В Акимовке стартует акция «Твори добро»

Переглядів: 1322

27 липня 2012 09:06

В Акимовке стартует акция «Твори добро» фото
Инициирована акция участниками одной из социальных сетей, где создано объединение пользователей (паблик) из Акимовки, которое так и называется «Типичная Акимовка».

«Идея помогать старикам убраться, сходить в магазин и прополоть грядки, конечно, не нова, - говорит один из администраторов паблика Евгений Соломахин, - но мы и не претендуем на оригинальность. Просто группа энергичных молодых людей хочет делать добрые дела».

Ребята планируют проводить акцию до сентября. Стоит также отметить, что совсем недавно усилиями инициативных участников «Типичной Акимовки» в поселке прошли два флешмоба - «Меняем сигареты на конфеты» и «За что я люблю Акимовку». В первом приняли участие около сорока человек, которые изъявили желание обменять табачное изделие на леденец. А во флешмобе «За что я люблю Акимовку» местные жители признавались в любви своей малой родине.



Имя:
Ваш комментарий:

Интересующийся
27 липня 2012 г. (12:39)
а каким образом будут выбираться старики, которым ребята планируют вытворять добро?
vke
27 липня 2012 г. (14:45)
а что значит убраться?
бред полный!
27 липня 2012 г. (15:12)
Ага! Еще не началась, зато уже до Мелитополя дошла! Попривыкали лишь бы треп разводить! Вы если хотите делать добро, так делайте! Не нужно из этого шоу устраивать! Все Запорожские газеты уже обзвонили? Растрезвонили? Если это действительно добрые дела, то газеты к вам сами в гости напросятся! Деятели!
булка
27 липня 2012 г. (15:56)
всего лишь статья о добрых делах,а в ответ уже столько агрессии!

Схожі новини: