Форма плаката кандидатов в парламент установлена, - Центризбирком

Переглядів: 879

26 липня 2012 09:47

Форма плаката кандидатов в парламент установлена, - Центризбирком фото
Как сообщили УНИАН в Отделе взаимодействия со СМИ Секретариата ЦИК, сегодня под председательством Владимира Шаповала состоялось заседание Центризбиркома.

Комиссия утвердила Порядок составления и формы финансовой отчетности о поступлении и использовании средств избирательных фондов политических партий, кандидаты в народные депутаты Украины от которых зарегистрированы в общегосударственном многомандатном избирательном округе, и кандидатов в народные депутаты Украины в одномандатных избирательных округах, а также установила формы соответствующих документов по реализации отмеченного Порядка.

Кроме того, Комиссия приняла два постановления, которыми установила форму, размер, полиграфическое исполнение информационных плакатов кандидатов в народные депутаты Украины, зарегистрированных в одномандатных избирательных округах, и политических партий, кандидаты в народные депутаты Украины от которых зарегистрированы в общегосударственном многомандатном избирательном округе. Также утвержден порядок их изготовления.

Источник: unian.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: