Четыре жительницы Мелитополя признаны героинями

Переглядів: 818

26 липня 2012 14:43

Четыре жительницы Мелитополя признаны героинями фото
Награды за материнскую самоотверженность и образцовое воспитание детей в соответствии с указом Президента от 12 мая этого года получили: Анна Николаевна Шевченко - мать пятерых детей,

Полина Николаевна Иванова - мать шестерых детей,

Людмила Владимировна Хлопотова - мать шестерых детей,

Клавдия Дмитриевна Хлопотова - мать пятерых детей, которой недавно исполнилось 102 года.

Напомним, что почетное звание «Мать-героиня» с 2004 г. присваивается женщинам, родившим и воспитавшим до восьмилетнего возраста пятерых и более детей. С 2008 г. женщинам, которым присвоено это почетное звание, выплачивается единоразовое вознаграждение в десятикратном размере прожиточного минимума, установленного для трудоспособных лиц.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 липня 2012 г. (15:23)
Вот радость: детей наплодят, а потом ноют, чтобы все их детей воспитывали и кормили. Неужели непонятно, что много детей сейчас рожают или дебыли или верующие, которые потом за границу сбегают.
доброжелатель
26 липня 2012 г. (15:55)
А как по мне так люди эти либо авантюристы, либо недалекие! Высшее образование стоит всреднем от 20 тысяч и это только официально. Если детей 5 или 6 какое будет образование? Прошли времена СССР с бесплатным образованием-медициной. Да и багатые люди в наше время или кто накрал или же умные и грамотные спецы. Я против многодетности...
Аноним
26 липня 2012 г. (16:10)
Доброжелатель, кому нафиг нужно твое высшее образование? У трети тех кто сейчас ставит бордюры на Кирова оно есть и что? Рожают и молодцы, дети всегда и при любой власти тяжелая работа. Если бы сразу после войны ваши матери сослались бы на трудности, а тогда было куда труднее, то и вас бы тут не было :-)
Аноним
26 липня 2012 г. (16:11)
Так в том то и дело, что их дети будут бесплатно учиться, всем меликом будем собирать на их лечение, на одежду и мебель, а потом и машину, вернее автобус, поскольку их будет много. СОГЛАСЕН АВАНТЮРИСТЫ или ДЕБИЛЫ, КОТОРЫЕ САМИ ДЕБИЛЫ И ДЕБИЛОВ НА НАШУ ЖЕ ГОЛОВУ И РОЖАЮТ.
Аноним
26 липня 2012 г. (16:14)
Что ты трандишь умник. У тебя в семье было 10 детей? Вспомнил послевоенное время. Да тогда и такого безобразия: платная медицына, платная учеба - такого не было. Все ходили одинаково. И самое главное, дети РОЖДАЛИСЬ ОТ ЛЮБВИ. А сейчас? - детей рожают, чтоб получить деньги, а потом ребенка бросить на таких лохов, как мы все, вместе взятые.
Аноним
26 липня 2012 г. (17:49)
Сидят нищеброды печалятся, собирать кормить они кого то будут, себя прокормите да за свои мутантами присматривайте шо напладили в количестве одын штук .... на все воля Божья, раз дал детей значит есть на то какой то замысел
вот и я говорю,
26 липня 2012 г. (18:54)
на все Воля Божья. Лучше свои голодранцы, чем китайцы. А если новонарожденные еще и уяснят, что они патриоты Украины, то вообще все СУПЕР. Молодцы! Слава Украине! Героям и Героиням Слава! ]:-o
Аноним
26 липня 2012 г. (21:48)
Бендеровцы всегда плодились, как кролики. Только от кроликов польза. а от бендеровщины хлопоты, т.к. они работать за тысячц долларов хотят в месяц, ни зрена не делая.
Снежинка
24 жовтня 2012 г. (09:50)
А потом эти дети по головам и трупам идут , отбивают мужей, поят их , чтобы только достичь блага, это конкретно о семье Шевченко

Схожі новини: