«Открытые двери» во власть мелитопольцев не привлекают

Переглядів: 697

26 липня 2012 11:43

«Открытые двери» во власть мелитопольцев не привлекают фото
Представители административных, налоговых, разрешительных и контролирующих органов приготовились в течение часа отвечать на вопросы субъектов предпринимательской деятельности и жителей города. Увы, желающих получить консультацию или принять участие в обсуждении актуальных для бизнеса проблем, не нашлось.

Можно, конечно, объяснить отсутствие визитеров невыносимой жарой. Но, как выяснилось, и во времена комфортной погоды посетители были очень редким явлением. Максимум 8 предпринимателей приходили весной обсуждать проблемы Рижского рынка. Пару раз (день открытых дверей проходит каждую четвертую среду месяца), было по одному человеку.

Вот и гадай, почему мелитопольцы не идут за советом к специалистам. То ли не нуждаются, то ли не знают о проводимом мероприятии, то ли не верят в его эффективность.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
26 липня 2012 г. (14:35)
Плюсую! Ох и припомнят Вальтеру его плитку бизнесмены! Да и не только плитку!
чмыренок
26 липня 2012 г. (12:38)
Ребята, а что вы хотите? Чмырите бизнес по полной, а затем приглашаете на бесплатные консультации?
Аноним
26 липня 2012 г. (15:20)
А что они могут рассказать, эти спецы, если они на своем рабочем месте со справочниками под рукой вообще не понимают, о чем их спрашивают. В МЕЛИКЕ ЗАДУРЕННАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ. Нет простоты и удобства. И ЕЩЕ, НУЖНО НАПОМИНАТЬ ОБ ЭТИХ КОНСУЛЬТАЦИЯХ ЗА НЕДЕЛЮ. Я обязательно приду и покажу, что вы, консулшьтатнты, работать не можете или не хотите.
Доброжелатель
26 липня 2012 г. (16:01)
Могли бы просто прейскурант цен вывесить! :-) :-)
Аноним
27 липня 2012 г. (10:43)
Говорков "помогает" жить предпринемателям :-) :-P :-)

Схожі новини: