счастливой дойки! :-)
Аноним
29 липня 2012 г. (17:58)
Что будет в Партии Рецедивистов борец за народ Жидкевич? :-(
666
29 липня 2012 г. (18:44)
Большая стая собралась! Готовьте денежки,предприниматели,выборы на носу.На чудо -билборды средств не хватает : достижений настолько много,что надо расширяться. Надо же народу вдолбить,как все замечательно.А насчет Жидкевича,хорошо ,что переметнулся в ПР-умных к умным,а легко плавающих к легко плавающим.ПР использует его как пре... и направит в большую дорогу.Наконец-то Жидкевич не будет портить картину в СПУ.Останется у них в руководящих один Лысенко-больше толку будет.
Роман Анатольевич
29 липня 2012 г. (18:52)
Жидкевич на самом деле личность нелицеприятная.С психикой не все в порядке,неуравновешенный.Глаза демонические,почти маниакальные.Хорошо,что сейчас занял свое место.
анониму 17-58
29 липня 2012 г. (18:56)
Как что ? ! ! В Ы С Л У Ж И В А Т Ь С Я ! Последняя лебединая песня.Как и у Лябаха .
Аноним
29 липня 2012 г. (19:04)
Ученые установили что жизнь на земле возникла благодаря партии регионов, статья на сайте мы за мелитополь, уржаться :-)
избиратель для 18-56
29 липня 2012 г. (19:10)
а Лябаха зачем приплетать? он не выслуживается, а реально много делает для своего округа и Мелитополя в целом.
переселенец
29 липня 2012 г. (19:24)
Я знаю один глу-у-убокий шахта возле Терпенья ;-)
Елена
29 липня 2012 г. (19:29)
Для сведения-Лябах ненавидит Жидкевича,а тот еще сильнее-Лябаха,а еще по моему годика через два состоять в Партии Рецедивистов будет таким же позором как и быть п...сом.
Елене
29 липня 2012 г. (19:32)
Так они и сейчас конченые п....сы :-[
ветврач
29 липня 2012 г. (19:45)
Видел Колю Жидкевича, и срочно настоятельно рекомендую всем городским депутатам сделать прививки от бешенства.Все внешние(да внутренние) симптомы у Коли соответствуют элементарному сказу.Как бы на ближайшей сессии не покусал коммунистов-они ближе всех сидят,а я их симпатик.
999 Скифу
29 липня 2012 г. (19:48)
вот так вот уважаемый тобой герой полковник-оказался рядовым иудой. :'( :'( :'(
Аноним
29 липня 2012 г. (19:58)
Сказали шо Фаля погиб в борьбе за экологию а он живее всех живых -распух маленько от казенной жрачки Вицен ,Маргунов и никулин
Аноним
29 липня 2012 г. (20:01)
КЛОУНЫ :-) :-)ЖЕРТВА ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ВЫБРОСОВ :'( :'(
эксперт
29 липня 2012 г. (20:03)
Три поросенка-улыбнули!Отдохнуть им надо... :-)
565
29 липня 2012 г. (20:44)
...у них коллектор прорвало, нижняя часть города фекалиями залита, ....так бездари на что и способны......обследовать предприятия на предмет экологической безопасности :-|.... каждому их порсят по лопате....и вперёд....арбайтен ]:-o
Аноним
29 липня 2012 г. (22:40)
кто смотрел как ТВ Балицкого Волкова обс....ло ? Неужели великий Женя так какого то Волкова забаялся ????? :-)
эколог
30 липня 2012 г. (07:58)
напротив исполкома хорошие деревья?выдержат? ]:-o
жорик
30 липня 2012 г. (08:05)
Человек сделал правильный выбор-пришел в солидную народную партию-Партию Регионов,в отличие от нищих социалистов,крепко стоящую финансово и пользующуся авторитетом в народе.Молодец Николай Григорьевич!Ты сделал правильный выбор! :-)
Андрей Васильевич
30 липня 2012 г. (08:11)
Скажите на милость, а почему в эту экологическую комиссию входят налоговики? Какое отношение налоговая имеет к экологии?
Аноним
30 липня 2012 г. (08:18)
30.07.12|08:11 | Андрей Васильевич Скажите на милость, а почему в эту экологическую комиссию входят налоговики? Какое отношение налоговая имеет к экологии?=============== дана команда наполнять бюжет любыми способами...))) я думаю следующий шаг - рейд по кухням горожан... проверка на предмет "экологической безопасности"... муха, допустим, по кужне летает - это нарушение? - Однозначно! Она же может насрать на хлеб и вы получите дезинтерию... поэтому штаф за муху - э-э-... 250 гривен вполне нормальный, а муху изловите сами в 3-х дневный срок.... :-) Вот так они и по предприятиям ходить будут...
Аноним
30 липня 2012 г. (09:02)
Сказка про Трех Толстяков, налог на воздух. Мечты збываются мы живем в сказке. :-) :-) :-)
Аноним
30 липня 2012 г. (09:16)
Персонажи киношные - Бывалый (Вальтер с 3-мя ходками),Балбес ( Фаля квартирный бомбило) и Трус (комсомолец Говорков примкнувший к блатным). Нами правят жулики, типаж которых великий Гайдай прорисовал без привязки к времени происходящего и политическому строю. Жулики они и есть жулики.
Аноним
30 липня 2012 г. (10:50)
Заодно нужно проверить отказался ли Гурбат от российского паспорта при принятии украинского гражданства? Или так и стал украинским чиновником с заграничным паспортом .... :-)
злому анонимному коту
30 липня 2012 г. (10:57)
Вы не по адресу обратились, ребята! Кумок - трусливое созданье. которое тявкает только на тех, кто слабее его. Партия Рецидивистов не из этой категории. Кумок наезжает на тех, кто далеко - Янык, Кровосися. А тех, кто близко и может дать по ушам он боится трогать.
КГБ
30 липня 2012 г. (12:32)
Проверяли -у него ДВА гражданства :-P
госслужащий Козлов
30 липня 2012 г. (12:48)
Ребята, а что это за уголовники на фото =-O Тьфу, это же мои кореша :-) :-) :-)
Аноним
30 липня 2012 г. (13:31)
а чёйто народ на заднем плане так тепло нарядился никак на Колыму собрались... :-)
ирка-дырка
30 липня 2012 г. (14:28)
Этим пасанам телогрейки больше к лицу.
Аноним
30 липня 2012 г. (14:51)
заявление.пропал директор мелитопольских рынков фалько а а срочно нужно найти и вернуть его городу
Аноним
30 липня 2012 г. (16:03)
Вопрос не в тему!! Кто знает куда утилизировать ртутный термометр. Сам термометр целый, а внутрення трубка повреждена. Позвонила в 101. Сказали: "замотать и выбросить в мусор". Нормальная консультация?! Кто знает, куда этот градусник девать?????
Учитель
30 липня 2012 г. (16:29)
Давно не заходил на сайт, и не читал здешней Бредятины. Прочитал,-диву даюсь-обмельчал народ! Одна "гавканина", напоминающая лай шавок на Солидного пса на улице. Ветврач, шестерки анонимы,анонисты,отставники(якобы), чмырята, -в общем разные гниды лают на достойного человека. Думаю(предсказываю), что Вас культуре поведения еше научат! Посмотрите куда катитесь! Для нормальных сообщаю: пишут здесь ряженные "козяки", мужико-бабы гайсумовы, изгнанные из МВД менты, безграмотные претенденты в нардепы Лисеньки,- в общем Шариковы объединяются. А со стороны Николая Григорьевича,- уход из Соц.партии ЭТО ПОСТУПОК. СРЕДИ ЭТОЙ СВОРЫ ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖИК, ДА И ЛЮДИ(БАБУШКИ) ЕГО ЛЮБЯТ. ОН И СПЕРОВ ЛЮДЯМ ПОМОГАЛИ, А все остальные ПЬЯНОТА! ]:-o
Учитель
30 липня 2012 г. (16:38)
Давно не заходил на сайт, и не читал здешней Бредятины. Прочитал,-диву даюсь-обмельчал народ! Одна "гавканина", напоминающая лай шавок на Солидного пса на улице. Ветврач, шестерки анонимы,анонисты,отставники(якобы), чмырята, -в общем разные гниды лают на достойного человека. Думаю(предсказываю), что Вас культуре поведения еше научат! Посмотрите куда катитесь! Для нормальных сообщаю: пишут здесь ряженные "козяки", мужико-бабы гайсумовы, изгнанные из МВД менты, безграмотные претенденты в нардепы Лисеньки,- в общем Шариковы объединяются. А со стороны Николая Григорьевича,- уход из Соц.партии ЭТО ПОСТУПОК. СРЕДИ ЭТОЙ СВОРЫ ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖИК, ДА И ЛЮДИ(БАБУШКИ) ЕГО ЛЮБЯТ. ОН И СПЕРОВ ЛЮДЯМ ПОМОГАЛИ, А все остальные ПЬЯНОТА! ]:-o
цветник
30 липня 2012 г. (18:12)
Согласен с котом...Почему бы к этому вредителю директору нац.парка Алиеву и не заслать для началa, несколько таких комиссий с требованием о природоохранном законодательстве? Вот, если бы пришёл наш мэр на помощь матушке природе, я бы за него не только свой голос отдал, но и в молитвах думаю, он на ум приходил бы нам почаще.. Но наверное я очень наивный. Видимо наш бедный мэр, в полной зависимости от той власти у которой апетит очень разыгрался.. Мало что позволено ему самому решать, в пользу природы.... И мы тоже не в помощь, разве мы сотрудничаем с ним, разве обсуждаем толковые полезные темы? Логически, если подумать..., я не знаю какая власть нам надо, чтобы посчитала что её народ достоин другой жизни, народ который...при зароботке в день этих капеечек, сразу же бежит ни книгу полезную для себя и ребёнка покупать, и ни билет в музей, а пиво и к соседу потрепаться ни о чём, а после взволнованный домой пришёл и сам свою драмaтургию устраивает, и не важно ему чем питаться будет его ребёнок, и у кого учиться внутренней привлекательности, вместо чтения с ребёнком Незнайки на луне, он ему сериал поставит и конфету в рот засунет.... вот и весь процесс воспитания ..
цветник
30 липня 2012 г. (18:15)
Если вы считаете что нам кто то что то должен и мы достойны другой лучшей жизни, то надо нам и самим постараться чтото делать, для того чтобы власть захотела услышать нас и считаться с нашим мнением Кстати мне не понятно какая партия у нас работает по защите окружающей среды.? А какая по здравоохранению, образованию и уходу.?Или вопрос.. не считаете ли вы что правельнее будет если в политику будут выбираться толковые политически активные рабочие, которые ненадолго прийдут в политику и реализуют себя, чем те, которые вообще не знают что такое тяжёлый труд, и вообще НЕ долго работали .Идя в политику человек не должен думать что этой профессией он будет заниматься вечно, нет, только какой то период времени.. Мы почему не помогаем нашему мэру, только ругаем, да деньги его считаем, и всё ищем возможности как бы бочку на него покатить?. Да..уж .Беда..Почему не предложить ему, например, каждое первое воскресенье месяца ходить в какой нибудь определённый ресторан, и пить чай с политически активной молодёжью с ограничением в возрасте до 35лет.? Не нравится.??.. предложите сами вы что нибудь!!...У меня создаётся мнение что одна из причин нашего морального падения является чувство ГЛУБОЧАЙШЕГО САМОМНЕНИЯ оно как бы нависло тяжёлым грузом над всей нашей страной. Моё предчувствие показывает что если так и будет продолжаться, то скоро многие из нас приблизятся к такому состоянию, когда смерть покажеться единственной заманчивой перспективой.Грядёт полное вырождение нации. Чем мы и осуществим чьи то планы. И матушка природа, благодаря таким Алиевым, нас в это время по голове не погладит, и за глоток воды мы будем жизни отдавать./ Всего вам всем самого доброго.
Кочегар
30 липня 2012 г. (18:24)
Голосовать надо не за тех, кто обещает много и сразу, а за тех кто, по крайней мере, обещает не рыбу, а удочку.
.
30 липня 2012 г. (19:58)
Комментарий удален
СКИФУ,ЕМУ ЖЕ УЧИТЕЛЮ,ЕМУ ЖЕ ИВ
30 липня 2012 г. (20:02)
Коммунист-Иванкевич,если пишете под разными никами ,хотя бы ума больше проявляйте.Всем давно известно ,что под ними-Вы.И,будучи кандидатом от КПУ так открыто симпатизировать ПР и называть достойным поступком перебежки к ним... Примитивный прокол.
Елена Ивановна-коммунистка
30 липня 2012 г. (20:30)
Не может быть ,чтобы "Учитель"-это наш Иванкевич.Наш кандидат не может так грубо отзываться о людях:"свора","гниды""шавки".Нет ,не может быть!
Елене Ивановне
30 липня 2012 г. (20:39)
К сожалению,это на самом деле ваш кандидат во всей своей красе.Елена Ивановна,современные технологии в наше время позволяют определять автора комментарий.И для этого не обязательно являться представителем СБУ.Так что мы Вам ,придет время, предоставим неоспоримое доказательство.И пусть потом "Учитель" объяснит ,почему он так по -коммунистически "любит" людей.
парторг
31 липня 2012 г. (10:41)
Брехня!Скиф никогда не похвалил бы Жидкевича за вступление в ПР.А вот морда Учителя кажется знакома...Приветствовать идиота может только идиот.Да и копирует он жизненное кредо Жидкевича,которое гласит :"Все пи*ерасы,один я Дартаньян".Интересно,куда денется Жидкевич,когда накроется женским органом ПР?К коммунистам?Кому этот политический труп нужен?

Схожі новини: