Мелитополь. В выборах примут участие около 127 тысяч мелитопольцев

Переглядів: 847

27 липня 2012 09:28

Мелитополь. В выборах примут участие около 127 тысяч мелитопольцев фото
"Эта цифра меняется почти ежедневно, - уточнил начальник отдела ведения реестра Владимир Сиващенко, - и к самим выборам может измениться на плюс-минус две тысячи человек".

На сегодняшний день в Мелитополе существует 68 избирательных участков на постоянной основе, в том числе 7 специальных, границами которых является их территория (больницы и колония). Также к выборам будет создан избирательный участок на временной основе – изолятор временного содержания.

По сравнению с прошлым годом участков стало на один меньше - ликвидирован специальный участок, который располагался в Мелитопольской ЦРБ.

Напомним, что проверить сведения о себе в реестре избирателей можно, обратившись в отдел ведения государственного реестра избирателей (каб № 19 горисполкома) в рабочее время, не позднее чем за пять дней до начала голосования.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 липня 2012 г. (10:46)
Очкнь много людей разочаровавшись в бесконечной и безрезультатной перетасовки лиц во власти ,никуда идти в день выборов и не собираеться. :-|
Избиратель
27 липня 2012 г. (11:22)
Дадим бой мародерам ПР!
для 10.46
27 липня 2012 г. (11:35)
значит эти "многие" дебилы... :'(
бывший коллега
27 липня 2012 г. (13:01)
поздравляю социалистов Мелитополя с важным событием-ваш "настоящий полковник" Жидкевич втихаря вступил в партию регионов.интересно,когда региАналам придет *издец,куда он побежит- в Свободу? я же всегда солуживцам говорил,что у него фамилия соответствует содержанию,хотя лучше поменял бы на иуду.сочуствую всем,кого он кинул.
ВО Свобода
27 липня 2012 г. (13:14)
Можем бесплатно показать полковнику,где в Мелитополе произрастает большая и крепкая осина,ему после падения ПРдунов только туда.Хотя на его месте лучше не дожидаться...так оно покойнее.Веревка тебе пухом,иуда.
мальчиш-плохиш
27 липня 2012 г. (14:21)
Он не иуда,он -разведчик.Его Дрыщ заслал конкурентов гнобить и главную тайну выведать. :-P
Маша
27 липня 2012 г. (14:28)
Не верю.Чтобы герой афганец пошел служить ПРдунам?Не верю!Это его Прдуны поставляют.
госчиновник
27 липня 2012 г. (14:37)
Недавно Янык утвердил новую награду-золоченые унитазы со стразами и с цепью на шею.Первым награжденным будет "настоящий полковник", герою афганцу и новоявленному Штирлицу унитаз как никому к лицу.А Вальтер от себя назначит заместителем Фали.Будет кому на Фалю стучать. :-P
Александр
27 липня 2012 г. (14:50)
Я бы этой гниде только очко от унитаза повесил бы на шею,скольким офицерам в армии он судьбу испортил,в души понаси..ал,только Бог знает их число.Хочу спросить только-а как депутатство от одной партии соотносится с вступлением в другую?Или кто-то в ПР уже уступил свое списочное место в горсовете?Да: редакции МВ, тема интересная,подсуетились бы да что то читабельное сотворили.А будете брать интервью,спросите как он дворец Амина "штурмовал".С армейским приветом от себя и группы отставников.
карп
27 липня 2012 г. (15:07)
хрен листали комбайнеры.а не выборы!нечего там делать-все равно у власти будут дрыщи.хрущи и прочие пургеноподобные-типа жидкевичи. ]:-o
Аноним
27 липня 2012 г. (15:26)
А я слышал, что никто Фалю не бил, это он так спетлял на больничный! А сам со своими друзьями Полячонком и Балицким кайфуют на ЮБК, прогуливают награбленное! Уроды моральные их бы на бол или на бочку с порохом пусть полетают на курорты!!! На рынке раньше местовое в три раза меньше было, зато предприятие в бюджет давало, а щас на грани убытков! Конечно, списывают свои командировки гомосеки чертовы!!! Взорвать!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
27 липня 2012 г. (15:47)
А вы не врете за Жидкевича? Не может этого быть!
госслужащий
27 липня 2012 г. (16:03)
Сегодня Жидкевичу вручат партибилет Регионов.Ему там самое место.
Аноним
27 липня 2012 г. (18:13)
Вроде полковник,а дебил-кто ж лезет в партию перед ее кончиной?Гомосятина какая то :-|
Джонсон
27 липня 2012 г. (20:30)
На выборы пойти надо что бы «кошка знала чье мясо ест». Если игнорировать свое право выбора то это будет сигнал зарвавшимся у власти, что быдлу по..ер все и можно продолжать в том же духе, подминать под себя все сферы деловой активности, вводить новые налоги и увеличивать старые. Даже если они сфальсифицируют выборы они должны понимать, что они при власти находятся обманом, что люди их власть не признают. Но это если вас эта власть не устраивает, тех кого эта власть устраивает пойдут на выборы без дополнительных уговоров.
чмырь
27 липня 2012 г. (21:29)
Говорят, что на должность Председателя окружной претендуют Курса и Суптеля. Кто же их них лучше?
Аноним и "доброжелатель" пет
28 липня 2012 г. (02:42)
Да,блин,это петухи Лысенко и Нечепа выжили человека из партии,а теперь кукарекают со своей петушарни.
чмырю
28 липня 2012 г. (21:16)
Суптеля

Схожі новини: