Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон на грани расставания

Переглядів: 1201

26 липня 2012 09:44

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон на грани расставания фото
Фотография, где Кристен изображена вместе с Рупертом, указывает на то, что между ними нечто большее, чем просто профессиональные отношения. На ней Руперт нежно обнимает актрису сзади и целует ее растрепанные волосы.

Ни представители Кристен, ни Руперта никак не комментируют и не уточняют ситуацию: не опровергая и не поддерживая слухи. Источник, близкий к Роберту Паттинсону сообщает, что актер не раз заявлял, что слава отдаляет любимые сердца. Он называл Кристен единственным человеком, с кем можно поговорить. Роберт был уверен, что Кристен чувствует то же самое и понимает его. Актер не мог представить рядом с собой другую женщину: «Нет добрее и прекрасней Кристен никого на свете». Вот почему он наделся, что Кристен станет его женой.

Между тем в прессе появилась информация, что роман с режиссером Рупертом Сандерсом длится не один день. Звезды удачно скрывали свои чувства, ведь Руперт женат (его супруга модель брюнетка с голубыми глазами Либерти Росс), у них есть двое детей. Роберт Паттинсон заявил в прессе, «что никто никогда не знает, что истинно, а что нет». Единственное, в чем мальчик уверен – это то, что Кристен дала Роберту то, что другие не смогли дать.

Источник: raut.ru и profinews.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: