Рыбы нет, но воняет

Переглядів: 978

28 липня 2012 12:39

Рыбы нет, но воняет фото

Люди сетуют на то, что из-за зловония в знойные дни нельзя открыть даже форточки в квартирах. Всему виной рыбный цех, который расположился по соседству с домом в гаражных рядах. Частный предприниматель Сергей Борисов, который является собственником территории, где, якобы, работает подпольный цех, утверждает, что рыбы в морозильных камерах нет, а производство в этом цеху остановлено год назад.

Жители верхних этажей дома утверждают, что по ночам фуры выгружают рыбу. Так этот или нет? Каковы комментарии специалистов управления ветмедицины? Об этом читайте в ближайших номерах «МВ».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 липня 2012 г. (13:27)
днем не работают, а по ночам в самый раз))) солнышко пригрело и запашок, а рыбы уже нет
истинный хохол
28 липня 2012 г. (13:58)
Видишь суслика? И я не вижу. А он есть.
Аноним
28 липня 2012 г. (14:01)
я на стоянке машину ставлю - так тошнит, а как они там живут и вовсе не понимаю :-(
СТАЛИН
28 липня 2012 г. (14:19)
ЗАКРОЙИЕ ЭТОГО ГАДА В МОРОЗИЛКЕ НА ЧАС.ПУСТЬ ДУМАЕТ О ЛЮДЯХ ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
злой
28 липня 2012 г. (14:29)
А Сергей Борисов разрешал вам указывать его фамилию и имя в своей газетенке??? Забыли о защите персональных данных? В тюрьму хотите? Или кроме газеты на этого Борисова управы нет? Что за помойка стала газета МВ! Эти вещи не стоит обсуждатьв газете, если не приняты уже все меры по пресечиню этого зловония законным способом!
Avraam Lyncoln
28 липня 2012 г. (15:22)
я ещё его фото на бигборде повесил - и надпись...он гадит в городе...а ваще мине похер....у миня не ваняить и красата... :-)
чмырь
28 липня 2012 г. (21:32)
Наверное этот Борисов из Партии Рецидивистов. Поэтому и ведет себя так борзо.
Hamster
28 липня 2012 г. (19:34)
2злой " "А Сергей Борисов разрешал вам указывать его фамилию и имя?"........а дышать вам или нет...вы у него спросили?.....а вдыхая рыбные ароматы)))))...которые есть его собственностью....ви не не забыли ему оплатить???расплодились тут всякие мелитопольцы ]:-o :-)
ZMIY- чмырю
29 липня 2012 г. (01:11)
Нет, не из тех. Знаю его. Обычный человек, который пытается как-то обеспечивать свою семью (у него маленький ребёнок и сын недавно закончил школу). Нельзя сказать, что парень последнюю корку доедает, но достатка небольшого. Вот и крутится среди волков как может, не без нарушений конечно. Вот и с этом цехом он явно перегнул - поаккуратней надо быть, не в пустыне живёшь. Хотя с этой статьёй тоже не всё так просто, скорее всего коллеги по бизнесу постарались.
Аноним
29 липня 2012 г. (08:45)
Змий, ты, как всегда, в точку.
Юкк ZMIY
29 липня 2012 г. (09:05)
====Хотя с этой статьёй тоже не всё так просто, скорее всего коллеги по бизнесу постарались.===== Безусловно.А Кумок и рад стараться.Ему же тоже хочется кушать. :-) Теперь пускай Борисов пойдёт к Кумоку,даст бабло и Миша напечатает,что уже не воняет,а очень даже пахнет,и жители в восторге. :-[
Адвокат
29 липня 2012 г. (14:20)
Рома Бойко, почитай на досуге "закон о защите персональных данных" На Месте Борисова я подал бы иск в суд! Давно пора закрыть Вашу "вшивую" газетенку!!
притча
29 липня 2012 г. (15:13)
Так не надо рыбу прятать в подмышках у проверяющих органов,она там тухнет и воняет так,что никакими дезодорантами во веки веков эту вонь не перебить. А пока представители всевозможных инспекций будут таки рыбку брать и прятать в подмышки, будет вонять везде и еще очень долго.

Схожі новини: