Мелитополь. Со вторника спуск ул. Кирова перекроют из-за провала коллектора

Переглядів: 931

27 липня 2012 15:07

Мелитополь. Со вторника спуск ул. Кирова перекроют из-за провала коллектора фото
На протяжении последних полугода он давал о себе знать периодическими подпорами, за последние два дня стоки изливались на оживленную городскую магистраль дважды. Поэтому руководство КП "Водоканал" приняло решение с 31 июля приступить к замене 173-метрового фрагмента коллектора (от ул. Костенко до Чернышевского). Движение транспорта здесь будет перекрыто.

Вместо асбоцементной трубы диаметром 300 мм, пролежавшей более полувека в земле на глубине 2,5-3 м, коммунальщики уложат трубу ПВХ большего диаметра - 400 мм. Также будет проведена реконструкция двух колодцев, сообщил директор КП Любовь Власенко.

Напомним, что год назад, в июле 2011 г. "Водоканал" своими силами заменил отрезок этого же коллектора близ остановки "Педуниверситет". Общая протяженность проблемного участка сточной "магистрали" на ул. Кирова - 659 м (от ул. К. Маркса до пр. Б. Хмельницкого).



Имя:
Ваш комментарий:

гурман
27 липня 2012 г. (15:13)
а какой моксамит стоит внизу!амбре да и только! ;-)
Аноним
27 липня 2012 г. (15:24)
"Руйину - подолано, блеать!!!" ]:-o
Аноним
27 липня 2012 г. (15:38)
А что третий день с водой??????????????? :'( :'( :'(
кот
27 липня 2012 г. (16:06)
Командируйте сюда жидкевича.Он вмиг расхлебает.Говнюки-вещь для ЖКХ незаменимая. :-)
666
27 липня 2012 г. (16:17)
Почему жидкевич с маленькой? А Гавнюк с большой? :-(
рыночник
27 липня 2012 г. (16:27)
собираю команду кто будет проведывать фалю он дома бедный лижет и худеет нет никому до него дела а репка его болит
смотрящий
27 липня 2012 г. (16:42)
Фаля не худеет,а таскует за своим без времени ушедшем в гор топ заме яйцеголовом -попове :-)иди с города нечесть брехливая взяточник :'(
Аноним
27 липня 2012 г. (16:59)
Продукты передавать в жидком виде. Есть не может только сосать
Аноним
27 липня 2012 г. (18:05)
24 июля зарегистрировано заявление фали о избиении.а когда возбудят дело,СОСАТЬ придется некоторым товарищам.
Аноним
27 липня 2012 г. (18:08)
Правда шо замом Фали за особые заслуги перд фатерляндом назначен Жидкевич?
Аноним
27 липня 2012 г. (19:06)
Не гоните Фаля охряне валютой платит чо ему свою голову подставлять он просто на работу не ходит ему и так работу домой приносят в конверте :-P
Аноним
27 липня 2012 г. (19:19)
до сраки оказалась охрана... :-)
Антон
27 липня 2012 г. (20:01)
Да, журнализмам пора бы эту темку осветить. Уж больно она важная для города. Не каждый день-то начальников коммунальніх предприятий бьют. Да и исполком мог бы заяву прессу накатать
злой
27 липня 2012 г. (21:28)
Следующие на очереди Хрущ и Пруденко!!!
Знаток
27 липня 2012 г. (21:32)
Пробил по больницам ,фаля лежит в запорожье с травмой головы неудачно поднимался по ступенькам в подьезде наверное света в подьезде небыло или жопа не выдержала под весом
Аноним
27 липня 2012 г. (21:49)
Журналисты, какой коллектор? Фалю побили! Фалю! :'(
арм. гумор
28 липня 2012 г. (10:27)
Дырку заткнуть Фалей.И поставить охранять Колю Жидкевича.
В.С.Высоцкий "Парус"
27 липня 2012 г. (21:58)
Припев: "Фалю!Побили Фалю! В харю! В харю! В харю!"
Аноним
27 липня 2012 г. (22:14)
А кто знает, кто Фалю приложил??? Расскажите кто что знает??? Очень интересно!!!!!
Аноним
27 липня 2012 г. (22:20)
Да вряд ли Фаля знает кто, может быть знает за что. Скорее всего наемники.
Жалко Фалю
27 липня 2012 г. (22:51)
Нужно объявить в городе трехдневный траур, приспустить на рынках города флаги, на трубе главной городской кочегарки вывесить транспарант с пожеланием здоровья, а все городские попы обязаны три дня и три ночи молиться за здравие сего достойного мужа .... ведь если так пойдет дальше, фулиганы, нет, я бы даже сказал террористы, доберутся до Святого .... до выпускника уральского конно-авиационного университета ..... :'(
Аноним
28 липня 2012 г. (00:05)
Так Фале в подъезде втащили????
Эрнст неизвестный
28 липня 2012 г. (06:20)
Короче сегодня спуск будет перекрыт. Вчера провалилась земля. Запахи.....еще те :-).
Аноним
28 липня 2012 г. (07:31)
Делать будут пол года, как на К.Горке
Аноним
28 липня 2012 г. (12:08)
Итак Фаля открывает предвыборный марафон,кто следующий?Места нужно освобождать для новых папиных сынков,ДЕНЮШНИ,,,подгребайтесь в исполком .Времена опять тяжелые.И все на наши плечи -жители города Мелитополь.Кому нужна жертва- обиженному .У него и семья здесь сложилась и хвост поднялся раньше надо было гнать в ЗАп.откуда пришел ]:-o ]:-o
рыночник
28 липня 2012 г. (12:35)
в какой палате фаля лежит я ему передачу принесу мы уже на рынке ему корзинку собрали и венок приготовили номер палаты номер....
Аноним
28 липня 2012 г. (14:37)
На Фалиной палате написано МЖ ))))))))))
проезжий
28 липня 2012 г. (16:28)
А улицу-то уже перекрыли.
Антон
29 липня 2012 г. (19:19)
Жидкевич зам Фалько? Бедные рыночники! Этот психопат похлеще Фалько,Вальтера,Козлова,Говоркова и Ли в придачу вместе взятых. У него уже предсмертная агония.
Доброжелатель
29 липня 2012 г. (22:13)
Кто гребет тот и отгребает!!! Сан Саныч ну нельзя же все себе и себе! И кто же теперь керует рынками?
Неместный
29 липня 2012 г. (22:15)
Дык а кто нить знает за што именно Фале влетело?
Аноним
30 липня 2012 г. (12:40)
Рынками сейчас заведует Света Постол, его дебильный секретарь-помощник. Она уже всех рыночников затрахала своей тупостью и маниакальным психозом!!!
Анонимус
31 липня 2012 г. (08:05)
Фаля - кто это ?
дрыщ
31 липня 2012 г. (10:11)
А шрам у Светы для устрашения торгующих-дайте денег на пластику морды лица.На благотворительность ей в кормон для пластики.Какой фаля гнидник такая и первая леди гнилуха.Пара цвай.Первые на очереди в гор топ.

Схожі новини: